Холоимова Людмила Владимировна,стоматолог - Иваново

Холоимова Людмила Владимировна
Иваново

Специалист со средним медицинским образованием

Холоимова Людмила Владимировна, Иваново: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

ул. Парижской Коммуны, д. 18

• 1995
    "Усть-каменогорский медицинский колледж" (зубоврачебное дело)
    Кинешемский медицинский колледж (стоматология)

Холоимова Людмила Владимировна
Понравилось
Людмила Владимировна очень внимательный врач. Всё подробно рассказывает о процессе лечения. Рассказывает о вариантах лечения и помогает принять решения в пользу здоровья пациента. Лечит очень аккуратно, чувствуешь себя комфортно. После лечения зубки красивые и здоровые. Результатом очень довольна, поэтому буду рекомендовать своим знакомым.
Стоматологическая клиника «Артстом» - ул. Парижской Коммуны, д. 18
Очень понравилось отношение к пациенту и результат работы! Лечение проходило в несколько этапов, каждый раз все грамотно разъяснялось, были получены ответы на все вопросы. Людмила Владимировна, большое спасибо за работу!
Стоматологическая клиника «Артстом» - ул. Парижской Коммуны, д. 18
Людмила Владимировна - самый лучший врач-стоматолог из всех, с кем пришлось столкнуться за 42 года! Я отношусь к категории людей, напуганных советской стоматологией с детства и на всю оставшуюся жизнь. После первого визита страхи ушли. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, внимательность, чуткость, желание найти и предложить пациенту наилучший вариант лечения! Спасибо Вам огромное!