Тютчева Марина Владимировна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Иваново
Стоматолог-гигиенист
7.8

Тютчева Марина Владимировна
Иваново

Тютчева Марина Владимировна, Иваново: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4932) 999-118.

Обновлено 28.08.2021

ул. Лежневская, д. 113
от 300₽
Стоматолог (от 16 лет) — от 300₽
Стоматолог-гигиенист (от 16 лет) — от 300₽
(4932) 999-118

• 1985
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
  • 1987
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология терапевтическая)

«Техника прямого восстановления зубов современными композитными материалами»
    «Повторное эндодонтическое лечение»
    Минимальна инвазивная терапи при лечении дисколоритов и некариозных поражений
    «Прямые реставрации как возможная альтернатива ортопедическому лечению»
    «Реставрация передних зубов при патологической стираемости»
    Роторные инструменты Mtwo, Комплекс Bee Fill, Beе feel pack для трехмерного пломбирования системы корневого канала
    «Обследование стоматологического больного. Медицинская документация и порядок ее оформления»
    «Современней подходы к эндодонтическому лечению»
    «Консервативная реставрация композитными материалами- воссоздание естественной природы: поэтапное восстановлениезубов во фронтальном отделе зубного ряда»
    «Эндодонтия изнутри»

Тютчева Марина Владимировна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Марина Владимировна проявила высочайший профессионализм. Лечение проходило без напряжения, т. к. она проявила лучшие душевные качества: заботу, внимание и было радостно лечиться, без страха, напряжения. Очень благодарен Марине Владимировне за отличное качество работы.
Я обратился к Марине Владимировне по по поводу лечения больного зуба. Оказалось, что у меня периодонтит. Она лечила его три недели. Кроме него вылечила и еще несколько зубов.
Здравствуйте!
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет Хорошую стоматологию в Иваново!
Стоматология «Кранэкс» на Лежневской-ул. Лежневская, д. 113
Понравилось
Лечу зубы уже второй раз у Марины Владимировны. Во время работы никакой боли, сразу видно, профессионал своего дела. Буду советовать этого врача своим знакомым. Спасибо!
Стоматология «Кранэкс» на Лежневской
Большое Вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов.
Мы обязательно передадим Марине Владимировне ваши слова!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Самый лучший доктор! Очень внимательная, компетентная, коммуникабельная и очень приятная барышня. Не была у стоматолога после ее лечения 13 лет, все пломбы сохранились. Доктор совмещает и очень кропотливое лечение, и эстетический вид в своей работе. Спасибо Вам, Марина Владимировна, за такую отличную работу!
Стоматология «Кранэкс» на Лежневской
Здравствуйте. Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно. Будем рады видеть Вас и Ваших близких!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра Кранэкс.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я очень довольна тем, как прошло посещение. Прием начался вовремя. Доктор спокойно пригласила меня на консультацию в назначенное время. У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, Марина Владимировна - профессионал в своем деле. Мне понравился ее подход к клиенту. Доктор очень уважительно относилась ко мне. Она сразу представилась и немного рассказала о себе. Когда мы познакомились, врач узнала о моей проблеме. Так как у меня сложный зуб, она направила меня на рентген, который сделал другой сотрудник, а потом Марина Владимировна провела лечение. Врач все рассказала мне, объяснила ситуацию, ничего не утаивая от меня. Прием продлился час. Доктор проконсультировала меня после лечения. Она сказала, что после процедуры меня могут беспокоить неприятные ощущения, но уже в тот момент, когда "заморозка" прошла, меня ничего не беспокоило. В том случае, если что-то будет не так, доктор предложила позвонить и прийти к ней. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Посещение проходило в спокойной и дружелюбной обстановке. Мне было очень легко на приеме. Девушка-ассистентка очень хорошо выполняла свою работу. Если доктору требовалось что-то подать или принести, она сразу делала это.
2 года назад я обращалась в стоматологию "Кранэкс" к другому врачу. Когда хотела прийти снова, врач уже не принимала в клинике. Я прочитала про Марину Владимировну, посмотрела отзывы о ней и решила записаться на прием. Обратилась к этому доктору впервые. У меня появилось такое чувство, будто я побывала у знакомого человека и, в принципе, хорошо провела время. Врач знает свое дело. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к Марине Владимировне.
Стоматология «Кранэкс» на Лежневской
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего врача. Для нас важно, что Вы отметили внимательное отношение к пациентам. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень внимательная, профессионал своего дела. Очень рада, что попала к ней. Всем рекомендую. Внимательно осмотрела мои зубы, дала все рекомендации, чуткое отношение к пациенту. Пролечили то, что давно мешало жить. Очень редко бывают такие профессионалы своего дела. Теперь и супругу буду советовать прийти к ней. То, что бывает страшит перед походом ко врачу - тут отсутствует. Ни грамма не больно и ничуточки не страшно!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку работы наших докторов и рекомендации.
Марине Владимировне обязательно передадим Ваши слова!
Будем рады видеть Вас и Ваших близких!
Стоматология «Кранэкс» на Лежневской-ул. Лежневская, д. 113
Очень хороший доктор и очень добрый человек! Много лет лечимся с мужем у Марины Владимировны! Спасибо ей огромное!
Стоматология «Кранэкс» на Лежневской
Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие и оставленный отзыв. Нам очень приятно!
Марине Владимировне обязательно передадим Ваши добрые слова!
Стоматология «Кранэкс» на Лежневской-ул. Лежневская, д. 113
Марина Владимировна - настоящий профессионал, решает проблемы любой сложности, спасает безнадежные зубы... Большой опыт работы, внимательная, добрая, все подробно расскажет и поможет... Лечимся Всей семьёй много лет только у неё! Спасибо Вам огромное!
Здравствуйте.
Большое спасибо за доброжелательный отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши слова Марине Владимировне!
Нам очень приятно. Спасибо, что долгое время доверяете нам всей семьей!
Обратная связь помогает нам стать еще лучше, а такая душевная - вдвойне.
Стоматология «Кранэкс» на Лежневской-ул. Лежневская, д. 113
Мастер своего дела! Лучший в профессии! Еще бы цены пониже! Ну этот вопрос не в Вашей компетенции! Всем рекомендую как лучшего специалиста Ивановской области!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача.
Вы попали к настоящему профессионалу, Марина Владимировна опытный врач с большой положительной практикой лечения.
Берегите себя!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.
Отличный врач, мастер своего дела! Лечит зубы, которые не могут вылечить в других клиниках. Очень ей благодарен.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача.
Берегите себя!