Касатиков Сергей Васильевич,акушер, гинеколог - Иваново
Гинеколог
7.9

Касатиков Сергей Васильевич
Иваново

Касатиков Сергей Васильевич, Иваново: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 20.03.2020

Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А

• 1985
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Касатиков Сергей Васильевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень сильно понравилось отношение к беременным, и после кесарева сечения всегда придёт, спросит, как чувствуешь себя, как дела. Большое-большое спасибо Сергею Васильевичу. Спасибо Сергею Васильевичу за мою доченьку и за аккуратный маленький шов. Отношение как папа с дочкой, всегда всё подскажет, расскажет и успокоит. Ещё раз большое спасибо за мои 3300 кг счастья. Было ПКС 21.02.2020, всё очень хорошо, со вторым ребёнком только туда, и только к Сергей Васильевичу.
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Понравилось
Спасибо большое Сергею Васильевичу за чуткое отношение, отзывчивость, юмор и серьезность, где это необходимо! Попали через приёмное отделение с первой стадией родовой деятельности (с начальными схватками муж привез среди ночи), подняли в родовую, и дежурство доктора должно было сменится, но нет! Сергей Васильевич продолжал работать, когда процесс пошел активно, все объяснил, рассказал и не оставил в трудную минуту. Этого врача 100% рекомендую! Сами роды в итоге принимал другой врач, так как дежурство сменилось - Овсянников С. А.
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Подарок от Бога, а не врач! Наблюдалась у Сергея Васильевича, профессионал своего дела, полностью ему доверяю.
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Сергей Васильевич - профессионал своего дела, лежала у него в предродовой, всегда всё по делу всё объяснит, посоветует. Отношение - как отца к дочерям, и с юмором и построжничает. Спасибо за 4080 счастья. Очень рада, что попала именно к нему!
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Сергей Васильевич просто супер врач! Рожала всех своих деток у него. Это самый замечательный врач, очень доброжелательный, профессионал своего дела. Спасибо Вам большое, Сергей Васильевич, за всех моих деток, рожденных в ваших руках.
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Сергей Васильевич самый замечательный доктор. К нему я попала на 24 неделе беременности, все это время он меня наблюдал. Все манипуляции делал аккуратно и осторожно. За неделю до предполагаемых родов, он меня положил к себе в палату. Подготавливал к родам, наблюдал. Очень добрый, заботливый, прям как папа. Он профессионал своего дела. Во время родов всячески поддерживал, давал советы, как правильно поступить. Роды прошли быстро. Большое ему спасибо за заботу. Самый лучший доктор!
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Принципиальный мужик, а так как профессионал хороший. С юмором. Сложновато с ним договориться, если он сказал, то сказал.
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Сергей Васильевич лучший врач 4-го роддома! Действительно относится к каждой пациентке, как папа - окружит вниманием, заботой и, где надо, построжничает. Он полностью подготовил мой организм к родам, поэтому малыш появился на свет за 3 часа 40 минут! Только к нему!
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Замечательный человек! Не рожала у него, но наблюдалась, когда лежала в патологии. Просто супер человек!
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
До сих благодарю Бога, что наблюдалась в роддоме и рожала именно у этого человека! Окружил своей заботой, как папа, это очень много значило для первых родов, когда не знаешь, что да как! Трепетное отношение и в то же время ни капли расслабления в самые ответственные моменты! Итог: здоровая, красивая доченька. Спасибо Вам, Сергей Васильевич! За вторым только к Вам! ❤