Макарьянц Д. Р. - фотография

Макарьянц Дмитрий Русланович
Иваново

стаж 24 года

Макарьянц Дмитрий Русланович, Иваново: гинеколог, 67 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

ул. Станкостроителей, д. 4
Больница №8

Отзывы о Макарьянц Дмитрий Русланович

+2.0 Отлично Больница №8 - ул. Станкостроителей, д. 4

Хочу выразить огромную благодарность Макарьянц Дмитрию Руслановичу, который не смотря на все трудности, возникшие во время проведения операции, подарил мне шанс на нормальную жизнь и возможность в будущем родить ребёнка. Спасибо Вам огромное за Ваш нелёгкий труд! Очень благодарна и безумно рада, что попала именно к Вам! Юлия, палата 203.

+2.0 Отлично Больница №8 - ул. Станкостроителей, д. 4

Около десяти лет боролась со своим заболеванием. За эти годы были назначены гормональные таблетки, два раза уколы «Бусерелин депо». Лечение для меня оказалось не только дорогостоящим, но и неэффективным. Благодарю Бога, что попала на операцию именно к Дмитрию Руслановичу Макарьянц. Не побоюсь этого слова - к народному врачу, к доктору от Бога. Операция прошла успешно. Уже в ПИТе, когда отошла от наркоза сильно хотелось кушать. Значит организм приходит в норму. Сейчас я дома, со здоровьем всё хорошо. Хочу сказать огромное человеческое спасибо врачу Дмитрию Руслановичу, который своими "золотыми руками "и профессионализмом повлиял на качество моей жизни. Огромное спасибо всему второму хирургическому отделению за нелегкую работу и доброе отношение! Крепкого вам здоровья! С уважением Римма. В. 21 августа 2018 г.

+2.0 Отлично Больница №8 - ул. Станкостроителей, д. 4

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Руслановичу Макарьянцу. Я поступила по "Скорой помощи" под конец рабочего дня. Но Дмитрий Русланович не передал меня дежурному врачу, провёл операцию сам. Результат - супер! Спасибо Вам за Ваши золотые руки!

Популярные гинекологи

Кирсанов А. Н.