Горозия Инна Евгеньевна,стоматолог - Иваново
8.9
5.0

Горозия Инна Евгеньевна
Иваново

Горозия Инна Евгеньевна, Иваново: стоматолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-41-71.

Обновлено 30.11.2021
Бесплатно

ул. Степанова, д. 15
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(4932) 77-41-71

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 2002
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Стоматологическая поликлиника №1, г. Иваново (стоматология)
    Ивановская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Ивановская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
На приёме у Инны Евгеньевны мне понравилось всё, визит прошёл хорошо. Я уже не в первый раз была у данного врача, ходила к ней в прошлом году. У данного доктора я была на лечении. Специалист провела осмотр, был сделан рентген и сразу проведено лечения. На данный момент лечение уже закончено, всё оказалось не так плохо, как я предполагала. Врач работала со мной, может быть, полчаса. По моим ощущениям, времени мне было уделено достаточно, никакой спешки не было. Инна Евгеньевна всё делала тщательно, она подробно всё мне объяснила, обо всём рассказала. Приняли меня без задержки, даже раньше назначенного времени минут на 5. Инна Евгеньевна дала мне рекомендации, так что приём был эффективным. Вопросов к врачу у меня не осталось. Я считаю, что Горозия квалифицированный врач, она молодец!
Конечно, этого врача можно советовать. Единственное, попасть к Инне Евгеньевне достаточно трудно, на мой взгляд. К ней большая очередь, я ждала приёма неделю.
Стоматология «Формула Улыбки»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания и Ваше мнение помогает нам становится лучше. В нашей клинике действительно ведут прием высококвалифицированные врачи и специалисты. Здоровья Вам! С уважением, Центр Стоматологии "Формула Улыбки".
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить благодарность Инне Евгеньевне за блестящую работу и чуткое отношение к пациенту. Вылечила зубы безболезненно, даже укол не почувствовала. С детства боялась стоматологов, теперь же этот страх пропал. Однозначно рекомендую.
Стоматология «Формула Улыбки»
С уважением, Центр Стоматологии "Формула Улыбки".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень хороший и компетентный специалист!
Пришла к доктору с отколовшимся зубом. Врач быстро и качественно исправила ситуацию. Ответила на все мои вопросы, дала рекомендации!
Стоматология «Формула Улыбки»
С уважением, Центр Стоматологии "Формула Улыбки".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Горозия И. Е. - очень профессиональный врач.
Лечила кариес. Два зуба. Справились за два посещения. При необходимости обращусь снова.
Стоматология «Формула Улыбки»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Инна Евгеньевна - прекрасный доктор, профессионал с большой буквы. Здоровья Вам! С уважением, Центр Стоматологии "Формула Улыбки".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличный врач! Всем рекомендую.
Лечу зубы у Инны Евгеньевны уже много лет, никаких проблем не возникало.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач и сестра работают очень слаженно, это команда виртуозов.
Не понравилось
Попала на прием к Горозия Инне Евгеньевне, которая без включения лишних опций, профессионально и безболезненно вылечила мне несколько зубов.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Инна Евгеньевна - талантливая, добрая, в меру строгая.
Инна Евгеньевна - самый лучший стоматолог, лечусь уже почти 10 лет. Она реанимирует самые тяжёлые зубы. Если было бы такое звание, то Инна Евгеньевна - "стоматолог-скульптор". Обидно, что раньше я не встретила настоящего доктора.
Посетили врача Август 2021
Я впервые была на приёме у Инны Евгеньевны. Спасибо ей за индивидуальный подход! Нашла нужные слова, убедила, лечение прошло быстро и безболезненно. Теперь только к ней!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Честность, профессиональная консультация и поддержка!
Очень благодарна доктору Инне Евгеньевне за честность и подробную консультацию. Она - первый стоматолог, которая не стала лечить здоровый зуб. Теперь я буду обращаться только к ней.
Стоматология «Формула Улыбки»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания и Ваше мнение помогает нам становится лучше. Здоровья Вам! С уважением, Центр Стоматологии "Формула Улыбки".
Посетили врача Июнь 2021
К Инне Евгеньевне попала на прием, прочитав отзывы на сайте "Продокторов" и нисколько не пожалела. Очень внимательный врач, объясняет всё понятно и доходчиво.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приняли в тот же день. Профессиональный подход. Подробно рассказали что надо делать с зубом. Не больно.
Замечательный врач! Я очень боюсь лечить зубы, но с ней легко нашли общий язык. Инна Евгеньевна меня успокоила, сделала все что нужно и абсолютно не больно (а я пришла с сильно наболевшим зубом). Планирую вылечить у нее все мои многострадальные зубы! Чувствуются профессионализм и человеческое отношение к пациенту. Очень рекомендую Инну Евгеньевну как специалиста!
Стоматология «Формула Улыбки»
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе доктора нашего центра. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Здоровья Вам! С уважением, Центр Стоматологии "Формула Улыбки".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Благодарю за прекрасное, уважительное обслуживание врача и сотрудников клиники. Желаю им благостного настроения. Успехов. Всех Благ. С Богом!
Обратилась к доктору по проблемному зубу. Его хотели мне удалить. А Инна Евгеньевна его сохранила.
Посетили врача Май 2021
Мне посоветовали Инну Евгеньевну как хорошего специалиста и я в этом убедилась сама! Раньше боялась жутко зубных врачей, а благодаря ей я вылечила зубы безболезненно и без страхов. :)
Стоматология «Формула Улыбки»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Инне Евгеньевне! Здоровья Вам! С уважением, Центр Стоматологии "Формула Улыбки".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все нравится. Подход, спокойствие.
Инна Евгеньевна - стоматолог от Бога. С ней легко и главное - спокойно можно лечить зубы. Всегда внимательная, спокойная. Результат на лицо. Спасибо вам огромное.
Стоматология «Белая полоса»-ул. Суворова, д. 3
Да
Понравилось
Вежливая. Мне показалось очень образованная, и что-то там даже в мед. академии или преподаёт, или ещё какое-то отношение имеет к этому институту.
Не понравилось
Ну конечно в принципе нужно было бы перед началом как-то хоть примерно озвучить сумму, но, я бы сказал, цены здесь адекватные. В любом наверное другом месте было бы подороже, ну если не брать частные "забегаловки на каждом углу", но там, я бы сказал, и с качеством не всегда угадаешь, как попадёшь. Или только если по рекомендации.
Раньше был уже в этой стоматологии и тогда понравилось, но врача уже и забыл как ФИО, и сейчас у Инны Евгеньевны на приёме всё даже очень понравилось. Боялся больше чем нужно. Боли как оказалось совсем может и не быть даже с запущенным зубом. Спасибо врачу, за то что спасла такой нужный зуб (на нём крепится мост вставных зубов).
Стоматология «Формула Улыбки»
Здравствуйте! Благодарим Вас за посещение клиники и оставленный отзыв. Вы помогаете нам ежедневно развиваться. Мы обязательно обратим внимание на улучшение сервисного общения. Здоровья Вам! С уважением, Центр Стоматологии "Формула Улыбки".
Стоматология «Формула Улыбки»-ул. Степанова, д. 15
Понравилось
Я постоянный клиент Инны Евгеньевны Горозия, она отличный доктор и профессионал своего дела. Большое ей спасибо, за качественное лечение и внимательное обслуживание. Очень рекомендую всем.
Стоматология «Формула Улыбки»-ул. Степанова, д. 15
Обратилась к Инне Евгеньевне по совету родственников впервые. Приёмом осталась довольна, консультацию получила достаточно полную, лечение проведено профессионально и безболезненно, Замечательный врач! Все очень понравилось! Приемлемые цены. Постоянно теперь буду обращаться к Инне Евгеньевне и буду рекомендовать знакомым.
Стоматология «Формула Улыбки»
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе доктора Горозии Инны Евгеньевны в нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Здоровья Вам! С уважением, Центр Стоматологии "Формула Улыбки".
Стоматология «Формула Улыбки»-ул. Степанова, д. 15
Понравилось
Не ожидала, что лечение зуба может быть так не больно. Всё очень аккуратно, вежливо. Очень довольна.
Стоматология «Формула Улыбки»
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе доктора нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Здоровья Вам! С уважением, Доступная Стоматология "Формула Улыбки".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
По общению очень приятный врач, меня полностью выслушали и ответили на все вопросы. В регистратуре вежливые люди. Вышел из клиники с улыбкой на лице.
Отличный врач, серьезный подход к своей работе, безболезненное лечение. После посещения клиники остались только положительные эмоции. Обязательно обращусь ещё.
Стоматология «Формула Улыбки»
Добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств врача нашей клиники Горозии Инны Евгеньевны. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Здоровья Вам! С уважением, Доступная Стоматология "Формула Улыбки".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Инна Евгеньевна очень добрый человек и профессионал своего дела. Таких стоматологов я ещё не встречала.
На приёме Инна Евгеньевна объяснила, что будем делать, дальнейшие планы лечения, разложила всё по полочкам, чтобы не осталось никаких вопросов. Когда пришла к ней в первый раз, она попросила рассказать всю историю моего зуба, чтобы детальнее разобраться в проблеме, такое очень редко можно увидеть среди других врачей-стоматологов. Рядом с ней я чувствовала себя уютно и безопасно. Разговаривала со мной ласково, вежливо, я почувствовала себя как дома. И неприятное лечение зубов превратилось в хорошее времяпровождение. Теперь буду ходить только к ней. Очень приятная женщина и отличный, опытный врач.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилась, нежная, аккуратная, приятная врач. Тщательно осмотрела, провела необходимое лечение, ответила на вопросы, дала рекомендации.
При необходимости обращения к стоматологу-терапевту появилось большое желание возвращаться именно к Горозия Инне Евгеньевне!
Стоматология «Формула Улыбки»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора Горозии Инны Евгеньевны! Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Здоровья Вам! С уважением, Доступная Стоматология "Формула Улыбки".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Без боли. Качественно. Информативно. Всегда адекватно по цене.
Отличный доктор, спокойная, внимательно осматривает, проводит все манипуляции аккуратно, без боли, быстро и самое главное качественно, очень информативный прием. Все по делу и ничего лишнего. Я довольна, и рада, что встретила такого доктора. Рекомендую.
Стоматология «Формула Улыбки»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе доктора Горозии Инны Евгеньевны. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Здоровья Вам! С уважением, Доступная Стоматология "Формула Улыбки".
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Недовольная (с раздражением) манера общения с пациентом. Как лечит - не знаю. На мою проблему с зубом ответила, что у меня не кариес, а скол, который лечить не надо. На проблему с другим зубом - ответ я так и не получила... Её вопрос: "Зачем вы ко мне пришли?", - поставил в тупик: я же не стоматолог и не знала, что у меня всего-навсего скол, который не надо лечить... Вот и пришла. Вопрос по другому зубу почему-то тоже вызвал раздражение, что по меньшей мере странно, на мой взгляд. Зря потратила время, больше никогда не стану обращаться к этому доктору.
Стоматология «Формула Улыбки»
Здравствуйте! Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Отрицательные отзывы помогают нам находить возможности работать лучше. Мы рассмотрели возникшую ситуацию, выслушали мнение врача и ассистента. Действительно, зуб, о котором шла речь на консультации, не требует лечения. Данная проблема касается эстетики, о чем врач Вам сказала на консультации. Протокол осмотра пациента, при оказании Вам консультации, был полностью соблюден. Инна Евгеньевна Горозия — врач стоматолог терапевт высшей категории с 20-ти летним стажем работы и высоким этическим и профессиональным подходом к общению с пациентами и коллегами. Нам искренне жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий и мы приносим свои извинения за вызванные у Вас негативные эмоции. Здоровья Вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пломбировала зуб и каналы. Провела осмотр, сообщила все проблемы. Аккуратно и тщательно выполнила работу. Цены тоже сообщила сразу. Хороший специалист!
Стоматология «Формула Улыбки»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора! Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. Здоровья Вам! С уважением, Доступная Стоматология "Формула Улыбки".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хожу очень давно к Инне Евгеньевне лечить зубы. Иду не боясь, что мне будет больно. Работу свою выполняет качественно и профессионально. Советую всем друзьям и близким.
Стоматология «Формула Улыбки»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв в отношении профессионализма Инны Евгеньевны. Мы дорожим нашими пациентами, нам важно, чтобы визиты в нашу клинику были комфортными для пациента, а главное эффективными. Здоровья Вам! С уважением, Доступная Стоматология "Формула Улыбки".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач, теперь знаю, кого можно посоветовать близким.
Для себя выбрал врача, которого буду посещать в дальнейшем. Спасибо Инне Евгеньевне.
Стоматология «Формула Улыбки»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора Инны Евгеньевны!Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику.Мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Здоровья Вам! С уважением, Доступная Стоматология "Формула Улыбки".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный врач. Я очень боюсь стоматологов, но Инна Евгеньевна отнеслась с пониманием. Лечение провела быстро и без боли. Всем буду советовать только этого стоматолога.
Стоматология «Формула Улыбки»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора! Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие.Здоровья Вам! С уважением, Доступная Стоматология "Формула Улыбки".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Попала по острой боли, и не пожалела. Очень боюсь стоматологов - Инна Евгеньевна разговаривала со мной, отвлекала. Все прошло хорошо и быстро. Рекомендую.
Стоматология «Формула Улыбки»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные эмоции. Доктора клиники всегда готовы оказать профессиональную помощь. Здоровья Вам! С уважением, Доступная Стоматология "Формула Улыбки".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хочется поблагодарить замечательного врача Инну Евгеньевну Горозия. 5 лет назад сын попал к ней по рекомендации со сложным случаем и болью. Инна Евгеньевна сделала всё на высшем уровне, до сих пор всё в порядке. В августе я попала к ней со сколотым зубом и болью. Случай сложный и Инна Евгеньевна отнеслась чутко и профессионально! Замечательный врач и человек!
Стоматология «Формула Улыбки»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе доктора Горозия И. Е. в нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники ООО Доступная Стоматология "Формула Улыбки".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В клинику к Горозия И.Е. пришла по рекомендации. Отличный специалист: рассказала все о моих проблемах, о лечении, что лучше сделать в первую очередь. Очень отзывчивый врач. После лечения остались только положительные эмоции.
Стоматология «Формула Улыбки»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.Мы очень рады, что Вы остались довольны и с положительными эмоциями.Доктора нашей клиники всегда готовы оказать профессиональную помощь и консультацию. С Уважением Клиника ООО Доступная Стоматология "Формула Улыбки".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все. Работу провела аккуратно, не больно, ее цель сохранить зуб, и даже на мои уговоры удалить и поставить имплантат, отказ.
Инна Евгеньевна - замечательный доктор. Попала к ней случайно. Администратор посоветовала ее. Вылечили один зуб. Делает все аккуратно, спокойно. Впереди много работы, но для себя поняла, что дальнейшее лечение только у неё. Очень рада, что нашла "своего" врача. Буду рекомендовать всем!
Стоматология «Формула Улыбки»
Огромное спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы доктора! Мы ежедневно работаем над тем, чтобы Ваше лечение в клинике было максимально комфортным и эффективным! Здоровья Вам!
Стоматология «Формула Улыбки»-ул. Степанова, д. 15

Эндокринолог Тарасова Ю. В. рекомендует как стоматолога (26.08.2020)

“Инна Евгеньевна грамотный доктор. Работает с отличными материалами. Лечение проводит быстро, качественно, без боли.”