Силина Лариса Вячеславовна,детский невролог, невролог - Иваново
1.6
5.0

Силина Лариса Вячеславовна
Иваново

Силина Лариса Вячеславовна, Иваново: детский невролог, невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 30.10.2021

ул. Полка Нормандия–Неман, д. 82
ул. Дзержинского, д. 45/6

• 1992
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (неврология)

-1.0 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Грамотные рекомендации и лечение.
Не понравилось
Отношение к пациентам
Обратились к Силиной с 5-месячным ребёнком, начитавшись хвалебных отзывов о данном враче. По факту на приёме объяснялось всё быстро, с ребёнком доктор обращалась как с бревном, с родителями общалась как учитель со школьниками. Рекомендации, надо отдать должное, были грамотными, но после такого отношения за такие деньги обращаться к данному доктору больше не хочется.
Посетили в октябре 2018
Проверено (1)
Не понравилось
Ужасно! Пришли на прием к врачу Силиной Л. В. как к неврологу, в результате поставили диагноз в гинекологии и ортопедии, хотя после специалисты в данных сферах деятельности все опровергли! Отношение к ребенку неплохое, но с родителями ведет себя по-хамски, грубит и очень торопится (платишь за прием приличные деньги, в итоге все написали непонятным почерком на "бумажке", как хотите так и разбирайте, толком ничего не объясняет). Может как и специалист она кому-то помогла, нашему ребенку диагноз был поставлен неправильный, так как после УЗИ головного мозга было выявлено совсем другое!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Ужасно, ужасно и ещё раз ужасно! Были на приёме у "лучшего" невролога в городе, ею были поставлены диагнозы ребёнку по ортопедии и офтольмологии, которые были опровергнуты специалистами в этом направлении, поставив диагнозы здоров! Силиной Л. В. был назначен препарат, который назначается детям находящихся в коме, ребёнку, у которого УЗИ головного мозга не показало ни единого отклонения. Попадать к такому специалисту больше не хочется и никому не пожелаю, т. к. залечивает здоровых деток!
Проверено (1)
Хочу сказать огромное спасибо Ларисе Вячеславовне! И старшенькая, и младшенькая дочки наблюдались у неё с рождения. Всегда очень тщательный осмотр и опрос. Всегда и делом, и словом поддержит. :) Нам уже 4 года и 2 года. Но все равно, если вдруг какие-то проблемы или вопросы, всегда примет, не откажет и поможет. Спасибо Вам огромное, Лариса Вячеславовна, от семьи Мухаметзяновых. :)
-1.0 плохо
Проверено (1)
Лечение не помогло. За все время подошла к ребёнку 1 раз. Очень занятой врач... Своенравная, хамоватая.
Проверено (1)
Знаю Ларису Вячеславовну 18 лет. Благодаря ей и врачам 5 детской, мой сын не только жив, но и снят с инвалидности, живёт нормальной жизнью здорового человека. Всего Вам самого лучшего.
Замечательный врач! Всегда смотрит очень внимательно, назначает верное лечение, которое помогает. Советую.
Проверено (1)
Очень грамотный специалист. Сына осмотрела от и до. Научила и показала как и что делать. Спасибо огромное.
Проверено (1)
Были на приеме у Ларисы Вячеславовны! Замечательный врач. Осмотрела ребенка от и до, дала необходимые рекомендации. Очень советую.
Проверено (1)
Наблюдала своего ребенка у Силиной Л. В. Хочу сказать ей спасибо за все. Все четко и грамотно. Строгая, но говорит всегда все по делу. + очень хороший психолог еще.
Проверено (1)
Грамотный врач, но, к сожалению, очень занятой. Наблюдали двух детей с рождения, всегда помогала. Если сложный случай - советую Ларису Вячеславну!
Проверено (1)
Не устану говорить спасибо Ларисе Вячеславовне! Врач от Бога! Лучший невролог в городе! Очень хороший человек! Нам помогла и по своему профилю, и по педиатрии очень много подсказала. Спасибо!
Проверено (1)
А у меня нет желания выражать благодарность. Такая ситуация, что моя мама больна раком и сейчас лежит в онкоцентре после операции. Младший брат должен был лечь в эту больницу. Неужели нельзя было войти в положение и согласиться отпускать несовершеннолетнего брата домой под записку, но всё, что мы услышали: "Как-нибудь справитесь. У вас же сестра есть, пусть она и ухаживает за матерью. До свидания". Вот так вы лечите? Спасибо. В данный момент у нас трудное материальное положение, младший брат работает за маму, а мы со старшим на других работах. У брата бы значительно улучшилось состояние здоровья после лечения, но нет, ведь мы же справимся. Если бы было возможно бросить работу, то да, но извините, лекарства и протез, требуемые маме, стоят немаленьких денег, а нам ещё надо что-то есть и одеваться. Может Вы и хороший профессионал, но как человек не очень.
Хочу сказать большое спасибо Силиной Ларисе Вячеславовне за ее профессионализм и помощь! Мой сын растет и развивается соответственно возрасту!
Огромная благодарность заведующей отделением Силиной Ларисе Вячеславовне. Врач от Бога. Обошли 5 неврологов в нашем городе, и только она рассказала в чём дело, и только она помогла нам. Огромное спасибо!
Хочу выразить благодарность, просто огромную благодарность Силиной Ларисе Вячеславовне! Благодаря ее высокому профессионализму мой сыночек растет и развивается как положено в его возрасте. Как же здорово, что есть врачи, которым можно полностью доверить самое ценное - жизнь и здоровье ребенка, и они не подведут. Низкий поклон вам, дорогой доктор!
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность заведующей неврологическим отделением Силиной Ларисе Вячеславовне. Это врач от бога. Огромное спасибо за внука. Крепкого Вам здоровья.

Невролог Линьков В. В. рекомендует как детского невролога (18.01.2022)

“Высококвалифицированный детский невролог, обладающий профессиональными диагностическими, терапевтическими и экспертными компетенциями в неврологии.”