Локоть Светлана Александровна,гинеколог - Иваново
0.5

Локоть Светлана Александровна
Иваново

Нет данных о стаже

Локоть Светлана Александровна, Иваново: гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 19.09.2019

Локоть Светлана Александровна
Понравилось
Очень внимательный доктор. Прежде чем проводить осмотр, задавала много вопросов, чтобы понять, на что именно обратить внимание. Очень тщательно смотрит. Обращает внимание на все! При этом простая и приятная в общении. Без мании величия, как многие доктора. Очень понравилась. Профессионал. Спасибо ей большое. Рекомендую! Рекомендую! Еще раз рекомендую!
Белая Роза
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была в "Белой Розе" в июне 2019 года. По списку - маммолог, УЗИ и гинеколог. К гинекологу попала - к Локоть Светлане Александровне. Сначала были заданы вопросы для заполнения анкеты, затем осмотр на кресле и взятие мазка. Мазок берётся строго по инструкции и он берётся так, чтобы набрать материал для жидкостной онкоцитологии. Поэтому априори не должно быть приятно от этого! Было немного дискомфортно при заборе мазка, боли не было. Нигде так подробно не собирают анамнез, как в Белой Розе. Врач очень грамотный, компетентный, тактичный. Все было подробно рассказано о моем состоянии. Даны четкие рекомендации для дальнейшего лечения. На все вопросы мои, порой глупые, отвечала спокойно, со знанием своего дела! Очень рада, что попала именно к Локоть и в дальнейшем будут выбирать ее! Я к гинекологу хожу не за лаской, а за грамотным и результативным лечением!
Белая Роза
Хороший, грамотный специалист, все понятно и доходчиво объясняет. Была в центре "Медицина" на 23 линии. Врач на "+5", только к ней.
Лечебно-диагностический центр «Медицина» - ул. 23-я линия, д. 13
Очень больно делает осмотр. Грубая, некорректная тетка! Раскровила там все. Мне она не понравилась. Остальные врачи - такие милашки, такое чувство, что ей эта работа нафиг не нужна. Переспрашивает анкету. И такое чувство, что она ни хр*** не видит! При осмотре чуть меня на изнанку не вывернула! Непонятно, что она искала или рассматривала! Девчонки, ходить к ней не советую вообще! Негатива и так хватает, да еще и она тут! Узнавайте врача при записи!
Белая роза
Куда жаловаться на таких врачей? Полный ужас, это самый кошмарный, в прямом смысле, приём врача в моей жизни! Был приём в "Белой розе", все прошло замечательно, пока не добралась до кабинета гинеколога. Зайдя, врач начала спрашивать тоже самое, что уже было в анкете, позже рявкнула что-то типа "иди туда" (куда, что делать - не сказала). Мне 19, я не рожала, и угадайте, какое зеркало взяла врач? Правильно, самое огромное, которое еле смогло войти с адской болью, все движения были резкие и грубые. На мои жалобы на боль и слезы она даже не обратила внимания, просто продолжала причинять адскую боль В один момент стало очень плохо, вплоть до головокружения. После осмотра на кресле пробурчала что-то "какие все пациенты глупые" и т.д. На вопросы, заданные мной, не отвечала, отговариваясь, что "тут их не задают, идите в платные клиники". Находясь там, было только одно желание - побыстрее выбежать и никогда больше не сталкиваться с такими специалистами.
Лечебно-диагностический центр «Медицина» - ул. 23-я линия, д. 13
Уважаемые девушки и женщины! При записи на обследование в "Белую Розу", уточняйте какой будет гинеколог Вас принимать. Локоть С.А. очень грубо и больно проводит осмотр. Отзывов отрицательных об этом враче очень много, и почему она до сих пор там работает? Почему администрация не принимает меры?
Медицинский цент «Белая роза» - ул. Станкостроителей, д. 4
Была на приеме в медицинском центре "Белая Роза". Хочу сначала отметить, что остальные врачи (УЗИ, маммолог) оставили самые впечатления, как в плане отношения, так и диагностики. Но не гинеколог Локоть. Вначале оформила анкету, в которой все указала. Врач стала расспрашивать по каждому пункту. Были вопросы, на которые достаточно письменного ответа (на то и даётся анкета), но Локоть давила и «ковыряла» каждую. Ладно, это я пережила. Осмотр на кресле проводила очень грубо. Итог - все равно нужно идти к своему гинекологу для диагностики и лечения. Пришла домой разбитая. Уважаемый доктор, вы работаете с женщинами. Пожалуйста, будьте этичнее и аккуратнее.
Медицинский цент «Белая роза» - ул. Станкостроителей, д. 4
Я просто в шоке от этого специалиста! Осмотр провела грубо, больно, тем самым довела до слёз, после этого прочитала мне лекцию о моих слезах и реакции. Никому не советую данного врача! Другой персонал в клинике мне понравился!
Медицинский цент «Белая роза» - ул. Станкостроителей, д. 4
Была на приеме в "Белой розе". Локоть поставила достаточно неприятный диагноз (практически рак) без анализов, что впоследствии не подтвердилось. Считаю такие действия высшей степенью некомпетентности. На вопросы ничего вразумительно не ответила. При этом отмахивалась, мол, я мешаю ей заполнять карточку. Ранее у данного "специалиста" я проходила осмотр в другой клинике. ***. Выписала самые дорогие лекарства, назначила самые дорогие анализы. "Лечение" результата не дало. Как выяснилось позднее на приеме у компетентного гинеколога, никакие антибиотики вообще не были нужны, достаточно обычных витаминов для повышения иммунитета. По поводу "успокоит" *** - мне было сказано, мол, все плохо, идите к онкологу (читай - готовьте гроб). По отзывам других пациентов знаю, что многие были доведены до слез и истерики, поскольку были уверены, что у них рак. При этом на момент "постановки диагноза" результаты анализов отсутствовали.
Медицинский цент «Белая роза» - ул. Станкостроителей, д. 4
Отличный врач, с которой всегда приятно разговаривать, отвечает вежливо и по делу, рекомендую ее всем своим знакомым.
Лечебно-диагностический центр «Медицина» - ул. 23-я линия, д. 13
Очень современный доктор, можно без стеснения обсудить любую проблему, всегда хожу к ней в медцентр "Медицина", всё объяснит, успокоит, все подружки к ней ходят, и очень довольны, родили по 2 детей, и все здоровые - и дети, и мамы. Всем девушкам и женщинам рекомендую данного доктора!
Лечебно-диагностический центр «Медицина» - ул. 23-я линия, д. 13
Была на приеме в "Белой Розе". Прием прошёл хорошо, но почему гинеколог найдя какие то мои проблемы поверила некомпетентному УЗИсту. Остается вопрос - прием только для галочки? Попала в больницу и там обнаружили целый букет болячек. Кому мы доверяем своё здоровье?
Медицинский цент «Белая роза» - ул. Станкостроителей, д. 4
Была на приёме 08.09.2018. Всем рекомендую. Лучший врач из всех, у которых я была. Очень грамотная, внимательная, ответственная. Очень позитивные впечатления. Теперь буду ходить только к ней. Дай ей Бог зоровья.
Лечебно-диагностический центр «Медицина» - ул. 23-я линия, д. 13
Пришла с анэмбрионией на медикаментозное прерывание беременности. В слезах. Посадила на кресло. Добила неаккуратностью своих действий. Говорила, что очень больно, никакой реакции. Отпустила домой... Я же из кабинета просто выбежала, и от шока опять слезы. Муж еле успокоил. Дай Бог никому не попадать к такому «чуткому» врачу в сложных ситуациях.
Лечебно-диагностический центр «Медицина» - ул. 23-я линия, д. 13
Светлана Александровна Локоть - очень чуткая, понимающая, знающая свою работу, от души работает и помогает женщинам в трудных ситуациях, понимает их состояние и поддержит в любых трудностях! Желаю ей здоровья, успехов во всех ее начинаниях, здоровья ей! Спасибо огромное за помощь, за лечение! Всех благ!
Наблюдалась у неё во время беременности. Врач очень грамотный, сразу понятно, что является профессионалом. Всегда отвечала на вопросы, успокаивала. Здорово, что есть такие врачи, как она!
Прекрасный врач, осматривает аккуратно, не нахамит. Очень вежливый врач, всё расскажет и объяснит.
Женская консультация №6 роддома №4 - ул. Тверская, д. 17
Замечательный врач, специалист в своем деле. Помогла тогда, когда другие специалисты не увидели угрозы для моего здоровья, а она смогла "рассмотреть" мою проблему и помогла! Хотя я попала к ней совершенно случайно, врач по моему участку была в отпуске и меня направили к Светлане Александровне, в итоге я "прикрепилась" к ней по заявлению. И очень рада. Правда одно огорчает, что очередь к ней всегда большая и запись за месяц, но это говорит только о ее профессионализме.
Замечательный и внимательный врач, всегда объяснит, что и как принимать, успокоит, если анализы не в порядке. Родила у нее двух здоровых детей, и многие ее рекомендуют на прием по шейке матки. Всем советую к ней попасть. Только народу у нее всегда много, и записаться к ней бывает сложно, а у других врачей никогда никого нет, все хотят попасть именно к Светлане Александровне. Вот, действительно, врач от Бога!