Овсянников Сергей Анатольевич,акушер, гинеколог - Иваново
Гинеколог
7.3

Овсянников Сергей Анатольевич
Иваново

Овсянников Сергей Анатольевич, Иваново: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 01.04.2020

Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А

• 1994
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Овсянников Сергей Анатольевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение, понятно отвечает на вопросы, объясняет все коротко и ясно.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо большое Сергею Анатольевичу, хотела изначально попасть к Федосеевой Н. Н., т. к. лежала у нее, но схватки начались в его дежурство ночью, я осталась очень довольна, отношение хорошее, объяснял все коротко и ясно, родила быстро и легко, по сравнению с первыми родами. Акушерка тоже очень понравилась, не знаю, к сожалению, как зовут. Также спасибо Федосеевой Н. Н., очень тактичная, вежливая, все подробно объясняла и всегда на всех находила время.
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Понравилось
Грамотный врач, без лишних слов! Благодаря ему и отличной акушерке (к сожалению, имя не помню) 01.07.2019 в 5 утра родила богатыря (4300 гр, 55 см) без разрывов и осложнений! Спасибо большое за нужные слова, поддержку и помощь в появлении сына! В целом от РД 4 отличное впечатление: условия, врачи, кухня - все очень понравилось. (По сравнению с первыми родами в 2014 году в НИИ.) И никаких договоренностей, и намеков на деньги. Спасибо за Ваш ответственный, нелегкий труд!
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Прекрасный доктор! Хотя на первый взгляд показался строгим, на самом деле сопереживал мне во время схваток. Родила у него дочку в июле 2013.
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Хочу сказать спасибо Овсянникову Сергею Анатольевичу. Очень грамотный специалист, все в свое время, сделал как и должно быть.
Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А
Сергей Анатольевич помог моим дочуркам появиться на свет! Для меня он лучший врач, врач от Бога. Очень ответственный и грамотный специалист! После операции в тот же день была на ногах, никаких осложнений и проблем не было! Первые роды в 2011, вторые в 2016 г.
Хороший специалист, очень внимательное отношение, профессионал своего дела. Кесарево сентябрь 2016 года. Спасибо огромное!
Прекрасный врач! Доброжелательный, заботливый, как родной отец! Внимательный. Лёгкий и приятный в общении, ничего лишнего, вся информация по делу. Естественные роды в апреле 2013 года.