Чулков Олег Геннадьевич,пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург - Иваново
Пластический хирург
Хирург
Челюстно-лицевой хирург
8.4

Чулков Олег Геннадьевич
Иваново

Чулков Олег Геннадьевич, Иваново: пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-34-05.

Обновлено 22.07.2021

ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106
ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106
ул. Любимова, д. 1

• 2001
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (пластическая хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)

Чулков Олег Геннадьевич
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доброжелательность и внимательность врача.
Не понравилось
Недостатков нет, врач от бога.
Олег Геннадьевич - прекрасный и доброжелательный врач, удаляла у него 2 зуба мудрости сразу, после ещё один. Все подробно рассказал, показал, успокоил. Во время операции был очень внимательным и постоянно спрашивал, как я себя чувствую. Во время операции все прошло безболезненно и быстро. Таких прекрасных врачей и мастеров своего дела очень трудно найти в наше время. Спасибо большое вам, Олег Геннадьевич, желаю вам успехов в работе.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень благодарна действительно настоящему специалисту своего дела Чулкову Олегу Геннадьевичу. Первый раз попала к нему на приём и сложное удаление зуба и очень довольна самим прохождением операции, отношением и результатом. Результат великолепен! Врач - профессионал!
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Понравилось
Мне понравилось всё.
Обратилась с острой болью, сделал Олег Геннадьевич заморозку, прошло где-то пять минут после укола, он мне принялся удалять этот корень сложного зуба. Рука у него очень лёгкая. В общем - 👍👍👍👍👍. Вот такой врач, рекомендую всем.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромное спасибо Чулкову Олегу Геннадьевичу! Специалист своего дела! Прекрасное отношение, удалили все 8-ки дочке, операции прошли без осложнений! Всем посоветую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач! Я 3 года не могла осмелиться удалять восьмёрку с длинным кривым корнем, не хотела доверяться ни одному хирургу из тех, о чьих работах слышала от друзей (и видела большие отёки после удаления; бывает же, что и больничный приходится брать). И вот, когда мне стоматолог в очередной раз сказала: "Избавляйся от восьмёрки". Я тот час же записалась к Олегу Геннадьевичу (ориентировалась на отзывы на этом сайте). Всё прошло очень хорошо и спокойно, я поняла, что страх перед такой операцией я накрутила себе только сама! Ещё надо признать, что Олег Геннадьевич, как человек, энергетически очень приятный, моментально всё волнение и малейшие сомнения и опасения проходят, и это очень важно, за это - особая благодарность! Совсем не было больно, не было отёка, и после того, как отошла анестезия, тоже, на удивление, боли не было. Ну и, соответственно, всё прекрасно зажило, и я очень счастлива! Направляю друзей теперь только к Олегу Геннадьевичу! И сама отныне совершенно спокойна за возможное предстоящее подобное лечение. Я благодарна судьбе за знакомство с этим врачом и человеком!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лично обращалась к Олегу Геннадьевичу неоднократно на протяжении 5 лет (первый раз попала случайно после аварии), также оперировал мою подружку (исполнил её мечту и сделал красивые губы). Всегда отличный результат, все довольны. Ровные аккуратные швы, легкая рука, чуткое отношение к пациентам. Он не только замечательный хирург, а ещё и эстет. Всегда подробно ответит на все вопросы, честно посоветует, ничего не навязывает. Очень внимательный, ответственный и человечный. Всем рекомендую!
«Центр пластической хирургии»-ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106
17 августа 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все, кроме этого врача.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту, хуже я не встречала, очень неприятный осадок...
Обратились к данному врачу с ребёнком 5 лет. До этого были на осмотре у детского врача, которая, осмотрев зуб, сказала, что его надо срочно удалять, необходимости сохранять зуб нет. В связи с этим мы сразу поехали в "Здравушку". К самой поликлинике вопросов нет, доброжелательный персонал на рецепции, везде чисто и уютно. Но этот врач вызвал самые неприятные эмоции. На мой взгляд, совершенно ужасное отношение к пациенту, тем более ребёнку, довольно груб при осмотре. Помню, что начал настаивать на снимке, хотя врачу объяснила неоднократно, что нас направил к хирургу детский врач. На что услышала ответ, мол что у Вас там за врач, который решает без снимка. Считаю такое поведение некрасивым. Видимо, вопрос состоял в навязывании ненужной нам услуги. Очень жаль, что ты платишь за услуги и встречаешься с таким хамством.
Чулков О. Г.
Сейчас стало модно писать что захочется и про кого и не нести никакой ответственности.
Я прекрасно помню приём , разговор проходил абсолютно спокойно без повышенных тонов, всё ясно и чётко разъяснил несколько раз.
В данном случае, я как специалист посчитал необходимым выполнить рентгеновский снимок ( 300 рублей, это по поводу обвинения в навязывании услуг, .. ничего кроме улыбки не вызывает) и приглашённый детский стоматолог заключил, что зуб можно сохранить и вылечить без удаления.
Мать ребёнка настаивала на удалении, что и было сделано, быстро и аккуратно, но про это она не сочла нужным написать.
По поводу направившего стоматолога - не была уверена что не сможет помочь, или не захотела связываться, поэтому проще сказать- удалять и всё! И удалить тоже не смогла. Это вопрос о её квалификации..
Больше мне нечего добавить по поводу этого хамского отзыва.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Олег Геннадьевич на консультации показался мне грубоватым, но во время второго приёма и операции моё мнение изменилось в противоположную сторону. Очень грамотный специалист! Серьезно и основательно взялся за мой случай, подробно мне всё объяснил и показал. Во время операции (пересадки фрагмента костной ткани) регулярно спрашивал о моем состоянии. Всё прошло успешно!
Не понравилось
Минусов в работе данного специалиста не обнаружила. Больше вопросов к клинике по поводу ценовой политики. Цены постоянно варьируются.
Хочется отметить, что этот врач - профессионал своего дела.
Посетили врача Март 2020
Хочется выразить слова благодарности и огромное спасибо Олегу Геннадьевичу за его чуткое, душевное отношение, профессионализм, за любовь к людям и желание помочь! Пришла в клинику "Здравушка" с ребёнком 6 лет к Олегу Геннадьевичу на удаление зуба (зуб нам "четверку" рекомендовала удалить детский стоматолог в клинике [...], поставив диагноз по снимку - корневой кариес). На что Олег Геннадьевич мне сказал, что зуб хороший, надо лечить, а не тащить, и не лишать ребёнка зуба, который прослужит ему ещё 4-5 лет. Сделал снимок и ещё раз убедил меня в лечении зуба. В итоге зуб вылечили в клинике "Смайл", там были идентичного мнения, что зуб надо сохранять. Олег Геннадьевич, спасибо за ваш труд, знания и опыт! За то, что вы помогаете людям!
Посетили врача Декабрь 2019
Огромная благодарность Олегу Геннадьевичу! Очень внимательный, чуткий и душевный доктор, исправил ошибки другого врача, без лишних слов! Чулков О.Г. - врач от бога! Профессионал своего дела! Бескорыстный и замечательный человек! Всем рекомендую! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач. По совету своей хорошей знакомой (которая только положительно отзывалась об Олеге Геннадьевиче) пришлось обратиться к нему. Знает свое дело. Сохранил мне зуб (хотя другие врачи надежд не давали). Быстро, качественно и аккуратно все сделал, тем самым избавил от адских болей. Побольше бы таких специалистов!
Стоматология «Здравушка»
Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно читать добрые слова в наш адрес. Обязательно передадим их доктору.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Олегу Геннадьевичу за отличную работу, терпение и внимательность, цистэктомию провёл быстро и аккуратно. Никогда до этого не была у челюстно-лицевых хирургов и переживала, что будет больно, но Олег Геннадьевич успокоил и во время операции страха практически не было. Спасибо!
Стоматология «Здравушка»
Спасибо за обращение в нашу клинику и добрые слова! Желаем здоровья Вам и вашей семье!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Чулкова Олега Геннадьевича за мой стройный, красивый животик, после рождения деток! Очень внимательный, чуткий, отзывчивый, терпеливый и самый лучший доктор! Все прошло просто замечательно! Спасибо огромное за красоту и уверенность, которую вы мне подарили!
«Центр пластической хирургии»-ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить этого замечательного врача - Олега Геннадьевича за мои просто прекрасные, красивые швы на моих красивых грудях, операция прошла просто супер! Очень нежный и добрый доктор, очень спокойный, к своей работе относится очень бережно и трепетно! Ещё раз огромное спасибо за мою красоту!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Считаю, что мне крупно повезло, встретив такого врача, как Олег Геннадьевич. Взявшись, по мнению большинства специалистов-хирургов, за "безнадёжное" дело, провел операцию уверенно и с прекрасным результатом. Спасибо Вам, Олег Геннадьевич, за профессионализм, компетентность, честность и человеческую скромность!
Чулков О. Г.
Спасибо, за краткий, но душевный и тёплый отзыв. Мне очень приятно.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Очень признательна Чулкову Олегу Геннадьевичу! В моей сложной ситуации, в которой были допущены ошибки других врачей, Олег Геннадьевич аккуратно, профессионально проводит операцию за операцией с терпеливым и тактичным отношением! Огромное спасибо!
Чулков О. Г.
Спасибо , очень душевный и тёплый отзыв.)
Железнодорожная больница-ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106
Понравилось
Профессионализм. Знание своего дела на 100%. Врач от Бога.
Не понравилось
Удаляла сложный ретенированный зуб мудрости. Всё очень понравилось. Больно не было. Хочу сказать огромное спасибо доктору Чулкову Олегу Геннадьевичу. Настоящий профессионал своего дела! Всё прошло довольно быстро и безболезненно. Доктор сделал всё что нужно, дал все рекомендации, таким и должен быть настоящий врач. Спасибо! Рекомендую всем!
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Чулков О.Г., спасибо вам огромное, я так счастлива за результат. Врач от бога! Буду вас всем рекомендовать! Благодарю.
Железнодорожная больница-ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106
Случайно обратился в воскресенье к дежурному врачу челюстно-лицевой хирургии Областной больницы с жуткой болью в челюсти, воспалением и температурой после удаления восьмерки в одной из платных клиник Иваново. Им оказался Олег Геннадьевич. Четко, профессионально выполнил свою работу, проконсультировал, назначил лечение и что самое важное, чего я вовсе не ожидал, дал мне свой номер мобильного телефона на случай осложнения или необходимости получения консультации. Такое отношение дежурного врача к обычному бесплатному пациенту, да еще и воскресное утро меня очень поразило. Очень жаль, что у нас не так много таких врачей! Что характерно, со стороны Олега Геннадьевича во время и после проведения хирургических манипуляций со мной, не было ни намека на критику действий моего платного врача, удалявшего мне зуб или рекламу его платной клиники, где он также работает. Он просто как профессионал своего дела помог мне. Спасибо ему огромное.
Областная больница-ул. Любимова, д. 1
Чулков Олег Геннадьевич - настоящий профессионал своего дела! Очень рада, что в "Здравушке" направили именно к нему, так как при обращении в регистратуру указала, что предстоит сложное удаление зубов. Сначала сильно волновалась, но хирург всё объяснил, подробно ответил на все накопившиеся и возникшие в процессе удаления зубов вопросы. Сравнивая с другими врачами и удалением зубов "восьмерок" ранее, хочу обратить внимание на то, что врач опытный, сделал все очень быстро и безболезненно! Олег Геннадьевич, спасибо Вам!
Стоматология «Здравушка»
Благодарим за ваш отзыв! Передадим добрые слова доктору.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Очень благодарна врачу Чулкову О. Г.! Очень спокойный, рассудительный, за 40 минут исправил косяк врача-коновала! Спасибо большое.
Благодарю!
Областная больница-ул. Любимова, д. 1
Понравилось
Очень чуткий, добрый и понимающий врач! Редкость в наше время, чтобы профессионализм сочетался с человечностью. К сожалению, в медицине человечность с годами практики атрофируется, защитный механизм, полагаю. Но не в случае этого прекрасного доктора. Спасибо огромное ему! Операция прошла хорошо и незаметно.