Чикина Елена Вячеславовна,гинеколог, онколог-гинеколог - Иваново
Онколог-гинеколог
8.1

Чикина Елена Вячеславовна
Иваново

Чикина Елена Вячеславовна, Иваново: гинеколог, онколог-гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 22.01.2020

• 1996
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (онкология)

Чикина Елена Вячеславовна
Понравилось
Внимательная, очень умная, может доступно объяснить суть болезни и тактику лечения.
Маме поставили диагноз онкология, наблюдалась во Владимирском областном онкодиспансере, было много вопросов, на которые никто ответить не мог или не хотел. Было принято решение поехать в Иваново на консультацию к Елене Вячеславовне, чтоб выбрать тактику лечения и узнать её мнение, как специалиста. Мама очень довольна приёмом, доктор ответила на все волнующие вопросы, успокоила, внимательно осмотрела, и сказала, как действовать дальше.
«Клиника Современной Медицины» на Куконковых 142 - ул. Куконковых, д. 142
Понравилось
Елена Вячеславовна - замечательный врач, мастер своего дела. Очень отзывчивый человек. Говорят, у человека (женщины) должен быть, так сказать, "свой" гинеколог, так это как раз тот случай. Наблюдаюсь только у неё уже 4 года, рада, что встретила такого врача и человека с большой буквы. Спасибо, Елена Вячеславовна, за профессионализм и огромную человечность.
«Клиника Современной Медицины» на Куконковых 142 - ул. Куконковых, д. 142
Понравилось
Я очень рада, что пришла на консультацию именно к Елене Вячеславовне - прекрасному доктору и человеку. Огромное уважение вызывает то, что при всей сложности её работы она так искренне приветлива и внимательна, умеет поддержать, воодушевить. Приятно осознавать, что есть такие люди и специалисты. Большое Вам спасибо, дорогая Елена Вячеславовна!
«Клиника Современной Медицины» на Куконковых 142 - ул. Куконковых, д. 142
Понравилось
Дай Бог здоровья и спокойствия нашим докторам! Боготворю своего доктора Чикину Елену Вячеславовну! Она спасла мне жизнь и продолжает её спасать. Более отзывчивого человека и доброжелательного я не встречала. Не было случая, чтобы она не откликнулись. Елена Вячеславовна - хирург с золотыми руками. После сложнейшей операции, проведённой Еленой Вячеславовной, я веду активный образ жизни и наслаждаюсь жизнью со своей семьёй! Доктор от Бога! Уважение и восхищение мои беспредельны и моей семьи!
«Клиника Современной Медицины» на Куконковых 142 - ул. Куконковых, д. 142
Хочу поблагодарить Елену Вячеславовну за хорошее и грамотное лечение. Благодаря этому врачу и человеку с большой буквы я здорова. [...] Я рада лечится у такого врача, знающего свою работу очень хорошо, очень хочется, чтобы таких, как Елена Вячеславовна Чикина, было побольше. Я ей благодарна за своё здоровье.
Куконковых142
Понравилось
Хочу высказать огромную благодарность Елене Вячеславовна Чикиной! За организацию работы отделения, которое она возглавляет. Там работают поистине святые люди, грамотные, участливый сотрудники, специалисты своего дела. Елена Вячеславовна - профессионал, мастер своего нелегкого труда, хирург "золотые руки", а ещё она - очень тонкий психолог, умеет найти слова поддержки и вселить надежду в нас, женщин, столкнувшихся со страшной бедой. Эта милая женщина всегда добродушна, выслушает с пониманием, всегда найдет время при такой загруженности, и всегда встречает с очаровательной улыбкой. Общаясь с Еленой Вячеславовна, я знаю точно, что только такие великие труженики и мастера своего дела держат нашу медицину на высочайшем уровне! Самого доброго Вам, Елена Вячеславовна, здоровья и простого женского счастья! Низкий Вам поклон! Дай Бог, чтоб таких докторов в нашей медицине становилось больше! Это пример для многих, мне есть с чем сравнить, поверьте. Удачи и процветания Вам, Вашим сотрудникам, Вашему отделению!
18 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
27 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
КСМ
Понравилось
Я очень рада, что попала к Чикиной Елене Вячеславовне. Грамотный врач, человек! Все объясняет, тщательно обследует, порекомендует правильное лечение. Езжу к ней из Владимирской области. Очень понравился весь процесс лечения, начиная от первичного осмотра, заканчивая проведением операции. Рекомендую, однозначно.
Куконковых
Посетили врачаМай 2019
Обратилась к Елене Вячеславовне по чистой случайности, так как хотелось поскорее решить проблему. Первый приём не задался, так как врач показалась слегка резковатой (но рассуждая спустя время, оказалось, что я была слишком восприимчива). Но несмотря на это, Елена Вячеславовна согласилась мне помочь и провести все необходимые процедуры. После нескольких приемов проблема ушла и, надеюсь, навсегда. Чикина Е. В. - прекрасный человек и квалифицированный специалист своего дела, которая всегда объяснит, что происходит с организмом, и ответит на все, даже самые нелепые вопросы, войдёт в положение и поможет. И после пары-тройки визитов к доктору я определилась, наконец-то, у какого врача я хочу наблюдаться и кому могу доверить своё здоровье, и естественно, это Чикина Е. В., которой я выражаю огромную благодарность за ее труд и терпение!
Клиника современной медицины г.Иваново ул.Куконковых
Понравилось
Отличный врач, врач с большой буквы. Елена Вячеславовна не только грамотный специалист, но и добрейшей души человек. Она провела необходимое лечение и оказывала моральную поддержку в тяжелое для меня время. Конечно, лучше не иметь подобных заболеваний, но если уж случилось, то, слава Богу, я попала к первокласснику специалисту. Спасибо огромное, земной поклон.
«Клиника Современной Медицины» на Куконковых 154 - ул. Куконковых, д. 154
Большая благодарность и низкий поклон таким людям как Елена Вячеславовна, Александра Александровна и Евгения Сергеевна! В людях осталась совесть, понимание и вера в результатах проделанных работ! Храни вас всех Бог!
Областной онкологический диспансер - ул. Любимова, д. 5
Дорогая Елена Вячеславовна! Помимо того, что Вы - чудесный специалист, который как никто ориентируется в своей направленности, Вы ещё и очень хороший, стойкий, доброй души человек. А самое главное, что Вы ещё и лучшая мама, и воспитываете прекрасных дочек, которые с той же отзывчивостью относятся к пациентам, если приходят на отделение. Таких людей как Вы, Елена Вячеславовна, таких врачей как Вы наше государство и мы должны беречь. Вы спасаете людские жизни и дарите надежду всем, безусловно. Спасибо!
Областной онкологический диспансер - ул. Любимова, д. 5
Хочу выразить огромную благодарность Елене Вячеславовне Чикиной - величайшему специалисту и просто человеку "с большой буквы". Ей Господом Богом дан дар быть таким прекрасным врачом и человеком добрейшей души. Меня судьба соприкоснула с этим прекрасным человеком и специалистом в 2004 году. Я очень благодарна ей за все, что она сделала для моего здоровья. Здоровья Вам, дорогая Елена Вячеславовна, и успехов в Вашей сложной и так необходимой всем профессии.
Потрясающий врач! Очень чуткий, отзывчивый и профессиональный. Очень боялась больниц, но с ней было не страшно.
Хочу сказать огромное спасибо Елене Вячеславовне и Евгении Сергеевне за профессионализм и внимание к пациентам, человеческое, терпимое, уважительное отношение, за отзывчивость. Сейчас, к сожалению, коммерческих врачей становится добрая половина, а таких, как они, всё меньше и меньше. Храни Вас Бог, поклон Вам до земли за Ваш тяжелый труд!
Областной онкологический диспансер - ул. Любимова, д. 5
Хочу выразить огромную благодарность Елене Вячеславовне! В ноябре 2016 г. моей маме была сделана сложная длительная операция по удалению опухоли. Отношение врачей просто потрясающее, несмотря на то, что свободных коек в онкодиспансере почти нет. Спасибо огромное за жизнь и здоровье моей мамы!