Шевчук Владимир Вячеславович,нейрохирург - Иваново
4.2

Шевчук Владимир Вячеславович
Иваново

Стаж 21 год

Шевчук Владимир Вячеславович, Иваново: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 14.12.2019

ул. Любимова, д. 1

• 1999
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Ивановская государственная медицинская академия (массаж)
  • 2000
    Ивановская государственная медицинская академия (неврология)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотеpапия)
  • 2002
    Ивановская государственная медицинская академия (детская нейрохирургия)
  • 2002
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
    Ивановская государственная медицинская академия (детская нейрохирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (рефлексотеpапия)
    Ивановская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
    Ивановская государственная медицинская академия (нейрохирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (нейрохирургия)

• 2003
    «Физиотерапия в клинике нервных болезней»
    Повышении квалификации по оказанию медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями
    «Инновационные технологии в хирургии позвоночника и спинного мозга» в г. Москва
    «Нейрохирургия и травмотология: современный подход и перспективы развития»
    «Эндоскопические методики в лечении дегенеративных заболеваний позвоночника» в г. Казань
    участие в работе седьмого Всероссийского съезда нейрохирургов в г. Казань
    «Интервенционное лечение боли»
    «Интервенционные методы и ботулинотерапия в лечении хронической боли» г. Краснодар

Шевчук Владимир Вячеславович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность этому замечательному нейрохирургу с золотыми руками за его профессионализм, высокое мастерство, компетентность, умение найти выход в сложной ситуации! Спасибо Вам, доктор! Владимир Вячеславович про поступлении правильно поставил диагноз, незамедлительно выполнил все необходимые обследования, затем провёл сложную операцию!
Не понравилось
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Не ходите к Шевчуку. *** Нельзя спросить, сразу всего перекашивает, не скрывает что мы, пациенты, все его очень раздражаем. Общаться вежливо совсем не умеет. По существу ничего не сказал. Списал заключения с прошлого года у другого нейрохирурга и все. Нет доверия к данному врачу.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Врачи хороший, попусту не дёргает, операцию сделали, встал на следующей день. Всё нормально. Чем больше таких врачей, тем лучше в РФ медицина. Спасибо большое, удачи.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Разочарована! Пройдя полное обследование, практически оказалась брошена на произвол судьбы. Боли усиливаются, но вновь приходить сюда и сталкиваться с полным равнодушием не хочу! Столько времени угроблено, а болезнь прогрессирует. Никакого интереса нет у доктора, хотя бы к результатам своего труда!
«МРТ-Диагностика» на Лежневской - ул. Лежневская, д. 96
0.0нормально
Врач не для всех. Заметно как его раздражают пациенты, можно бы попроще общаться с пациентами, тем более, большинство пожилые люди.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Чтоб бесплатно попасть на прием, ушло 2 месяца. Месяц по нашим терапевтам бродил, потом невропатолог. А потом месяц ждал очереди в областную. Кстати, записаться по телефону можно, но вымотают все нервы и деньги с телефона. Почему-то не записывают к конкретному времени, поэтому пришлось ехать в 5 утра, чтобы к 8 приехать в областную. Шевчук не слушает пациента. Давай быстрее, типа, самую суть. Народу много, видно, торопится. Боли больше года и никакого лечения. Иди, делай упражнения и лечись у своего невролога. Очень разочарован.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Владимир Вячеславович Шевчук - изумительный доктор! С первых секунд общения чувствуешь, что именно здесь тебе помогут! И это так! Он как-будто видит диагноз! Я счастлива от того, что попала в этот центр, прошла полное обследование и получила необходимые рекомендации и твёрдую надежду на выздоровление! Вы - лучший! У кого проблемы со спиной - Владимир Вячеславович сделает всё возможное и плюс ко всему даст надежду, и все необходимые рекомендации! Спасибо Вам огромное! Вы лучший!
«МРТ-Диагностика» на Лежневской - ул. Лежневская, д. 96
Замечательный врач. Специалист. Спокойный и конкретный. Внимательно выслушал, назначил дообследование. Дал рекомендации. Спасибо большое, Владимир Вячеславович! Дай Бог Вам здоровья.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Понравилось
Самое главное, что Владимир Вячеславович относится к пациентам с пониманием и знает свою работу. После того, как был у него на приёме и проходил лечение, в нашу Приволжскую больницу нет желания ходить к местным шаманам, которые только знают, как прописывать обычные обезболивающие и потом удивляться, что от обезболивающего ничего не прошло. Надеюсь, что он ещё долго будет радовать своих больных качественным лечением.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Выражаю особую благодарность за спасение моей жизни! Я снова встала на ноги! Нет предела счастью моих троих деток и мужа! Спасибо, что вернули детям маму! Владимир Вячеславович Шевчук, дай Бог вам самого крепкого здоровья и побольше сил, для спасение всех нуждающихся в вашей профессиональной, филигранно отточенной помощи!
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Огромное спасибо Владимиру Вячеславовичу за отлично проведённую мне операцию по устранению грыжи диска. Врач с большой буквы, врач от Бога.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Я тоже ему очень благодарна. В мае 2012 года приехала с области к нему на операцию с позвоночной грыжей. Все прошло на отлично. Спасибо огромное.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Умничка. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Теперь я могу ходить. Владимир Вячеславович - это тот врач, про которых говорят, врач от Бога! Мне была сделана операция по поводу грыжи диска. Все прошло отлично. Приехала на операцию из другого города к нему и не сомневалась ни капельки в благополучном исходе. Низкий поклон таким врачам!