Мисюрова (Камбарова) Наталья Владимировна,кардиолог, функциональный диагност - Иваново
Кардиолог
Функциональный диагност
5.5

Мисюрова (Камбарова) Наталья Владимировна
Иваново

Мисюрова Наталья Владимировна, Иваново: кардиолог, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

поблагодарить
Обновлено 06.02.2020

ул. Куконковых, д. 142

• 1996
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    (скорая помощь)
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
    Ивановская государственная медицинская академия (кардиология)
    Ивановская государственная медицинская академия (врач функциональной-диагностики)

Мисюрова Наталья Владимировна
10 февраля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
12 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
20 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
1. Доктор, который может слышать, слушать и выслушать пациента! 2. Четкий, грамотный и индивидуальный подход к лечению. 3. Доктор, которого волнует судьба и ход выздоровления (лечения) своих пациентов. 4. Доктор, который готов лечить, а не выписывать от балды шаблонные лекарства, лишь бы скорее отвязаться от пациента. : ( К сожалению, такое сейчас многие в нашем городе практикуют в платной, а уж тем более бесплатной медицине! 5. Не назначает лишних ненужных анализов без показаний.
Был на приеме у Камбаровой Н. В. в клинике доктора Большакова. После достаточно длительного разговора "от чего, с чего и как" сделали ЭКГ, повесили холтер, после детальной диагностики мне четко и доходчиво все рассказала, назначив соответствующие лечение. Ничего лишнего все по делу. Очень хороший и отзывчивый доктор. Спасибо огромное!
Мисюрова Н. В.
Мне приятно читать ваши отзывы )
Клиника доктора Большакова-пр. Ленина, д. 40
Застарелая гипертония. Походил по врачам. Пять лет лечусь у Натальи Владимировны. Не всё было просто. За это время она дважды меняла лекарство: сначала помогало, потом организм привыкал и не реагировал. Приходиться ежегодно сдавать анализы крови, проходить ЭКГ, ЭХО и т. д. В экстренных случаях звоню, всегда получаю помощь. Сейчас чувствую себя лучше и спокойнее, чем пять лет назад. Низкий поклон Наталье Владимировне.
Клиника доктора Большакова-пр. Ленина, д. 40
Камбарова Наталия Владимировна - прекрасный специалист, а также душевная, приятная женщина, что очень важно для пациентов. Я очень довольна и благодарна судьбе, что попала именно к этому врачу. Обследование продолжается, и я верю Наталии Владимировне, что она поможет мне.
«Клиника Современной Медицины» на Куконковых 142-ул. Куконковых, д. 142
Наталия Владимировна - очень грамотный специалист. Правильно и вовремя назначенное лечение привело к выздоровлению. Наилучшие рекомендации!
«Клиника Современной Медицины» на Куконковых 142-ул. Куконковых, д. 142
Наталия Владимировна - очень приятная душевная красивая женщина! Очень внимательная. Знающий свое дело специалист.
Н. В. Камбарова очень компетентный врач, грамотно назначила мне лечение, после которого я пошла на выздоровление. Рекомендую.
Наталия Владимировна - очень грамотный, щепетильный врач! Очень приятная девушка, у неё приятно находиться в кабинете. Всем рекомендую этого врача! Не пожалеете. Лучший врач во всём кардио диспансере!
Мисюрова Н. В.
Это мой первый отзыв, от которого повышалось мое настроение, когда на сердце было тяжело) Спасибо