Кашников Александр Валерьевич,стоматолог - Иваново
9.6
4.6

Кашников Александр Валерьевич
Иваново

Кашников Александр Валерьевич, Иваново: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4932) 99-96-44.

Всего записалось 24 человека
Обновлено 18.02.2019

Стоматолог — от 480 ₽
ул. Крутицкая, д. 13
(4932) 99-96-44

Информация доктора о себе

Являюсь непосредственно специалистом по прохождению корневых каналов, мастер по эндодонтическому лечению и реставрации.

Костромской областной медицинский колледж (стоматология)
    Нижегородская государственная медицинская академия (стоматологическая помощь населению)

Кашников Александр Валерьевич
Посетили врачаНоябрь 2018
Совершенно случайно попала на прием к доктору Кашникову. Не пожалела нисколько. Первая консультация прошла просто замечательно. Он мне все рассказал, объяснил, показал, даже нарисовал. Проконсультировал по стоимости. В общем, проинформировал меня на сто процентов и о моей проблеме, и о способах ее решения. Сегодня я иду к нему на лечение.
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Отличный врач! Был сложный зуб (резорцин-формалиновая 6-ка с гранулемой на корне), обошла 4 стоматологические клиники, в 3-х развели руками и послали на удаление, в 1-й, достаточно известной клинике молоденькая девушка-врач взялась за этот зуб и, промучив и себя, и меня около 1,5 часов, ничего так и не смогла сделать, чуть не перфорировав корень... Хирург-стоматолог, куда я пришла все-таки удалять зуб, посоветовал попробовать его пролечить у Александра Валерьевича, прежде чем удалять... Александр Валерьевич - чудо-врач, умничка, распломбировал мой сложный зуб менее чем за час! Вот что значит - не просто иметь в арсенале самое модное и качественное оборудование, а еще и уметь им пользоваться! Теперь на лечение только к нему!
Кашников А. В.
Спасибо Вам большое! Ценю Ваше доверие!
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Все прошло отлично. Врачом был Кашников Александр Валерьевич. Отнесся с большим вниманием, выслушал и посоветовал вариант решения непростой задачи - исправления внешнего вида передних зубов. В результате всего за 2 посещения все было сделано. Спасибо!
Кашников А. В.
Очень приятно такое слышать!! Спасибо!!