Челышева Надежда Николаевна Иваново

Челышева Надежда Николаевна, Иваново: гастроэнтеролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 20.10.2023

ул. Любимова, д. 1
+7 493 234-56-00

Ивановская государственная медицинская академия
Гастроэнтерология
Ивановская государственная медицинская академия
Гастроэнтерология

Когда спустя 6 лет у меня снова начались проблемы с ЖКТ, я очень долго не решалась обратиться к гастроэнтерологу. Потому что знала, что мне никто не поможет. Будут стандартные назначения анализов​/ обследований и, соответственно, одинаковые схемы лечения, которые не дадут никакого результата. Так и было, пока я не попала на приём к Надежде Николаевне. Почитав отзывы, я решила, что последней моей попыткой будет визит к Надежде Николаевне. И я не ошиблась. Это действительно тот врач, который искренне хочет помочь. Это я поняла с первого приёма. Надежда Николаевна не назначает кучу дорогостоящих анализов. Она назначает только самые необходимые. Уже на первом приёме, после внимательного осмотра, сбора анамнеза, внимательного изучения моих анализов, мне были даны рекомендации, которые мне очень помогли. Также я получила все ответы на свои вопросы. Помимо того, что Надежда Николаевна - замечательный специалист, который искренне хочет помочь, а не просто пытается отвязаться от вас, она ещё прекрасный человек с большим сердцем. Когда я пошла к доктору со своей проблемой, я ещё не знала, что я попаду в сложную ситуацию с мужем. Какое счастье, что на тот момент я уже была знакома с Надеждой Николаевной. Я обратилась к ней, и она очень сильно нас поддержала. Дала рекомендации, которым мы следуем. Теперь это наш гастроэнтеролог. Я очень рада, что судьба свела меня с Надеждой Николаевной! Спасибо за вашу компетентность и доброе сердце! Процветания Вам и всего самого наилучшего!
Областная поликлиника-ул. Любимова, д. 1
Ежегодное посещение для консультации, обследование и назначение для дальнейшего лечения. Наблюдаюсь у Надежды Николаевны несколько лет. С 2017 года.
Понравилось
Прекрасный врач. Очень внимательный и прекрасный человек. Прихожу и ухожу с прекрасным настроением.
Областная поликлиника-ул. Любимова, д. 1
Обратилась к Надежде Николаевне с проблемами поджелудочной железы. Очень оперативно была направлена на дообследование, КТ​ по полису ОМС, гастроскопию​ в условиях областной больницы (бесплатно, что немаловажно для пенсионеров). Большая благодарность доктору за чуткое и внимательное отношение к больным.
Понравилось
Понравилось, что доктор не поверхностно подходит к здоровью пациентов.
Не понравилось
Недостатков я не отмечаю.
Областная поликлиника-ул. Любимова, д. 1
Хотела бы выразить благодарность гастроэнтерологу Челышевой Надежде Николаевне. В января 2023 г. мне довелось попасть на приём к гастроэнтерологу Челышевой Надежде Николаевне (МЦ "Мега") При осмотре, доктор провела очень тщательное обследование и назначила дополнительное дообследование. По результатам дообследований врач дала дополнительные рекомендации. На все мои многочисленные вопросы и жалобы были даны подробные разъяснения. Было назначено лечение препаратами, которые реально подействовали. Выражаю огромную благодарность Надежде Николаевне. Спасибо ей за высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. После общения с доктором только положительные эмоции! Мне бы хотелось, чтобы таких докторов, как Надежда Николаевна, было сейчас как можно больше. На мой взгляд, она человек своего дела. Я желаю специалисту здоровья, благодарных пациентов и успехов в её нелёгкой работе!
Медицинский центр «Мега-Медицина»-пр. Ленина д. 23
Подозрения на гастрит​ и небольшие колики в левой части живот.
Понравилось
Тщательное обследование, непредвзятое отношение к пациенту, не смотря на его, полная сосредоточенность делу, вежливость, подробное пояснение причин и развёрнутые ответы на интересующие пациента (меня) вопросы. Помощь в записи на следующее посещение и общечеловеческая внимательность. Позитивное мышление, которое так нужно пациенту для преодоления своей болезни.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Областная поликлиника-ул. Любимова, д. 1
К Надежде Николаевне попали впервые, с папой по направлению врача-терапевта, но с первого приема видно, врач очень грамотный, внимательно изучает историю болезни, обращает внимание на каждую мелочь, замечает то, на что другие закрывали глаза. Профессионально подходит к лечению и постановке диагноза, все перепроверяет. Если нужно, сразу отправляет на дообследование и сдачу анализов​. Для пациента делает всё, что в ее силах.
Понравилось
Четко и понятно объяснила все о заболевании, грамотно и без промедления обозначила план лечения! Внимательно относится к каждому пациенту. Ее помощница, мед. Сестра Алевтина Николаевна, если не ошибаюсь, так же все делает грамотно, замечательные специалисты. Попав к ним, чувствуешь что не всем врачам, на все наплевать! Как специалисты, они профессионалы своего дела!
Областная поликлиника-ул. Любимова, д. 1
Была у Надежды Николаевны на приёме впервые. Очень понравилось и отношение к пациенту, и тщательный осмотр, и рекомендации. Если ищете гастроэнтеролога, однозначно советую. Всё объяснила, успокоила, назначила лечение.
Понравилось
Понравилось всё! Для меня ещё, помимо компетенции доктора, важно, как этот самый доктор относится к своим пациентам. Очень спокойно, вежливо, видно, что хочет, вместе с пациентом решить его проблему!
Областная поликлиника-ул. Любимова, д. 1
Пришёл на прием с хронической болью в животе, в итоге благодаря профессионализму этого замечательного врача получил всю исчерпывающую информацию о диагнозе, который не хотел или не смог поставить участковый терапевт... Единственное, что омрачает, ситуация может быть намного серьезней, чем имеется... В связи с подозрением на онкологию. Буду ждать направление на госпитализацию... Юрий, 43 года.
Областная поликлиника-ул. Любимова, д. 1
Муж признателен и благодарен!
Понравилось
Великолепный доктор, с которым обретаешь уверенность в победе над болезнью. При первом же осмотре провела очень тщательное обследование, назначив препараты, которые реально подействовали положительно при первом же применении. Огромное Вам спасибо, Надежда Николаевна, за высокий профессионализм, за дифференцированный подход к лечению моего супруга, за очарование Вашей души. С уважением, [...].
Областная больница-ул. Любимова, д. 1
Понравилось
Врач на своем месте! Внимательная, грамотная, спокойная, добрая. Прием ведет быстро и все успевает. После визита к такому доктору уже чувствуешь себя здоровой. Мне было правильно подобрана диета и лечение, после чего мне стало намного легче. Понравился новый порядок очереди по талонам. Все четко. Так же благодарность медсестре. При ее участии прием идет слаженно. С уважением, Латышева Т. А.
Областная больница-ул. Любимова, д. 1
Спасибо Вам, Надежда Николаевна, за Вашу чуткость и внимание. Очень хороший врач, именно врач с большой буквы. Рада, что наблюдаюсь у Вас. Киселева Н. В.
Областная больница-ул. Любимова, д. 1
Очень довольна приемом этого специалиста! Надежда Николаевна четко поставила диагноз, который не могли определить другие доктора и приходилось долгое время лечиться не от того. В итоге грамотно подобранное лечение помогло за считанные дни! Спасибо огромное!
Областная больница-ул. Любимова, д. 1
Большое спасибо вам, Надежда Николаевна, за понимание и постановку правильного диагноза, и назначение лечения в стационаре. Вы очень грамотный специалист.
Областная больница-ул. Любимова, д. 1
Была на приёме у этого доктора, прекрасный специалист! Все расспросила, лечение назначила. Вежливый, грамотный специалист! Рекомендую!
Областная больница-ул. Любимова, д. 1
Большое спасибо Надежде Николаевне за проведенное лечение. Рада, что попала именно к ней. Грамотный специалист.
Областная больница-ул. Любимова, д. 1
Врач с большой буквы, несмотря на то, что врач молодая, умнейший доктор, меня вытащила со дна болезни, грамотный специалист, побольше бы таких... Добрая, отзывчивая, приветливая!