Федосеева Наталья Николаевна,акушер, гинеколог - Иваново
Гинеколог
8.0

Федосеева Наталья Николаевна
Иваново

Федосеева Наталья Николаевна, Иваново: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А

• 1986
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Федосеева Наталья Николаевна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Я рожала у Натальи Николаевны. Это врач от Бога, она называла меня дочкой. Обращалась со мной, как с маленьким ребенком. Я очень ей благодарна. Она лучшая! Спасибо ей за все! С ее огромной помощью, появился на свет мой сынок Илюшенька 20.04.2019 года. Всем советую рожать у Натальи Николаевны!
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Самый замечательный врач, таких я больше не встречала. Верно было сказано выше: она к своим пациенткам относится, как мамочка, что немаловажно, ведь в самый ответственный момент доброе слово и поддержка как-никак важнее всего.
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Наталья Николаевна супер врач. Очень внимательна, грамотна, тактична и профессиональна. Спасибо Вам огромное за заботу и профессионализм!
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Рожала второго ребёнка у Федосеевой - супер врач! Отношение - как мама родная. Внимательная, с юмором, были выполнены все мои требования и желания. Приятная женщина, ко всему относится с пониманием, и сделает всё для пациента, что в её силах. Больше рожать не буду, а так бы только к ней бы пошла! Врач от Бога!
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Находилась под наблюдением Натальи Николаевны Федосеевой в ОПБ роддома №4, очень внимательна, деликатна, все "расскажет и покажет", как говорится. Человек знает свое дело, спасибо ей огромное за профессионализм и внимательное отношение!
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Федосеева Наталья Николаевна - очень хороший специалист. Очень внимательно относится ко всем роженицам. Рожала в мае 2018 г.
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Рожала у Натальи Николаевны в июле 2018 (кесарево), сделала всё аккуратно и быстро. Через 3 часа уже была на ногах. Замечательный человек и врач, спасибо Вам огромное за мою доченьку!
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Рожала у Федосеевой Натальи Николаевны, очень довольна, понравилось отношение ее как врача к пациенту, и самое главное - ее профессионализм на высшем уровне.
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Профессионал своего дела и прекрасный человек! Внимательная, душевная, с юмором. Родила у Натальи Николаевны легко и быстро, от врача и роддома только положительные эмоции! Родила бы еще десятерых у нее.
В дородовом отделении попала к Наталье Николаевне, чему была очень рада. Врач, как говорится, от Бога: всегда очень вежлива, внимательна, всегда до конца выслушает, посоветует, успокоит.
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Рожала у Натальи Николаевны двух дочек с промежутком в 5 лет. Если посчастливится, то в следующий роз только к ней!
Очень понравился врач. Лежала у нее на сохранении. Крайне внимательна к пациентам, все покажет, объяснит, успокоит. Вежлива, тактична. А самое главное для меня было - это безболезненный осмотр! В итоге, только положительные эмоции от пребывания в роддоме, как раз то, что нужно беременной женщине.