Жукова Марина Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог - Иваново
9.6
7.8

Жукова Марина Сергеевна
Иваново

Жукова Марина Сергеевна, Иваново: детский стоматолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4932) 99-96-44.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 12.09.2019

Детский стоматолог — от 480 ₽ Стоматолог — от 480 ₽
ул. Крутицкая, д. 13
(4932) 99-96-44

Кинешемский медицинский колледж (cтоматология)

Жукова Марина Сергеевна
Понравилось
Лечили зубки дочке, очень боялись, нам всего 4 годика. Но оказалось, что зря переживали, за весь сеанс лечения дочка ни разу не пискнула. Врач в игровой форме заболтала так, что мы даже не поняли, что уже пломба поставлена. Отдали 2700, по городу это не так дорого, за такое лечение не жалко. Ребёнок в подарок получила подвеску в виде зубика и ждёт следующего приёма. Для меня это, конечно, шок, что ребёнок просится лечить зубы! Спасибо огромное врачу М. С. Жуковой, теперь только к Вам!
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Понравилось
Отношение, профессионализм, аккуратность, доходчивое объяснение.
Встретился с новым уровнем лечения и отношения. Всем доволен, надеюсь решить все накопившиеся проблемы с зубами. Пока сделал два зуба. На отлично. Стоимость лечения вполне "перевариваемая". Рекомендую Марину Сергеевну как прекрасного врача.
Стоматологическая клиника Перцева
Огромное спасибо за Ваш отзыв и обратную связь!
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Хотим выразить огромное спасибо от всей нашей семьи Жуковой Марине Сергеевне! За профессиональную, качественную работу. За спокойную, но убедительную консультацию для наших детей. Попав в кабинет к Марине Сергеевне у наших девочек пропали все страхи и мифы «об ужасных и страшных стоматологов». Одновременно с качественным лечением, можно получить приятное общение с обаятельным доктором. С Мариной Сергеевной мы спокойны за нашу прекрасную улыбку!
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Спасибо Марине за прекрасную помощь и за прекрасные труды. Давно лечусь у неё и всё безумно нравится. Вообще "Клинику Перцева" считаю самой лучшей в городе и её врачей профессионалами с большой буквы.
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Хотелось бы отметить высокий профессионализм доктора Жуковой Марины Сергеевны. Очень благодарен за проведенную работу и консультацию. Мне было приятно посетить эту клинику.
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Понравилось
Безупречный врач с безупречными навыка, всё, что я могу сказать про неё. Болели жевательные зубы, и воспалились дёсны, начал паниковать и искать хорошую клинику, тогда я и попал к Марине Сергеевне. Очень доволен работой и за вменяемые деньги, всем рекомендую. Также хочется отметить уровень клиники Перцева, в которой я проходил лечение. Приветливый персонал и довольно быстрая запись.
Жукова М. С.
Спасибо Вам большое за отзыв. В случае каких либо проблем, я готова снова Вам помочь!
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Спасибо за лечение зубика моей дочке! Ребёнок сказал, что в следующий раз только к этому доктору, хотя очень боялась до этого. Спасибо за такое трепетное и профессиональное отношение!
Жукова М. С.
Спасибо Вам большое за отзыв. Очень приятно слышать такие отзывы)