Жукова Марина Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог - Иваново
Детский стоматолог
7.0

Жукова Марина Сергеевна
Иваново

Жукова Марина Сергеевна, Иваново: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4932) 99-96-44.

Обновлено 25.09.2020

ул. Крутицкая, д. 13
от 480₽
Детский стоматолог — от 480₽
Стоматолог — от 480₽
(4932) 99-96-44
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Кинешемский медицинский колледж (cтоматология)

Жукова Марина Сергеевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
К Марине Сергеевне мы ходим уже где-то около года. Изначально нашли её в интернете, и теперь очень довольны! Обращалась к ней и со старшей дочкой 6-ти лет, лечили ей несколько зубов, потом приходили на осмотр и с младшей, которой 3 годика. Могу сказать, что это очень профессиональный, грамотный и компетентный стоматолог. Во время консультаций всегда всё подробно расскажет, всё понятно, доступным языком, никаких вопросов к ней не остаётся. На последнем приёме специалист дала нам рекомендации, объяснила, как нужно подготовиться к лечению, посоветовала приобрести ирригатор. Самое главное для меня то, что она никогда не навязывает ненужное лечение зубов, как бывает у некоторых стоматологов. Жукова чётко разъясняет, что нужно делать, а в чём нет необходимости. На приём мы всегда попадали вовремя, задержалась специалист только один раз, но там у пациента был сложный зуб. Мы тогда с ребёнком подождали, порисовали. Она потом извинилась, очень вежливая. Лечение у Марины Сергеевны всегда качественно и эффективно. Все пломбы стоят, всё хорошо, жалоб никаких нет. Ещё стоматолог каждый раз после приёма дарит деткам подарки, сувениры. Так что ребёнок ходит лечиться с удовольствием. Рекомендую данного доктора. Мы будем посещать именно её. Она просто замечательный и очень добрый специалист.
Также в клинике имеются краски, карандаши, расположенные в холле. Это позволяет отвлечь детей, пока они ожидают приёма у доктора.
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Понравилось
Лечили зубки дочке, очень боялись, нам всего 4 годика. Но оказалось, что зря переживали, за весь сеанс лечения дочка ни разу не пискнула. Врач в игровой форме заболтала так, что мы даже не поняли, что уже пломба поставлена. Отдали 2700, по городу это не так дорого, за такое лечение не жалко. Ребёнок в подарок получила подвеску в виде зубика и ждёт следующего приёма. Для меня это, конечно, шок, что ребёнок просится лечить зубы! Спасибо огромное врачу М. С. Жуковой, теперь только к Вам!
Стоматологическая клиника Перцева
Спасибо за Ваш отзыв о докторе!
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Понравилось
Отношение, профессионализм, аккуратность, доходчивое объяснение.
Встретился с новым уровнем лечения и отношения. Всем доволен, надеюсь решить все накопившиеся проблемы с зубами. Пока сделал два зуба. На отлично. Стоимость лечения вполне "перевариваемая". Рекомендую Марину Сергеевну как прекрасного врача.
Стоматологическая клиника Перцева
Огромное спасибо за Ваш отзыв и обратную связь!
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Хотим выразить огромное спасибо от всей нашей семьи Жуковой Марине Сергеевне! За профессиональную, качественную работу. За спокойную, но убедительную консультацию для наших детей. Попав в кабинет к Марине Сергеевне у наших девочек пропали все страхи и мифы «об ужасных и страшных стоматологов». Одновременно с качественным лечением, можно получить приятное общение с обаятельным доктором. С Мариной Сергеевной мы спокойны за нашу прекрасную улыбку!
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Хотелось бы отметить высокий профессионализм доктора Жуковой Марины Сергеевны. Очень благодарен за проведенную работу и консультацию. Мне было приятно посетить эту клинику.
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Понравилось
Безупречный врач с безупречными навыка, всё, что я могу сказать про неё. Болели жевательные зубы, и воспалились дёсны, начал паниковать и искать хорошую клинику, тогда я и попал к Марине Сергеевне. Очень доволен работой и за вменяемые деньги, всем рекомендую. Также хочется отметить уровень клиники Перцева, в которой я проходил лечение. Приветливый персонал и довольно быстрая запись.
Жукова М. С.
Спасибо Вам большое за отзыв. В случае каких либо проблем, я готова снова Вам помочь!
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Спасибо за лечение зубика моей дочке! Ребёнок сказал, что в следующий раз только к этому доктору, хотя очень боялась до этого. Спасибо за такое трепетное и профессиональное отношение!
Жукова М. С.
Спасибо Вам большое за отзыв. Очень приятно слышать такие отзывы)