Чулков Олег Геннадьевич,пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Иваново
Челюстно-лицевой хирург
8.9

Чулков Олег Геннадьевич
Иваново

Чулков Олег Геннадьевич, Иваново: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-34-46.

Обновлено 28.05.2020

ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106
ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106
ул. Любимова, д. 1

• 2001
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)

Чулков Олег Геннадьевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Олег Геннадьевич на консультации показался мне грубоватым, но во время второго приёма и операции моё мнение изменилось в противоположную сторону. Очень грамотный специалист! Серьезно и основательно взялся за мой случай, подробно мне всё объяснил и показал. Во время операции (пересадки фрагмента костной ткани) регулярно спрашивал о моем состоянии. Всё прошло успешно!
Не понравилось
Минусов в работе данного специалиста не обнаружила. Больше вопросов к клинике по поводу ценовой политики. Цены постоянно варьируются.
Хочется отметить, что этот врач - профессионал своего дела.
Посетили врачаМарт 2020
Хочется выразить слова благодарности и огромное спасибо Олегу Геннадьевичу за его чуткое, душевное отношение, профессионализм, за любовь к людям и желание помочь! Пришла в клинику "Здравушка" с ребёнком 6 лет к Олегу Геннадьевичу на удаление зуба (зуб нам "четверку" рекомендовала удалить детский стоматолог в клинике [...], поставив диагноз по снимку - корневой кариес). На что Олег Геннадьевич мне сказал, что зуб хороший, надо лечить, а не тащить, и не лишать ребёнка зуба, который прослужит ему ещё 4-5 лет. Сделал снимок и ещё раз убедил меня в лечении зуба. В итоге зуб вылечили в клинике "Смайл", там были идентичного мнения, что зуб надо сохранять. Олег Геннадьевич, спасибо за ваш труд, знания и опыт! За то, что вы помогаете людям!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Огромная благодарность Олегу Геннадьевичу! Очень внимательный, чуткий и душевный доктор, исправил ошибки другого врача, без лишних слов! Чулков О.Г. - врач от бога! Профессионал своего дела! Бескорыстный и замечательный человек! Всем рекомендую! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное!
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Понравилось
Замечательный врач. По совету своей хорошей знакомой (которая только положительно отзывалась об Олеге Геннадьевиче) пришлось обратиться к нему. Знает свое дело. Сохранил мне зуб (хотя другие врачи надежд не давали). Быстро, качественно и аккуратно все сделал, тем самым избавил от адских болей. Побольше бы таких специалистов!
Стоматология «Здравушка»
Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно читать добрые слова в наш адрес. Обязательно передадим их доктору.
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Олегу Геннадьевичу за отличную работу, терпение и внимательность, цистэктомию провёл быстро и аккуратно. Никогда до этого не была у челюстно-лицевых хирургов и переживала, что будет больно, но Олег Геннадьевич успокоил и во время операции страха практически не было. Спасибо!
Стоматология «Здравушка»
Спасибо за обращение в нашу клинику и добрые слова! Желаем здоровья Вам и вашей семье!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Чулкова Олега Геннадьевича за мой стройный, красивый животик, после рождения деток! Очень внимательный, чуткий, отзывчивый, терпеливый и самый лучший доктор! Все прошло просто замечательно! Спасибо огромное за красоту и уверенность, которую вы мне подарили!
«Центр пластической хирургии» - ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106
Понравилось
Хочу поблагодарить этого замечательного врача - Олега Геннадьевича за мои просто прекрасные, красивые швы на моих красивых грудях, операция прошла просто супер! Очень нежный и добрый доктор, очень спокойный, к своей работе относится очень бережно и трепетно! Ещё раз огромное спасибо за мою красоту!
Железнодорожная больница - ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106
Понравилось
Считаю, что мне крупно повезло, встретив такого врача, как Олег Геннадьевич. Взявшись, по мнению большинства специалистов-хирургов, за "безнадёжное" дело, провел операцию уверенно и с прекрасным результатом. Спасибо Вам, Олег Геннадьевич, за профессионализм, компетентность, честность и человеческую скромность!
Чулков О. Г.
Спасибо, за краткий, но душевный и тёплый отзыв. Мне очень приятно.
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Очень признательна Чулкову Олегу Геннадьевичу! В моей сложной ситуации, в которой были допущены ошибки других врачей, Олег Геннадьевич аккуратно, профессионально проводит операцию за операцией с терпеливым и тактичным отношением! Огромное спасибо!
Чулков О. Г.
Спасибо , очень душевный и тёплый отзыв.)
Железнодорожная больница - ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106
Понравилось
Профессионализм. Знание своего дела на 100%. Врач от Бога.
Не понравилось
Удаляла сложный ретенированный зуб мудрости. Всё очень понравилось. Больно не было. Хочу сказать огромное спасибо доктору Чулкову Олегу Геннадьевичу. Настоящий профессионал своего дела! Всё прошло довольно быстро и безболезненно. Доктор сделал всё что нужно, дал все рекомендации, таким и должен быть настоящий врач. Спасибо! Рекомендую всем!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Чулков О.Г., спасибо вам огромное, я так счастлива за результат. Врач от бога! Буду вас всем рекомендовать! Благодарю.
Железнодорожная больница - ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106
Случайно обратился в воскресенье к дежурному врачу челюстно-лицевой хирургии Областной больницы с жуткой болью в челюсти, воспалением и температурой после удаления восьмерки в одной из платных клиник Иваново. Им оказался Олег Геннадьевич. Четко, профессионально выполнил свою работу, проконсультировал, назначил лечение и что самое важное, чего я вовсе не ожидал, дал мне свой номер мобильного телефона на случай осложнения или необходимости получения консультации. Такое отношение дежурного врача к обычному бесплатному пациенту, да еще и воскресное утро меня очень поразило. Очень жаль, что у нас не так много таких врачей! Что характерно, со стороны Олега Геннадьевича во время и после проведения хирургических манипуляций со мной, не было ни намека на критику действий моего платного врача, удалявшего мне зуб или рекламу его платной клиники, где он также работает. Он просто как профессионал своего дела помог мне. Спасибо ему огромное.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Чулков Олег Геннадьевич - настоящий профессионал своего дела! Очень рада, что в "Здравушке" направили именно к нему, так как при обращении в регистратуру указала, что предстоит сложное удаление зубов. Сначала сильно волновалась, но хирург всё объяснил, подробно ответил на все накопившиеся и возникшие в процессе удаления зубов вопросы. Сравнивая с другими врачами и удалением зубов "восьмерок" ранее, хочу обратить внимание на то, что врач опытный, сделал все очень быстро и безболезненно! Олег Геннадьевич, спасибо Вам!
Стоматология «Здравушка»
Благодарим за ваш отзыв! Передадим добрые слова доктору.
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Очень благодарна врачу Чулкову О. Г.! Очень спокойный, рассудительный, за 40 минут исправил косяк врача-коновала! Спасибо большое.
Благодарю!
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Понравилось
Очень чуткий, добрый и понимающий врач! Редкость в наше время, чтобы профессионализм сочетался с человечностью. К сожалению, в медицине человечность с годами практики атрофируется, защитный механизм, полагаю. Но не в случае этого прекрасного доктора. Спасибо огромное ему! Операция прошла хорошо и незаметно.