Глазкова Елена Витальевна,акушер, гинеколог - Иваново
Гинеколог
7.7

Глазкова Елена Витальевна
Иваново

Глазкова Елена Витальевна, Иваново: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А

• 1993
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Глазкова Елена Витальевна
Елена Витальевна - врач от Бога! Очень внимательная, спокойная, вежливая... Можно перечислять до бесконечности. В предродовой была всегда рядом, помогла родится моему малышу. 🥰 После рождения не бросила, а каждый день заходила в палату и интересовалась, как у нас дела! Всем рекомендую Глазкову Елену Витальевну. Спасибо Вам огромное, Елена Витальевна! Здоровья вам и всех благ...
Посетили врачаНоябрь 2011
Понравилось
Елена Витальевна принимала у меня роды 2 раза, причем получилось случайно. Бесплатно! Роды обо раза сложные - дети очень крупные 4,5 кг, но благодаря ее профессионализму все прошло хорошо. Успокаивала, говорила, как правильно себя вести. В предродовой всегда спрашивала о самочувствии, в родовой подсказывала как дышать. После родов показывала, как правильно приложить ребеночка к груди. Думаю, может пойти за 3-м?
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Понравилось
Замечательный врач. Спокойная, уверенная в себе. Рожала первый раз, Елена Витальевна отлично подготовила меня к родам. Осматривала каждый день. Родила за 6 часов. Большое спасибо за ваш профессионализм! Всем советую данного врача. Роддом 4 также стоит отметить, все на высшем уровне, отношение отличное.
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Хочу выразить благодарность! Елена Витальевна - профессионал своего дела. Имею негативный опыт первых родов, она помогла преодолеть страх и приняла роды на 100% профессионально! Теперь можно и за третьим - уже не страшно!
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам в адрес Глазковой ЕВ. Двоих детишек у нее рожала и оба раза только самое положительное впечатление. Очень внимательная, заботливая, всегда подсказывала советом.
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Елена Витальевна принимала у меня роды, и я осталась в восторге от ее профессионализма, это первые роды, все прошло быстро, и малышка родилась здоровенькой, без гематом и прочих проблем. Она все подсказывала, что и как делать, в общем, спасибо Вам огромное! За вторым ребенком только к ней.
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Елена Витальевна очень понравилась, роды с ней прошли максимально естественно и безопасно - для меня и ребёнка.
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Хочу выразить большую благодарность Глазковой Е.В. Очень внимательная и спокойная врач. У меня были первые роды, я очень переживала... Знакомая посоветовала Елену Васильевну... Она врач от бога... За вторым точно к ней...
Отличный врач, внимательная, спокойная, уверенная, профессионал. Рожала у Елены Витальевны в марте 2017 г. - все понравилось. Спасибо большое за мою доченьку.
Врач от бога! Очень благодарна ей за все, что она для меня сделала! Теперь у меня есть две дочки! Спасибо огромное Вам!
Я рожала у Елены Витальевны, все супер. Она - доктор от Бога. Спокойная, уверенная в себе и в роженице. Помогает и словом, и делом. Я в восторге!
Я просто в восторге от Елены Витальевны. Спокойная, уверенная, знающая свою работу доктор. Рожала у неё 14 апреля 2017 года, помогала всем, чем может. Девочки, если хотите лёгких и спокойных родов, то только к Елене Витальевне. Просто класс!
Очень понравилась, спокойная, уверенная, внимательная, без суеты, чувствует, помогает в нужный момент. Родила с Еленой Витальевной двоих детей. Очень ей благодарна.
Врач не понравился. На платные роды приехала спустя 5 часов, на силу дозвонились, провела роды так, что спустя 4 месяца я попала на операцию, благодаря ее великому профессионализму. Выписала меня с осложнениями. Даже не посоветовала мониторить состояние здоровья! Если буду рожать второй раз, не пойду к ней.
Я даже не представляю, чтобы было со мной и с моей дочкой, если бы не этот замечательный врач. Храни Бог таких врачей! Огромное человеческое спасибо. Профессиональный, позитивный, грамотный и внимательный врач. Наверняка, даже на малую толику не представляющий, какой огромный вклад вносит в жизни людей...