Кашников Александр Валерьевич,стоматолог - Иваново
6.8

Кашников Александр Валерьевич
Иваново

Кашников Александр Валерьевич, Иваново: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4932) 99-96-44.

Обновлено 28.02.2021

ул. Крутицкая, д. 13
от 480₽
Стоматолог — от 480₽
(4932) 99-96-44

Информация доктора о себе

Являюсь непосредственно специалистом по прохождению корневых каналов, мастер по эндодонтическому лечению и реставрации.

Костромской областной медицинский колледж (стоматология)
    Нижегородская государственная медицинская академия (стоматологическая помощь населению)

Кашников Александр Валерьевич
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Качество работы.
Не понравилось
Слишком много машин было на парковке, некуда было припарковаться, а так, всё хорошо.
Пришлось исправлять косяки других врачей и прийти сюда. Врач квалифицированный, выслушал, осмотрел и мы начали пломбирование. Лечение было очень кропотливым, поэтому было очень долго. Ко мне относились уважительно. Результат стоил ожидания. Низкий поклон.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всем добрый день! Сама работаю адвокатом и лицемерить не привыкла. Обращалась к Кашникову А.В. дважды. Дважды - блеск! Отзывов обычно не оставляю, но этот врач просто вызвал восхищение своей работой, профессионализмом, ответственностью и подходом к пациенту. Считаю, что в Иванове, Кашников - лучший! Сокол В.Р.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Уверенность доктора в плане проводимого лечения. Чистый кабинет с современным оборудованием. В 2018 году этот доктор помог сохранить передний зуб после некачественного лечения с перфорацией в другой клинике. Сейчас 2020, пишу спустя время, так как до конца не был уверен, что зуб будет стоять, но сейчас, спустя 2 года, можно сказать, что все нормально. Кроме этого, советовал другу этого доктора, другу тоже удалось сохранить зуб, сейчас все нормально.
Не понравилось
Нужно более детальное информирование пациента о возможных вариантах и рисках развития лечения. Услуги достаточно дорогие по сравнению с другими клиниками, но, видимо, качество соответствует цене, хотя не всем и не всегда доступно лечение.
Посетили врачаНоябрь 2018
Совершенно случайно попала на прием к доктору Кашникову. Не пожалела нисколько. Первая консультация прошла просто замечательно. Он мне все рассказал, объяснил, показал, даже нарисовал. Проконсультировал по стоимости. В общем, проинформировал меня на сто процентов и о моей проблеме, и о способах ее решения. Сегодня я иду к нему на лечение.
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Отличный врач! Был сложный зуб (резорцин-формалиновая 6-ка с гранулемой на корне), обошла 4 стоматологические клиники, в 3-х развели руками и послали на удаление, в 1-й, достаточно известной клинике молоденькая девушка-врач взялась за этот зуб и, промучив и себя, и меня около 1,5 часов, ничего так и не смогла сделать, чуть не перфорировав корень... Хирург-стоматолог, куда я пришла все-таки удалять зуб, посоветовал попробовать его пролечить у Александра Валерьевича, прежде чем удалять... Александр Валерьевич - чудо-врач, умничка, распломбировал мой сложный зуб менее чем за час! Вот что значит - не просто иметь в арсенале самое модное и качественное оборудование, а еще и уметь им пользоваться! Теперь на лечение только к нему!
Кашников А. В.
Спасибо Вам большое! Ценю Ваше доверие!
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Все прошло отлично. Врачом был Кашников Александр Валерьевич. Отнесся с большим вниманием, выслушал и посоветовал вариант решения непростой задачи - исправления внешнего вида передних зубов. В результате всего за 2 посещения все было сделано. Спасибо!
Кашников А. В.
Очень приятно такое слышать!! Спасибо!!