Макарина Татьяна Владимировна, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Иваново

Макарина Татьяна Владимировна
Иваново

без степени
стаж 23 года
За последний месяц записалось 7 человек

Макарина Татьяна Владимировна, Иваново: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4932) 999-118.

Стоматолог-имплантолог - от 300 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.

Высшее образование

1996 Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

2006 «Экспертиза временной нетрудоспособности»
2013 «Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол. Ортопедические основы имполантологии»
2013 «Актуальные вопросы экспертизы временной нетрудоспособности»

Отзывы о Макарина Татьяна Владимировна

+2.0 Отлично Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30

В интернете я почитала отзывы о «Кранэкс». Мне еще знакомые рекомендовали эту клинику. Я туда позвонила и администраторы меня спросили, к какому специалисту я хочу записаться. Я объяснила, что хочу удалить зуб, и так попала к Татьяне Владимировне. Я не стесняюсь говорить, что боюсь стоматологов. В кабинете я сразу теряюсь. Доктор хорошо со мной разговаривала. Она поставила мне укольчик и сказала: "Боль не терпите. Если будет больно, скажите, я еще один укол поставлю". У меня хорошие остались о ней впечатления. Осмотр она провела хорошо, ничего негативного не было. После удаления она посмотрела, как у меня идет кровь. Сегодня у меня уже ничего не болит, чувствую я себя прекрасно: как будто бы ничего и не было. Зуб у меня был не сложный. Провела я на приеме 20 минут, все прошло быстро. Через неделю я планирую записаться к ней повторно. Снова буду удалять зуб. Общаться с доктором было приятно. Она хорошая женщина и внимательный, ответственный, квалифицированный специалист.

18.02.19 08:59
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам нашего центра.
Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас снова!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.
+2.0 Отлично Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30

Большое спасибо Макариной Татьяне Викторовне за безболезненное и лёгкое удаление зуба, даже предположить не могла, что так бывает. Впервые при удалении не потеряла сознание. Очень внимательная, нашла слова, чтобы успокоить, и страх быстро прошёл. Впредь буду удалять зубы только у этого хирурга, и буду рекомендовать своим знакомым.

08.02.19 13:38
Здравствуйте!
Большое спасибо за доброжелательный отзыв и рекомендации.
Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Владимировне. Нам очень приятно!
Обратная связь помогает нам стать еще лучше, а такая душевная - вдвойне.
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.
+2.0 Отлично Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30

Хочу выразить благодарность Татьяне Владимировне за отлично проведенную мне операцию - коррекция десны, все аккуратно отрезала, зашила, давление померила, золото, а не врач. Все аккуратно, доброжелательно. Таким врачам можно доверять. Уважаемая администрация, берегите такого сотрудника. Буду всем рекомендовать такого хирурга.

03.12.18 16:28
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача.
Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Владимировне!
Нам очень приятно!
Обратная связь помогает нам стать еще лучше, а такая душевная - вдвойне.С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.

Популярные стоматологи-имплантологи

Черджиев Салам Астемирович, Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Иваново
Черджиев С. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Тарханов Александр Валерьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Иваново
Тарханов А. В.
ул. Крутицкая, д. 13
(4932) 99-96-44

Железова Анастасия Борисовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Иваново
Железова А. Б.
ул. Крутицкая, д. 13
(4932) 99-96-44

Басавро Семён Константинович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Иваново
Басавро С. К.
Московский микрорайон, д. 2

Заев Игорь Станиславович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Иваново
Заев И. С.
(4932) 999-118

Кондратьев Владислав Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Иваново
Кондратьев В. М.
ул. Степанова, д. 15
Минкова Нина Вадимовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Иваново
Минкова Н. В.
ул. Лежневская, д. 119
Макарина Татьяна Владимировна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Иваново
Макарина Т. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек