Макарина Татьяна Владимировна, стоматолог-хирург - Иваново

Иваново

без степени
стаж 23 года
За последний месяц записалось 5 человек

Макарина Татьяна Владимировна, Иваново: стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4932) 999-118.

Обновлено 14.02.2019
Стоматолог-хирург - от 300 р.

1996 Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

2006 «Экспертиза временной нетрудоспособности»
2013 «Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол. Ортопедические основы имполантологии»
2013 «Актуальные вопросы экспертизы временной нетрудоспособности»

Отзывы о Макарина Татьяна Владимировна

+2.0 Отлично Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30

В интернете я почитала отзывы о «Кранэкс». Мне еще знакомые рекомендовали эту клинику. Я туда позвонила и администраторы меня спросили, к какому специалисту я хочу записаться. Я объяснила, что хочу удалить зуб, и так попала к Татьяне Владимировне. Я не стесняюсь говорить, что боюсь стоматологов. В кабинете я сразу теряюсь. Доктор хорошо со мной разговаривала. Она поставила мне укольчик и сказала: "Боль не терпите. Если будет больно, скажите, я еще один укол поставлю". У меня хорошие остались о ней впечатления. Осмотр она провела хорошо, ничего негативного не было. После удаления она посмотрела, как у меня идет кровь. Сегодня у меня уже ничего не болит, чувствую я себя прекрасно: как будто бы ничего и не было. Зуб у меня был не сложный. Провела я на приеме 20 минут, все прошло быстро. Через неделю я планирую записаться к ней повторно. Снова буду удалять зуб. Общаться с доктором было приятно. Она хорошая женщина и внимательный, ответственный, квалифицированный специалист.

18.02.19 08:59
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам нашего центра.
Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас снова!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.
+2.0 Отлично Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30

Большое спасибо Макариной Татьяне Викторовне за безболезненное и лёгкое удаление зуба, даже предположить не могла, что так бывает. Впервые при удалении не потеряла сознание. Очень внимательная, нашла слова, чтобы успокоить, и страх быстро прошёл. Впредь буду удалять зубы только у этого хирурга, и буду рекомендовать своим знакомым.

08.02.19 13:38
Здравствуйте!
Большое спасибо за доброжелательный отзыв и рекомендации.
Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Владимировне. Нам очень приятно!
Обратная связь помогает нам стать еще лучше, а такая душевная - вдвойне.
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.
+2.0 Отлично Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30

Хочу выразить благодарность Татьяне Владимировне за отлично проведенную мне операцию - коррекция десны, все аккуратно отрезала, зашила, давление померила, золото, а не врач. Все аккуратно, доброжелательно. Таким врачам можно доверять. Уважаемая администрация, берегите такого сотрудника. Буду всем рекомендовать такого хирурга.

03.12.18 16:28
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача.
Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Владимировне!
Нам очень приятно!
Обратная связь помогает нам стать еще лучше, а такая душевная - вдвойне.С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.
Новый отзыв