Корнилова Екатерина Юрьевна, акушер, гинеколог - Иваново

Корнилова Екатерина Юрьевна
Иваново

Корнилова Екатерина Юрьевна, Иваново: акушер, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019
Роддом №4

1989 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2015 Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Корнилова Екатерина Юрьевна

Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А

Я просто влюбилась в эту женщину! Екатерина Юрьевна - не просто врач от Бога, она - человек с большой буквы! Всё по делу, ничего лишнего, очень уравновешенная! Я - паникёр по натуре, поэтому по любому поводу сразу мчалась в роддом. Каждый раз Екатерина Юрьевна совершенно спокойно осматривала меня, давала советы, и я счастливая уезжала обратно. Принимала роды, которые, мягко говоря, были у меня не самые лёгкие, тем не менее, родила я сама. Екатерина Юрьевна проводила эпизиотомию, потом сама зашивала. Шов идеальный! Всё, как так и было. В предродовом отделении была постоянно рядом, ее присутствие облегчало мне весь процесс! После родов ежедневно осматривала меня, по необходимости могла и обработать вместо медсестры, говорила что и как делать, в том числе и в дальнейшем после выписки. С таким врачом не страшно и за вторым, и за третьим и так далее идти. Я очень рада, что попала именно к Екатерине Юрьевне!

Самый лучший акушер-гинеколог! С Екатериной Юрьевной ничего не страшно!

Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А

Очень хороший специалист, внимательная и профессиональная. Поддержала во время родов, была спокойна, четко говорила что делать, подбадривала, помогла произвести естественным путем на свет моего сына, весом 4300, после них на осмотрах была предельно внимательна ко мне. Я очень благодарна, что в самый важный для меня момент такой врач был со мной рядом.

Роддом №4 - Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А

Врач от Бога! Выражаем огромную благодарность Екатерине Юрьевне! Было кесарево, на следующий день я уже бегала. Родилась наша малышка весом 4070 и рост 54 см, все прошло просто отлично, внимательная и добрая женщина! Наша семья от всей души благодарит этого врача! Соберёмся за вторым - только к ней! Здоровья Вам и долгих лет жизни! Семья Хиль.

Все отзывы (25)Оставить отзыв

Популярные акушеры