Курочкина Елена Сергеевна,стоматолог - Иваново
5.7

Курочкина Елена Сергеевна
Иваново

Курочкина Елена Сергеевна, Иваново: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4932) 99-96-44.

Обновлено 01.11.2019

Стоматолог — от 480 ₽
ул. Крутицкая, д. 13
(4932) 99-96-44

Информация доктора о себе

В основном специализируюсь на детской стоматологии и работаю со сложными каналами. Также провожу психологическую адаптацию ребёнка.

Ивановский медицинский колледж (зубной техник)

Курочкина Елена Сергеевна
Понравилось
На приём к Елене Сергеевне я попала по рекомендациям своих хороших знакомых. Хочется выразить ей огромную благодарность за хорошее лечение. Сразу почувствовалась, что она профессионал своего дела. Мою проблему она объяснила мне понятно и ясно. Очень добрая женщина и грамотный специалист. Теперь только к ней! Всем советую!
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Понравилось
На мой взгляд, очень хороший специалист. Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Елена Сергеевна очень внимательная. Она очень хорошо подходит к лечению. Если ей что-то не понравилось, переделает. На приеме был проведен осмотр, сделаны снимки. Доктор все рассказала и объяснила, что можно сделать в качестве лечения. Она поставила пломбу. Во время процедуры интересовалась, как я себя чувствую.
Мы не первый раз были на приеме в Стоматологической клинике Перцева. Там лечилась и я, и мой муж. Недавно обратились к Курочкиной Елене Сергеевне. Прием начинается в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. При посещении был оформлен договор, а при оплате выдан чек. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Огромнейшее спасибо Курочкиной Е.С. за прекрасно выполненную работу, за индивидуальный подход к каждому пациенту, за добродушное отношение. После Вашего лечения больше не страшно заходить в зубной кабинет. Теперь только к Вам!
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Врач "от Бога", знаток своего дела. Спасибо за чуткое отношение к пациентам, качественную работу и доброжелательную улыбку.
Курочкина Е. С.
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень тёплые слова!