Фурашова Марина Витальевна,акушер, гинеколог - Иваново
Акушер
Гинеколог

Фурашова Марина Витальевна
Иваново

Фурашова Марина Витальевна, Иваново: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 27.02.2020

• 1997
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Фурашова Марина Витальевна
Не понравилось
Хочется оставить отзыв о работе М. В. Фурашовой, печально, что есть такие врачи. Была на приёме в ООО "Белая ​ роза", получила рекомендации​ через полгода проходить обследование по месту жительства, так как обнаружили миому. У Фурашовой только ума и хватило взять мазок непонятно на что и ​ без пояснений... Лечение заключалось в назначении антибиотика, что вызывает недоумение, так как к обследованию врач так и не приступила, пояснив, что "больше, чем Вам сказала ООО "Белая Роза", я ничего не скажу". Через неделю, пропив антибиотики и не почувствовав улучшений, обратилась в платную клинику "Путь к здоровью" и была поражена, что этот доктор работает там! Возникает вопрос: как она работает в государственной клинике и как она исполняет там свои прямые обязанности (не объясняя ничего, что за мазок берётся, как дальше быть с лечением)?
Город Иваново Кохомское шоссе 6
Посетили врачаЯнварь 2020
На первом приёме врач мне не особо понравилась. Показалась чересчур равнодушной и холодной, чересчур позитивной и спокойной. Как будто не хотела мной заниматься. Возможно, мне так показалось от того, что сама сильно переживала в начале беременности, тяжело далось решение родить, искала поддержки у близких, родных, и были те, кто высказался против. После постановки на учёт по беременности мне пришлось очень часто с ней встречаться, и с каждым посещением я ощущала всё большую и большую поддержку и понимание. Она внимательно слушала, подбадривала, давала советы. В целом, я без каких-либо проблем прошла весь этап беременности и очень рада, что меня не залечили бесполезными таблетками и вовремя направили в роддом. Очень благодарна за это Марине Витальевне!
Женская консультация №6 роддома №4 - ул. Тверская, д. 17
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентам, грубая, вечно разговаривает по телефону, вечно недовольная чем-то, ничего не объясняет. Анализы в данной консультации делают больше месяца, и то, если не потеряют. В данной консультации только один врач Фурашова и уйти не к кому, а с ребенком не сильно поездишь. Записаться на прием нельзя, все занято на месяц вперед, а приходишь - и вечно никого. Сдала анализ перед операцией, показал лейкоциты, ясно дело на операцию с таким нельзя, переделывать и ждать 2 недели времени не было, пошла сдала в [...] платно, вечером пришел результат, лейкоцитов нет. А может и вообще не мой мазок был.
ОБУЗ «РД №4. Филиал женской консультации №6» (мкр-н Суховка)
***! Отношусь к данной консультации по прописке и ничего хорошего об этом враче при всем желании сказать было бы нечего! Писать про то, как врач посмотрел, как поздоровался и т.д. писать не буду, в данной ситуации больше волнует профессионализм врача, чем его воспитание. Приходила на осмотр, врач осмотрела, сказала - все хорошо, но на тот момент я знала, что у меня имеется эрозия, о чем собственно и спросила у врача: а как же эрозия? На что она ответила, что да, есть небольшая. То есть, если бы я не спросила об этом, она, видимо, не считала нужным мне это говорить. Спустя какое-то время, может, через год, опять пришла к ней, нужна была справка от врача-гинеколога по прописке, а не от большого желания снова к ней попасть. В итоге опять посмотрела, сказала - все хорошо, уточняю опять: а как же эрозия? Ответ поверг меня в шок: да это у вас не эрозия была, эпителий отслаивался, вот отслоился и все прошло, нет больше никакой эрозии! Не имея медицинского образования и каких-то особых познаний в этой области, я и то поняла, что это откровенный бред. В итоге обратившись к другому врачу, обнаружилась и эрозия, и к тому же ещё и инфекция, которую Фурашова М.В. также не заметила! ***.
Женская консультация №6 роддома №4 - ул. Тверская, д. 17
Почитала я тут отзывы, обрадовалась, что врач у меня огонь будет, рано радовалась. У меня 11 неделя, и я уже ничего не могу хорошего сказать о М. В. Фурашовой. Можно закрыть глаза на то, как она будет вас встречать - взгляд исподлобья, словно ты уже что-то должна. Пришла с бежевыми выделеними, которые были три дня. Примерный диалог... "Я к вам с жалобой пришла". - "Что у вас?" - "Выделения бежевые три дня шли, вот пришла к вам". - "Ты с ума сошла?! Надо скорую вызывать было, раз кровянистые!" - "Что, простите? Я сказала, бежевые!" - "Какая кровь?" - "Я не знаю". - "Хорошо, давайте прокладку с выделениями или белье". - "Что за дичь вы мне сейчас сказали?!" Я не знала о таком и не брала ничего (я надеялась, что на кресло посадят, чтобы осмотреть). "Я ничего так не скажу, иди на УЗИ и приноси результат!" - "Но у меня очередь только на 11 января". - "Ну и что? Мне надо результаты УЗИ!" Иди, мол, платно. Развернула меня и все... И где же мое направление с пометкой "срочно" на УЗИ? И почему вы мазок не взяли? И где хоть самый простой осмотр?! И кстати, витамины мне так и не выписали! Одним словом, врача я там не увидела. Медсестра, что сидит рядом, и то вежливо общается...
Женская консультация №6 роддома №4 - ул. Тверская, д. 17
Наблюдалась у этого гинеколога по месту прописки в женской консультации! На каждом приеме на меня смотрели, будто я должна ещё и денег с собой принести! Производила осмотр с недовольством, небрежно и очень болезненно! Но чашу моего терпения переполнила ситуация, когда этот так называемый врач не смогла нащупать в животе кисту 13 см в диаметре! Ну и, собственно говоря, после такого профессионального осмотра через 2 дня я попала в больницу с перитонитом! Была на приёме с подозрением на беременность, сразу назвала меня по имени-отчеству, стало улыбчивой и вежливой! А когда приходила просто на профосмотр, то все процедуры проводились на скорую руку! Видимо, человека интересуют только беременные женщины, а скорее всего, их сертификаты!
Женская консультация №6 роддома №4 - ул. Тверская, д. 17
Самый лучший доктор. Наблюдалась у нее с двумя детьми и помимо беременностей посещаю регулярно. Грамотный специалист, душевный человек. Побольше бы таких докторов во всех областях медицины.
Медицинский центр «Путь к здоровью» - ул. Куконковых, д. 154
Благодарна Марине Витальевне за сына. Врач с большой буквы. Добрая, грамотная. Дай бог счастья. Побольше бы таких врачей, тогда бы и рождаемость у нас выросла, и счастливых людей больше.
Отличный доктор! Выражаю огромную благодарность! Желаю успехов в работе! Еще раз огромное спасибо!
Хочу выразить благодарность Марине Витальевне за сына! Позитивный и оптимистичный настрой передались мне, и в результате - замечательный малыш, несмотря на многие годы "бесплодия"! Хороший врач, без "сюсюканья", всё по существу, без лишних диагнозов и тревог. Спасибо Вам!
Хочется о Марине Витальевне сказать только хорошее. Очень внимательная, добрая. Отношение ко всем очень ровное и душевное. Считаю, что Марина Витальевна очень хороший специалист. Огромное спасибо Марине Витальевне и желаю ей здоровья и успехов в работе.
Отличный врач. Внимательная, добрая, отзывчивая, а также замечательный человек. Спасибо за дочек!
Прекрасный врач! Позитивный настрой и человеческое отношение! Огромное спасибо Марине Витальевне за дочку!