Баранок Василий Михайлович,стоматолог, стоматолог-хирург - Иваново
Стоматолог-хирург
5.5

Баранок Василий Михайлович
Иваново

Баранок Василий Михайлович, Иваново: стоматолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4932) 99-96-44.

Обновлено 13.04.2021

ул. Крутицкая, д. 13
от 520₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 520₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 800₽
(4932) 99-96-44

Доктор о себе

Являюсь терапевтом и хирургом, могу сразу предложить вариант лечения или удаления зуба, в случае если сохранить зуб невозможно.

• 1999
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургическая стоматология)

Баранок Василий Михайлович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм и человеческое отношение к пациенту.
Около 5 лет на зубе стояла коронка, но последний месяц зуб начал сильно болеть, особенно по ночам. Обратился в клинику, моим лечением начал заниматься Василий Михайлович. После рентгена и соответствующей диагностики было принято решение об удалении зуба. Мне сделали качественное обезболивание, сняли коронку и удалили зуб. В процессе лечения я практически не испытывал никакого дискомфорта. Василий Михайлович разговаривал со мной и подбадривал. В клинике безупречная чистота и современное оборудование. Василий Михайлович оказался настоящим профессионалом своего дела, за что хочу выразить ему огромную благодарность.
Стоматология Перцева-ул. Крутицкая, д. 13
Понравилось
Профессионализм, скорость работы, внимательность к пациенту, контроль ситуации.
Не понравилось
Все отлично!
Доброе утро! Василий Михайлович лечит мою маму и могу сказать, что, несмотря на сложность ситуации, работает настолько аккуратно, внимательно и профессионально, что мама очень довольна!
Стоматология Перцева-ул. Крутицкая, д. 13
Лечила зубы в 9 кабинете, фамилия врача - Баранок, врач отличный, внимательный, я очень довольна результатом, зубы были запущены, думала удалят больше половины, сохранили много зубов. Спасибо огромное!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У доктора Баранок мне нравится всё, он очень хороший специалист. Я был у него уже 3 раза, обращался с разными проблемами. Этого стоматолога я посещаю с ноября прошлого года. Всю информацию о Василии Михайловиче я нашёл в интернете, и теперь хожу к нему лечиться. Для того, чтобы провести диагностику, врач делает рентген. Отмечу, что лечение обычно проходит безболезненно. В принципе, можно сказать, что доктор успокаивает пациента, разговаривает с ним. Так как у меня нет никаких сложных проблем, то никаких рекомендаций мне особо не требовалось. Я уже записался к Баранок на следующее лечение. Приём идёт столько, сколько и положено, всё согласно установленной длительности. Так что стоматолог уделяет мне достаточно времени, я никогда не замечал, что бы Василий Михайлович куда-то спешил или отвлекался. Я буду рекомендовать этого специалиста.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Суперпрофессионал. С моими сложными зубами легко справляется. :) Всегда тактичен, всё расскажет и пояснит. Все делает тщательно и добросовестно!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всю свою долгую жизнь боялась зубной боли и, как следствие, врачей-стоматологов. Всегда тянула с обращением за помощью, но наступил момент, когда это стало неизбежным. Администратор клиники Перцева С.С. предложила мне записаться на прием к доктору Баранок В.М., о котором я практически ничего не знала. Тогда я и не предполагала, как мне повезло. Василий Михайлович действительно профессионал с большой буквы. Сочетание его таланта, золотых рук и современного оборудования клиники приводит к тому, что лечение происходит практически безболезненно. Кроме того, Василия Михайловича отличает чуткость, теплое, душевное отношение к пациентам и, что для меня не менее важно, необыкновенное чувство юмора. Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность Василию Михайловичу. Спасибо Вам за все. С уважением, Людмила Алексеевна Сорокина.
Стоматология Перцева
Людмила Алексеевна, спасибо большое за Ваш искренний отзыв! Рады что смогли Вам помочь!
Василию Михайловичу обязательно передадим Ваши теплые слова!
Посетили врача Октябрь 2019
Дочка пошла на консультацию по поводу удаления зубов мудрости. Был озвучен ценник и рассказано что зубы вырезать будут по одному и что будет повышение температуры, цена консультации 480 р. Хорошо, что не записались сразу на удаление, консультация была ни о чем. Пришлось идти на консультацию к другому врачу и тут выяснилось, что случай сложный и дочку надо оперировать только в стационаре. Следовательно, врач даже снимки не смотрел, если ничего не сказал. […].
Стоматология Перцева-ул. Крутицкая, д. 13
Пока ни сходите, не поймёте. Лично в моем случае обозначили огромную сумму и лечение, которое не понадобилось. Сходил паралельно к нескольким платным врачам и сделал такой вывод. В последующем вылечил зубы в семь раз дешевле, по качеству и комфорту на 5+!
Стоматология Перцева
Добрый день уважаемый пациент. Нам жаль что Вас не устроили наши цены. Цена обоснована высоким уровнем наших специалистов и качеством материалов которые используются для лечения. Так же мы используем современые методы лечение и люди которые у нас лечатся всегда могут полагаться на нашу помощь и консультацию в случае каких либо вопросов.
С уважением стоматологическая клиника Перцева.С.С
Стоматология Перцева-ул. Крутицкая, д. 13
В "Стоматологическую клинику Перцева" на прием к доктору Василию Михайловичу Баранок я хожу второй год, и все мои посещения проходят легко и без последствий. Я хочу выразить большую благодарность Василию Михайловичу за его высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациенту. Желаю Василию Михайловичу крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Большое спасибо. С уважением, Хелевина Ольга Григорьевна
16 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология Перцева-ул. Крутицкая, д. 13
Замечательный врач, прекрасная клиника. Всё на высшем уровне. Спасибо большое, лично Василию Михайловичу и всему персоналу клиники.
Спасибо за Ваш отзыв! Мне очень приятно
Стоматология Перцева-ул. Крутицкая, д. 13
Около 20 лет пользуюсь услугами стоматологической клиники С.С. Перцева. И всегда мне везло с принимающими докторами. В июле 2018 года потребовалось лечение отколовшегося зуба, меня записали к доктору Баранок Василию Михайловичу. За несколько посещений он качественно вылечил зуб. Сейчас идёт лечение очередного зуба. Я очень благодарен Василию Михайловичу за прекрасную работу, терпение к немолодому пациенту, такт и внимание. Спасибо Василию Михайловичу и его прекрасной помощнице за прекрасную работу и терпение. Удачи Вам и клинике в благородном деле. С уважением, Николай Владимирович Шутов.
Баранок В. М.
Спасибо большое Николай Владимирович, крепкого Вам здоровья!
Стоматология Перцева-ул. Крутицкая, д. 13
Очень хороший доктор. Сильно болел зуб, просто запустил его, и пришлось удалять. Василий Михайлович сделал всё грамотно и без каких-либо последствий. Спасибо Вам большое, очень доволен!
Баранок В. М.
Спасибо большое за Ваш отзыв!