Архипов Василий Юрьевич,пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Иваново
6.2

Архипов Василий Юрьевич
Иваново

Архипов Василий Юрьевич, Иваново: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 02.09.2019

ул. Любимова, д. 1

Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (детская хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (челюстно-лицевая хирургия)
    Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (пластическая хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (челюстно-лицевая хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (пластическая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (челюстно-лицевой хирургия)

Архипов Василий Юрьевич
Не понравилось
По воле случая пришлось обратиться к данному врачу со своим ребенком. Мало того, что он даже не посмотрел малыша, не дал никаких рекомендаций, тупо написал бумажку с непонятными каракулями и удалился. Из-за его каракулей у меня не приняли документы на МСЭ, пришлось обращаться к платному специалисту, да еще и в другом городе. Я в шоке от такой некомпетентности и необразованности. Мой совет руководству организации: пошлите своего сотрудника на курсы повышения квалификации, а то он вообще не знает о новых технологиях и разработках в своей сфере.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Понравилось
Сегодня Василий Юрьевич спас мне жизнь, благополучно провел очень сложную операцию. А ведь ещё утром я мучилась от боли и страха. Сейчас нахожусь на послеоперационном лечении в стационаре, и тут таких, как я, спасенных этим замечательным врачом, целое отделение больных. И все пациенты тут просто боготворят Василия Юрьевича и бесконечно ему благодарны. Спасибо огромное замечательному врачу!
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Удалила зуб мудрости, зуб горизонтальный средней сложности сверху. Спасибо Архипову В.Ю. за квалифицированно оказанную помощь! Очень аккуратно все сделал, быстро и на позитиве. При наличии швов на десне, пить обезболивающие не пришлось ни разу. Опытный врач. Советую.
«Клиника Современной Медицины» на Куконковых 154 - ул. Куконковых, д. 154
Василий Юрьевич врач от Бога! Безмерно благодарна ему! Самый человечный, благородный, чуткий, компетентный. Он просто спас меня! Рекомендую всем. Василий Юрьевич, здоровья Вами всего самого наилучшего! Коврова А. С.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Отличный врач, профессионал в своем деле! Удалил зуб мудрости, никаких осложнений. Стоит отметить хорошее отношение к пациентам! В следующий раз пойду только к Василию Юрьевичу! Огромное спасибо Вам!
«Клиника Современной Медицины» на Куконковых 154 - ул. Куконковых, д. 154
Архипов Василий Юрьевич - настоящий профессионал, специалист очень высокого уровня! Кроме этого он имеет отличные человеческие качества!
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Самый лучший врач! Профессионал своего дела! С пациентом общается, доступно объясняет, всегда на позитиве. Никаких осложнений после не было. Огромная благодарность.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Архипов В. Ю. - это врач от Господа Бога. Низкий Вам поклон, благородный, чуткий, компетентный. Василий Юрьевич, здоровья, добра, душевного спокойствия Вам и Вашим близким. С уважением и благодарностью к Вам, М. П. Заволжск.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Благодарить будем всегда! Компетентный, умный, благородный. Василий Юрьевич, всего Вам наилучшего!
0.0нормально
24 апреля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
24 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
24 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужас, не понравился! Плохо зашил, швы разошлись, рвал не дождавшись что анестезия подействует, был очень занят другими мыслями, и видно что торопился.
Доктор выше всяческих похвал, огромное ему спасибо. Заговорил зубы, пока делал операцию, я даже и не понял, что произошло, оказалось, что уже все. А самое главное, никаких осложнений.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Выражаю благодарность Василию Юрьевичу Архипову! Очень профессиональный, внимательный и вежливый доктор. Вы лучший! Удалила 2 зуба мудрости, было наверно больше страшно и ни капельки не больно! Пациент Агафонова.
«Клиника Современной Медицины» на Куконковых 142 - ул. Куконковых, д. 142
Очень положительный, приятный человек, и как врач очень компетентный! Побольше бы таких профессионалов!
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв о работе Василия Юрьевича! Он на самом деле профессионал высокого уровня!
Замечательный доктор! Профессионал своего дела! Он меня спас. Рада, что попала именно к нему и очень-очень ему благодарна!
Спасибо за отзыв!
Ужасный врач, не ходите к нему! Во время операции говорит по телефону, очень некомпетентный! Осложнения после операции.
Теперь я не боюсь удалять зубы! Это высший класс! Спасибо такому хорошему доктору. Буду рекомендовать его своим знакомым. Заговорит - и не поймешь, что всё уже сделано.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв! Василий Юрьевич действительно работает очень быстро и безболезненно!
Самый лучший в мире доктор. После его лечения я не выпила не одной таблетки обезболивающих. Спасибо вам большое.
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность за квалифицированную помощь Архипову Василию Юрьевичу. Спасибо Вам. Пациент Зайцев А. В.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв! Ваши слова благодарности обязательно передадим Василию Юрьевичу.