Перцева Ольга Ярославовна,детский стоматолог, стоматолог - Иваново
Детский стоматолог
4.3

Перцева Ольга Ярославовна
Иваново

Перцева Ольга Ярославовна, Иваново: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4932) 99-96-44.

Обновлено 04.02.2020

ул. Крутицкая, д. 13
от 480₽
Детский стоматолог — от 480₽
Стоматолог — от 480₽
(4932) 99-96-44
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Моя основная специализация - это лечение маленьких детей, а также психологическая адаптация ребёнка от боязни врача. Сфера моей деятельности включает в себя эстетическую реставрацию.

• 1994
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)

Перцева Ольга Ярославовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня хорошее впечатление осталось об этом докторе. Я узнала о ней из интернета, выбрала по большому стажу работы. У нас к Ольге Ярославовне было первое обращение. Приняты мы были вовремя, времени нам было уделено достаточно. Пациентом был мой 10-летний сын. Перцева О.Я. нашла подход к ребенку и понравилась ему. На приеме был осмотр и консультация. Я думала, что еще пройдет лечение, но Ольга Ярославовна перенаправила нас к другому специалисту. Больше к ней приходить не нужно, но рекомендовать мы ее будем.
Стоматологическая клиника Перцева
Спасибо большое за Ващ отзыв! Нашему коллективу, и, в особенности Ольге Ярославовне очень приятно!
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Понравилось
Интеллигентная и дружелюбная, находит подход к деткам и родителям тоже. В 80% детских болячек все зависит от родителей, тщательно зубы чистить и вовремя лечить - залог улыбки у деток. Мой сын побывал в 4 года в 5 клиниках, платных и нет. Психологическая травма от лечения бужа в 3 года не давала открыть рот нигде. Тут все случилось: он сидел один в кресле и открыл рот сам. Лечимся! Впереди ещё большая работа. Но мы готовы. Спасибо вам, Ольга Ярославовна!
Если имели ранее негативный опыт, даже не в одной клинике: тут помогут, найдут подход и вылечат!
Стоматологическая клиника Перцева
Спасибо за ваш чистый и искренний Отзыв! Работаем для Вас!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я на "пять" оцениваю прием у доктора Перцевой. Я, конечно, зубы у нее еще не лечила. Была только на консультации. Но она меня проконсультировала на "пять баллов". У меня остались самые приятные и положительные впечатления. Врач очень вежливая, отлично все рассказала, план лечения составила, по цене сориентировала. Все было понятно и доступно. Я получила исчерпывающую информацию. На приеме я чувствовала себя довольно комфортно. Доктор вызывает доверие как специалист, ее можно рекомендовать.
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Прекрасный врач! Спасла передние зубы, теперь могу улыбаться! Делает всё аккуратно, прекрасное отношения к клиентам. Мне очень понравилось, спасибо большое!
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
19 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 января 2021 — Начата проверка по запросу
19 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.