Лоскутова Мария Дмитриевна,детский стоматолог - Иваново
4.0
4.7

Лоскутова Мария Дмитриевна
Иваново

Специалист со средним медицинским образованием

Лоскутова Мария Дмитриевна, Иваново: детский стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-34-46.

Обновлено 02.03.2021

• 2016 — н. в.
    Стоматология Здравушка

Лоскутова Мария Дмитриевна
Возможно
Понравилось
На приеме у доктора Лоскутовой мы были в первый раз. Мы пошли именно к этому врачу потому, что у нее оказалась свободная запись и в итоге она приняла нас вовремя. К доктору мы приходили для профилактики, поэтому она провела осмотр, в результате которого дала рекомендации, которые также касались некоторых профилактических мер. Сам прием занял ориентировочно 5-10 минут, длился он недолго, но нам этого времени хватило и мы получили все, что надо было.
Не понравилось
К Марии Дмитриевне мы приходили с ребенком 6-ти лет, с которым она общалась, как нам показалось, не очень дружелюбно. Мы с мужем даже переглянулись, потому что хотелось немного другого отношения, скажем так, немного потеплее. На мой взгляд, врач разговаривала немного грубовато, но, в целом, все было нормально.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный подход к детям. Были не один раз. Единственная, кому могла доверить молочные зубки своего ребенка.
Лоскутова М. Д.
Спасибо большое за доверие!
0.0 нормально
Обратилась к этому доктору с ребёнком 4-х лет, зубки у нас проблемные (наследственность). Первое: к ребёнку моему отнеслась хорошо, 1 зуб вылечили, пломба стоит (прошло пока менее полугода). Дочка у меня непоседа, к концу лечения устала и расплакалась (ничего критичного я в этом не вижу, она ещё маленькая). Теперь о главном: со мной врач разговаривала надменно и грубовато, ничего объяснять особо не захотела, на мои вопросы отвечала нехотя, как будто хотела побыстрее от нас отделаться. На мой вопрос: когда лучше прийти лечить ещё зубик, ответила: «Если она у вас так плохо будет сидеть, я ее лечить не буду. И вообще, остальные зубы только с уколом, как хотите уговаривайте ребёнка.» Анестезия, наверное, необходима, но не в такой же форме разговаривать с родителями. Это было первое наше посещение платной клиники после бесплатной стоматологии и я была, мягко говоря, шокирована. Если и вернёмся, то только к другому специалисту...
Стоматология «Здравушка»
Спасибо за Ваш отзыв. От администрации клиники приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем работу с врачом. Мария Дмитриевна, по отзывам пациентов и нашим наблюдениям, очень добрый и грамотный врач. Она все подробно и доступно объясняет и детям и родителям. Многие ребята ее обожают!
Почему у Вас остались вопросы и такой негатив, мы обязательно выясним.
Если Вам требуется дальнейшее лечение, скорее всего оно будет произведено другим детским стоматологом, поскольку Лоскутова М.Д. с конца октября будет наслаждаться декретом и радостью грядущего материнства. Очень надеемся, что Вы вернетесь к нам в будущем.
Посетили врача Май 2018
Лоскутова Мария Дмитриевна отлично провела прием. Все хорошо и замечательно. К ребенку нашла подход, осмотрела хорошо, по всем вопросам проконсультировала и провела лечение. На мой взгляд, она хороший доктор. Мне проведенный прием понравился.
Лоскутова М. Д.
Спасибо большое за доверие!
Замечательный, добрый, внимательный к ребенку специалист! Сама с детства маялась с больными зубами. Поход к врачу не всегда был приятен, как физически, так и морально. Поэтому своего ребенка сразу решила вести в платную стоматологию. Обстановка спокойная, душевная, в коридоре мультики и игрушки, чтобы отвлечь ребенка от плохих мыслей. К врачу Марии Дмитриевне пришли в первый раз (я переживала больше, чем сын). Всех успокоила, ребенка осматривала в игровой форме, чтобы он не боялся незнакомых предметов и звуков. При лечении сделала обезболивание - ребенок ничего не почувствовал ни во время укола, ни во время лечения зуба. Доктор говорила с сыном спокойно, он ее слушался и не боялся. Прекрасный врач! Чудесное отношение к детям!
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Неоднократно приводим ребенка к этому врачу, очень замечательный специалист, большое внимание уделяется ребенку, а не волнению родителей, особенно которые ведут ребенка в первый раз, так что могу всем посоветовать Лоскутову Марию Дмитриевну. Окажет внимание вашему ребенку независимо от его возраста! Отношение всех остальных сотрудников считаю хорошим, всегда улыбчивы и корректны по отношению как к детям, так и к родителям! И замечал, когда родители других детей выходят из кабинета, много похвалы говорят в адрес этого врача. Хочу выразить огромную благодарность этому специалисту, который вносит огромный вклад в развитие данной стоматологии! Приходите к ней и не пожалеете, уверен, что к вашему ребенку найдут подход всегда, независимо от возраста!