Красносельских Нина Александровна
Иваново

категория неизвестна
нет данных о стаже

Красносельских Нина Александровна, Иваново: физиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Ивановский район, поселок Новоталицы, ул. Школьная, д. 4
Ивановская ЦРБ

Отзывы о Красносельских Нина Александровна

+2.0 Отлично Ивановская ЦРБ - Ивановский район, поселок Новоталицы, ул. Школьная, д. 4

В ноябре 2018 года у меня воспалился тройничный нерв, я обратилась в Новоталицкую поликлинику к неврологу, которая направила меня к физиотерапевту Красносельских Нине Александровне. Т. к. я кормящая мама, мне противопоказаны все химические препараты, и только грамотное и профессиональное физиолечение, назначенное и проведенное Ниной Александровной, избавило меня от сильнейшей боли. Хочу поблагодарить от всего сердца Нину Александровну за внимательное отношение и советы, которые помогли мне почувствовать себя гораздо лучше. Огромное Вам спасибо. С уважением, Лобанова Т.Е.

Хочу выразить сердечную благодарность моему доктору - врачу высшей категории, физиотерапевту Красносельских Нине Александровне за ее профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Благодаря ее лечению мне стало намного лучше, она помогла справиться мне с сильнейшей болью - воспаление тройничного нерва. Я считаю, что таких врачей обязательно нужно выделять не только благодарственными письмами, но и поощрять премиями. Спасибо вам огромное. Ефимова А.Ю.

С 28.02 по 10.03.17 была на больничном, лечение проходила в поликлинике с. Ново-Талицы. Невролог дала направление на физиолечение. Я впервые обратилась к врачу-физиотерапевту Красносельских Нине Александровне. Мне было назначено лечение, после первого сеанса "Эл. массаж" мне стало легче. Ранее мне приходилось неоднократно лечиться и даже проходить курс восстановительного лечения, но то что назначил мне врач высшей категории Красносельских Н. А., действительно поставило меня на ноги. Я очень признательна Нине Александровне за отзывчивость, высокий профессионализм и говорю слова благодарности в её адрес и спасибо медсестре отделения физиотерапии НовоТалицкой поликлиники. Такие врачи достойны почетных грамот и финансовой поддержки. С уважением, Володина В. А.

Популярные физиотерапевты

Дмитриев Е. В.