Плиско Андрей Андреевич,стоматолог - Иваново
5.2
7.9

Плиско Андрей Андреевич
Иваново

Плиско Андрей Андреевич, Иваново: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

ул. Парижской Коммуны, д. 18

Ивановская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ивановская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Техника создания эстетических реставраций современными композиционными материалами
    Создание идеального контактного пункта при незначительных и глобальных разрушениях, используя материалы различной плотности.
    Реставрация зубов со стираемостью
    Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта.
    Микроскоп для стоматологов-терапевтов и стоматологов общей практики
    Препарирование зубов для изготовления полных коронок.

Плиско Андрей Андреевич
Понравилось
Хочу сказать, что А. А. Плиско - крайне добросовестный врач, который даже спустя долгое время после лечения зубов - ответственен за результат! Ни разу не почувствовала, что навязывают мне что-то лишнее (как часто бывает у других незубных врачей!), всегда с улыбкой встречают, спрашивают о пролеченных зубах. Я с чистым сердцем могу доверить свои беспокойства Андрею Андреевичу и душевно успокоиться, очень добрый, отзывчивый, внимательный врач! Лечилась, лечусь и буду всегда лечиться у него и быть благодарной за его труд!
Не понравилось
Иногда стоматологическая терминология мне не всегда понятна, но Андрей Андреевич переходит сразу на "простой язык".
Стоматологическая клиника «Артстом» - ул. Парижской Коммуны, д. 18
Честный врач, очень требовательный к своей работе и к результату. Посещал Андрея Андреевича только по причине кариеса, сужу исключительно по данной процедуре. Зубы, которые он делал, живут очень долго, ничего не отваливается и не разрушается. Отлично консультирует, наглядно объясняя варианты лечения, стоимость.
Стоматологическая клиника «Артстом» - ул. Парижской Коммуны, д. 18
Самый лучший врач на свете! Крайне терпеливый с пациентами и внимательный! Очень мало таких врачей, к сожалению... Он наш семейный доктор, если можно так сказать, профессионал своего дела! Андрей Андреевич, спасибо за всё!
Стоматологическая клиника «Артстом» - ул. Парижской Коммуны, д. 18
Понравилось
Соотношение цена-качество, доброжелательность и профессионализм персонала.
Не понравилось
Всё отлично.
Очень хороший доктор, всегда с позитивным настроением. Все подробно расскажет доступными словами, лечит без боли, делает скидки постоянным пациентам. По сравнению с другими клиниками что-то дороже, что-то дешевле, но я плачу за качество. Я очень довольна приёмом
Стоматологическая клиника «Артстом» - ул. Парижской Коммуны, д. 18
Врач замечательный, отзывчивый, вегда на связи, если что-то беспокоит после лечения. Лечилась у него давно, до сих пор зубы в отличном состоянии, хожу лишь на гигиену. Рекомендую всем, кто ещё не нашел своего лечащего стоматолога.
Стоматологическая клиника «Артстом» - ул. Парижской Коммуны, д. 18
Отличный специалист! Был на лечении по поводу осложненного кариеса, всё сделал качественно. Помню раньше, чтобы идти к стоматологу, нужно столько решимости и смелости было набраться, сейчас всё поменялось как сильно... Анестезия пару секунд и вообще красота!
Стоматологическая клиника «Артстом» - ул. Парижской Коммуны, д. 18
Совсем недавно стала у него лечиться, причем, если в другой клинике банальный кариес лечат стандартно как-то, то здесь я впервые столкнулась с лечением зуба, с помощью силиконового ключа, который остался даже у меня на руках.
Стоматологическая клиника «Артстом» - ул. Парижской Коммуны, д. 18
Хочется поблагодарить врача Плиско Андрея Андреевича за подробную и понятную консультацию, профессиональное и безболезненное лечение. Лечение было долгим, так как зубы себе запустила. Всё было сделано качественно, без переделок. Зубы получились как с картинки!
Стоматологическая клиника «Артстом» - ул. Парижской Коммуны, д. 18
Андрей Андреевич, спасибо Вам за вашу помощь! У вас золотые руки и доброе сердце. Буду вас всем рекомендовать.
Стоматологическая клиника «Артстом» - ул. Парижской Коммуны, д. 18
Спасибо Андрею Андреевичу за профессиональное лечение! Наша семья уже несколько лет ходит к нему на прием, всё объяснит, покажет, лечение проводит очень аккуратно, невесомо как-то. Да и просто с ним приятно поговорить. Очень рекомендую!