Перцева Ольга Ярославовна,детский стоматолог, стоматолог - Иваново
7.0

Перцева Ольга Ярославовна
Иваново

Перцева Ольга Ярославовна, Иваново: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4932) 99-96-44.

Всего записался 21 человек
Обновлено 04.10.2019

Детский стоматолог — от 480 ₽ Стоматолог — от 480 ₽
ул. Крутицкая, д. 13
(4932) 99-96-44

Информация доктора о себе

Моя основная специализация - это лечение маленьких детей, а также психологическая адаптация ребёнка от боязни врача. Сфера моей деятельности включает в себя эстетическую реставрацию.

• 1994
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)

Перцева Ольга Ярославовна
Понравилось
Интеллигентная и дружелюбная, находит подход к деткам и родителям тоже. В 80% детских болячек все зависит от родителей, тщательно зубы чистить и вовремя лечить - залог улыбки у деток. Мой сын побывал в 4 года в 5 клиниках, платных и нет. Психологическая травма от лечения бужа в 3 года не давала открыть рот нигде. Тут все случилось: он сидел один в кресле и открыл рот сам. Лечимся! Впереди ещё большая работа. Но мы готовы. Спасибо вам, Ольга Ярославовна!
Если имели ранее негативный опыт, даже не в одной клинике: тут помогут, найдут подход и вылечат!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я на "пять" оцениваю прием у доктора Перцевой. Я, конечно, зубы у нее еще не лечила. Была только на консультации. Но она меня проконсультировала на "пять баллов". У меня остались самые приятные и положительные впечатления. Врач очень вежливая, отлично все рассказала, план лечения составила, по цене сориентировала. Все было понятно и доступно. Я получила исчерпывающую информацию. На приеме я чувствовала себя довольно комфортно. Доктор вызывает доверие как специалист, ее можно рекомендовать.
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Прекрасный врач! Спасла передние зубы, теперь могу улыбаться! Делает всё аккуратно, прекрасное отношения к клиентам. Мне очень понравилось, спасибо большое!
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Спасибо Ольге Ярославовне за отличную работу с моим ребёнком. Ребёнку очень понравилось, как вы с ним обращались. В следующий раз только к вам на приём!
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Понравилось
Хороший врач и хорошая женщина, очень быстро наладила контакт с ребёнком, что тот даже не плакал. Обычно каждый поход к стоматологу оборачивался слезами из-за боязни. Когда пришли к кабинету, Перцева. О. Я. сразу же начала общаться с ребёнком и с ним шутить. По итогу ребёнок вышел из кабинета довольно спокойным и довольным, честно, даже не ожидала такого!
Перцева О. Я.
Спасибо вам большое за отзыв!