Миронов Иван Владимирович, стоматолог - Иваново

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Миронов Иван Владимирович, Иваново: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-41-71.

Обновлено 16.07.2019
ул. Степанова, д. 15
☎(4932) 77-41-71

Доступная стоматология «Формула улыбки»
Стоматолог - бесплатно

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

27 августа - вторник

29 августа - четверг

2004 Ярославский медицинский колледж (стоматология)

2014 Частное профессиональное образовательное учреждение Ивановский фармацевтический колледж по специальности «Стоматология» Сертификат специалиста
2015 ФГБОУ ВО «Ивановская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Рентгенология» Сертификат специалиста

Отзывы о Миронов Иван Владимирович

Велижская 58

Удаляла у Ивана Владимировича зуб в стоматологии на Велижская, 58. Могу сказать, что замечательный врач, профессионал своего дела. Все рассказал, ничего лишнего не прописал. Удаление прошло безболезненно и быстро. Прекрасное, человеческое отношение. К таким врачам не страшно идти. Спасибо огромное!

Доступная стоматология «Формула улыбки» - ул. Степанова, д. 15

Супер доктор. Совпали цена и качество услуг. Очень внимательно выслушал пациента и дал рекомендации по профилактике, безболезненное лечение. Рекомендую врача Миронова И. В.

24.06.19 14:38
Большое спасибо за отзыв, обязательно передадим Ваши добрые слова Ивану Владимировичу.
Доступная стоматология «Формула улыбки» - ул. Степанова, д. 15

Всем доброго дня, лечила зуб у доктора Миронова, и хотелось бы поблагодарить его за профессиональную работу. Я большая трусиха (к сожалению, это проблема целого поколения), но все прошло на отлично, если бы не открытый рот, можно было и заснуть. Теперь всегда буду лечить зубы у Ивана Владимировича.

Все отзывы (7)Оставить отзыв