Перская Любовь Юрьевна
Иваново

Перская Любовь Юрьевна, Иваново: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 03.12.2018
ул. Станкостроителей, д. 4
Женская консультация №7 больницы №8

1984 Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
1993 Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
1994 Акушерская клиника (роддом) НИИ материнства и детства, г. Иваново (акушерство и гинекология)
2014 Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Перская Любовь Юрьевна

Женская консультация №7 больницы №8 - ул. Станкостроителей, д. 4

Обратилась в консультацию по месту жительства. Врача не выбирала, попала случайно. Не пожалела, врач хороший, осмотрела, назначила лечение, все верно, ничего лишнего, проблемам решилась. Очень рада, что этот врач на моем участке. Спасибо.

Женская консультация №7 больницы №8 - ул. Станкостроителей, д. 4

Ужасный врач. Лечение назначает неправильно, это подтвердили другие врачи. Осмотр проводит с выражением лица, как будто в помойном ведре ковыряется. Грубая, орёт чуть что спросишь. *** Все отзывы о ней правда, я убедилась в этом. Берегите нервы себе, девушки, требуйте другого врача.

Женская консультация №7 больницы №8 - ул. Станкостроителей, д. 4

Девочки, миленькие, если Вам не безразлично здоровье свое и своего будущего малыша, то бегите от такого врача как можно быстрее и обезопасьте свою семью от возможных бед! Встала на учёт по беременности к этому врачу по прописке с первой беременностью после нескольких лет лечения бесплодия. Такое безразличное и наплевательское отношение вы вряд ли где ещё можете встретить. По статистике, каждая вторая беременность проходит с осложнением на фоне анемии, но вряд ли кто знает, к каким серьёзным последствиям это может привести. Врач, который знает (!) и которому наплевать, что у вашего ребёнка могут быть серьёзные проблемы со здоровьем при неадекватном лечении анемии - это *** вашей надежды на счастливое и здоровое будущее вашего ребёнка. Кто не знает, то ребёнок при серьёзной анемии матери при беременности испытывает кислородное голодание, что сказывается на развитии мозга и центральной нервной системы, возможные последствия - ДЦП и умственная отсталость. Врач, якобы, что-то делала, чтобы снять с себя ответственность: назначила устаревшие, неэффективные препараты, которые не помогали, постоянно назначила УЗИ, чтобы проверить соответствует ли плод размерам по сроку беременности. Но внутрь головки вашему малышу посмотрят на УЗИ только после рождения и будут сильно удивляться - как и чем вас лечили, ведь вашему малышу с рождения будут требоваться лекарства и спецлечение, чтобы он человеком стал и смог в дальнейшем сидеть, ходить и говорить. При жалобах на отеки с 28 недели беременности врач отмахивалась, что это не отеки, а так постозность и все. Но ведь отеки могут привести к гестозу, что скорее всего и было. Отекали и ноги, и руки, и лицо так, что от боли ночью просыпаешься и кистями рук пошевелить не можешь. Многие считают, что детки могут пострадать от кислородного голодания только при сложных родах, но это в большинстве случаев не так! Мои роды прошли естественно, в 8 месяцев беременности, хорошо по времени и без каких-либо осложнений. Мой ещё не родившийся ребёнок пострадал от рук этого врача, а точнее от её халатности. Конечно, я всеми силами и возможностями буду бороться за здоровье своего малыша, несмотря ни на что. И даже, возможно, хорошо, что мой малыш родился 8-месячным, когда ему смогли сразу помочь ***. Слава Богу, мой сын дожил до своего рождения, и у нас остаётся надежда на счастливое будущее благодаря настоящим врачам! Можно много ещё что сказать подробнее об этом враче и о хамстве с её стороны по отношению к беременным женщинам. Но, милые женщины, берегите себя и защищайте своих детей, будучи ещё в положении!

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Популярные акушеры