Басавро Семён Константинович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, детский стоматолог - Иваново
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
1 рекомендация
Детский стоматолог
9.2

Иваново

Басавро Семён Константинович, Иваново: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, детский стоматолог, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-41-09.

поблагодарить

Кранэкс
  • 2017 — 2020
    Стоматологический центр КРАНЭКС
    Заведующий отделением

Кинешемский медицинский колледж (стоматолог)
    Ивановская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ивановская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

«Медико-технологический алгоритм эстетической реставрации зубов композитными материалами»
    XII Международный имплантологический симпозиум
    «Пластические операции в полости рта. Пластика мягких тканей»
    «От планирования к импланту. Имплант как продолжение ортопедической конструкции»
    «Кариес молочных зубов»
    Синус-лифтинг
    Костная пластика, направленная костная регенерация
    Костная пластика, направленная костная регенерация

Басавро Семён Константинович
Понравилось
Все супер.
Обратился за помощью к Семену Константиновичу с целью сохранить зуб, после неудачной попытки лечения у другого стоматолога. Сохранил зуб, вылечил, спас. Спасибо от души. Буду рекомендовать друзьям.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличная клиника и замечательные врачи! Особую благодарность хочу выразить Босавро Семёну Константиновичу. С первой консультации мне незамедлительно была оказана помощь! (В которой было отказано в другой стоматологии.) Семен Константинович грамотно и доступно все объяснил и составил план дальнейшего лечения. Никаких осложнений и боли после удавления и имплантации - все четко, быстро и профессионально. А также он детский стоматолог! И я без сомнений доверяла ему сына. Рекомендую Босавро Семёна Константиновича - лучший специалист в Иваново.
Спасибо большое.))) Будьте здоровы. 🤗🤗
Понравилось
Мы приходили в стоматологию на прием к доктору Басавро Семёну Константиновичу, были на удалении. Я уже всем своим знакомым с подобной проблемой посоветовала этого специалиста, я его реально очень сильно рекомендую! Я даже посоветовала его своим близким друзьям! Могу отметить, что все было очень корректно, быстро, профессионально! Услугами врача воспользовалась не я, а мой муж, я его туда отвозила. Доктор Басавро очень быстро провел консультацию, как я могу заметить. Мы пришли сюда после произведенного вмешательства в другой клинике, где не смогли удалить зуб! Там был сложный зуб, подверженный работе другого врача. И когда я позвонила, то попросила, что нужен такой доктор, который действительно оказал бы нам помощь. И это еще в срочном порядке, воскресенье, вечер, уже проблематично найти врача. И мне сказали, что я могу смело идти к этому специалисту и он окажет услугу. И большое спасибо доктору Басавро! Он нас ждал час, не уходил. Мы приехали, муж зашел и вышел, я думала, что его просто проконсультировали и ничего не стали делать, раз сложный случай, ведь это восьмерка, нижний зуб. И я подумала, что нам сейчас скажут, что помощь нам оказать не смогут и чтобы мы шли искать другого врача, как нам сказали до этого. Однако муж вышел и сказал, что уже все сделали! Замечательная скорость работы, это первое! А второе, доктор Басавро вышел и все назначения он рассказал мне, все написал, я наверное несколько раз переспрашивала, потому что не сразу, возможно, все усвоила, что и почему. И врач очень внимательно все мне сказал, и я потом заглядывала к нему в кабинет, уточняла. И специалист совершенно адекватно, спокойно, ведь это был 9-ый час по времени, а он нас и так ждал, но он корректно рассказал о назначениях, и если вдруг что — то, пожалуйста, звоните, он проконсультирует. И вот такое внимание в конце рабочего дня — нас прям очень обрадовало! И я даже думаю о том, что обратиться в эту же клинику! Доктору Басавро за его работу я ставлю «5» баллов, с плюсом, конечно! И после проведенного удаления супруг чувствует себя замечательно, его ничего не беспокоит, нет ни температуры, ни болезненности — я считаю, что это тоже говорит о профессионализме доктора! Семёну Константиновичу я желаю здоровья и удачи, побольше адекватных пациентов в своем кресле!
Мне вообще и сама клиника очень понравилась, все администраторы добродушные и ассистенты очень хорошие! У меня нет вообще ни одного слова нарекания, только одни слова благодарности!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Басавро С. К.
Спасибо большое за отзыв.☺️☺️ И за доверие, 😊 будьте здоровы!!!!
Я долгое время откладывала удаление зуба мудрости, потому что боялась боли и осложнений после операции. Доктор очень внимательно отнёсся к моим переживаниям, проконсультировал перед удалением и дал рекомендации для быстрого восстановления. Благодаря мастерству доктора удаление прошло мгновенно и без каких-либо неприятных моментов, а после не было ни боли, ни воспалительного процесса. Большое спасибо Семену Константиновичу и "Стоматологии комфорта" на ул. Зины Портновой, 54. Буду рекомендовать друзьям!
«Стоматология комфорта» на Портновой
Спасибо большое за отзыв,☺️☺️ будьте здоровы!!!!
Понравилось
😍
Семён Константинович - лучший. ❤️❤️❤️ Очень боялась лечить зубы до встречи с ним. Настоящий мастер своего дела и хороший человек! Все лечит быстро и не больно! Ходить к стоматологу теперь для меня - удовольствие! Несмотря на то, что он просто потрясающий врач с огромным стажем, он никогда не перестаёт учиться! То и дело слышу от него: "Поеду учиться", "Нашел новые курсы", "Повышаю квалификацию". Настоящий мастер своего дела! Как хорошо, что существуют такие врачи.
Спасибо большое за отзыв,☺️☺️ будьте здоровы!!!!
Понравилось
Басавро Семён Константинович - замечательный, компетентный стоматолог. Очень благодарен ему за работу, за качественное лечение и за высокий профессионализм.
Не понравилось
Нет недостатков.
Я пришел перелечивать зуб, который лечили давно. Думал, что его уже не спасти. Очень благодарен за работу, за качественное лечение.
Спасибо большое за отзыв,☺️☺️ будьте здоровы!!!!
Понравилось
Врач - изумительный детский доктор. Всем рекомендую. Ребенок 5 лет. Лечение без слез. Спасибо большое.
Спасибо большое за отзыв,☺️☺️ будьте здоровы!!!!
Понравилось
Таких идеальных врачей я ещё не видела. Идеальное удаление зуба мудрости. Профессионал своего дела. Я под большим впечатлением. Никакой боли, легкая рука, быстро, с умом. Всем рекомендую, цена заслуженная.
Басавро С. К.
Спасибо Вам большое, рад что помог Вам.)))
Понравилось
Доктор - чудо! Несколько лет была упрашиваема специалистами не трогать передние кариозные зубы. В итоге беременность и совет стоматолога бежать делать срочно передние зубы именно к Семену Константиновичу! Спасибо за профессионализм, внимательность, оперативность доктору и администратору клиники за то, что пошли навстречу и вошли в положение. Решилась моя многолетняя проблема за приемлемые деньги. А главное, конечно, отношение и профессионализм людей.
Спасибо большое. 🙏🙏🙏
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на приеме у Семена Константиновича по поводу установки имплантатов. Грамотный специалист, назначил обследование, составил план лечения, объяснил тактику лечения. После операции боли и отеков не было, рука у этого врача легкая. Спасибо Вам, Семен Константинович. Жду следующего этапа.
Не понравилось
Нет такого.
Была на консультации в других клиниках, но мои знакомые посоветовали мне Басавро Семена Константиновича, так как лечатся у него. Качеством обследования и лечения осталась довольна. Очень позитивный доктор, профессионал своего дела.
Спасибо за Ваш отзыв и Ваш выбор. 🙏
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм, ответственность и уверенность врача. Отличный хирург, имплантолог, стоматолог - терапевт. Рекомендую!
Не понравилось
Нет недостатков.
Думаю, что многим знакома процедура удаления зубов и чувство страха перед ней. А вот Семён Константинович просто добрый волшебник, а не хирург. Я очень переживала перед удалением. Меня так трясло от страха, что казалось и кресло подо мной трясётся! А Семён Константинович так быстро сделал удаление, что я даже и не поняла, не почувствовала. Врач очень уверен, спокоен и добр. Все действия объяснял и успокаивал меня. Объём работы был большой, несколько удалений. Но все удаления были безболезненны и без осложнений. Кстати, Семён Константинович ещё и отлично лечит зубы, и импланты ставит замечательно! Спасибо, доктор! Здоровья и успехов Вам!
Басавро С. К.
Спасибо большое за отзыв, рад стараться. 🙏🙏🙏😁
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я обратился к Семёну Константиновичу, мне он все объяснил, рассказал весь процесс лечения, какие могут быть осложнения и т.д. и т. П. Замечательный врач. Конкретно подходит к проблеме и доводит начатое до благополучного завершения. Очень доволен.
Басавро С. К.
Спасибо за отзыв, рад был помочь. 😁
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, качество лечения. Была на приеме у Семена Константиновича по поводу лечения нескольких зубов. Пломбы не отличить от зуба. Лечение прошло безболезненно и быстро. Уверена на 100 процентов, что буду лечиться только у него. Спасибо Вам, Семен Константинович.
«Стоматологическая студия Балашова»
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы это очень ценим и рады слышать о прекрасной работе наших врачей.
Басавро С. К.
Спасибо за отзыв,) рад стараться. 🤗
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо Семену Константиновичу. Всегда боялась стоматологов. Но этот доктор помог мне справиться с этой фобией. Не больно и комфортно. Он мне вылечил зубы, что они теперь стали как новенькие. Спасибо за профессионализм. Теперь зубы лечить только к нему. 😃
Спасибо Вам.))
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, положительное отношение к пациентам, индивидуальный подход к каждому случаю.
Хочу выразить огромную благодарность Басавро Семену Константиновичу. Отдельно хочется отметить профессионализм доктора и особое отношение к пациентам. Очень рад, что после долгих поисков смог попасть к настоящему мастеру своего дела! Желаю дальнейшего развития и успехов в работе! Большое спасибо!
Спасибо за добрые слова, рад что мог Вам помочь. 🤗
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К Семену Константиновичу я вожу свою дочку! Для нее он волшебник! Такое счастье, когда твой ребёнок не боится ходить к стоматологу! Спасибо Вам большое, что Вы у нас есть!
Спасибо Вам, и спасибо, что вы у меня. 😄😄😄
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Молодец! Два раза был у него, и еще жену привел, оба довольны. Специалист с большой буквы! Быстро и качественно.
Басавро С. К.
Спасибо за отзыв и доверие.))) 😉
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо Семёну Константиновичу за то, что он установил мне 2 имплантата, теперь могу кушать в своё удовольствие, и улыбаться, спасибо Вам. Доктор всё объяснил, рассказал доступным языком.
Спасибооо, очень рада, что повстречала этого доктора.
Спасибо за Вам.)))🤗🤗🤗
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Был у Семена Константиновича впервые. Все очень понравилось, удалил зуб так, что я даже не понял когда. Прошло все мгновенно и без боли. После удаления все тщательно проконсультировал. Всем советую. Потрясающий врач.
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра Кранэкс.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Записалась на приём к Семёну Константиновичу снова, так как уже приходилось быть его пациенткой. Я очень, как и многие, думаю, боюсь "зубных кабинетов", но после первой встречи с этим врачом, я стала намного спокойнее посещать клинику стоматологии. Без преувеличения хочу сказать, что Семён Константинович - это замечательный врач, специалист своего дела. Молодой, но внушающий доверие, и я спокойно доверяю ему, доброжелателен, внимателен, проявляет участие к нам, нашим проблемам. Выполняет свою работу чётко и грамотно. Буду его рекомендовать! Спасибо ему!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Общительный, профессиональный врач.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший и общительный врач! А главное профессионал своего дела. Ребёнку лечили зубки первый раз. Все прошло быстро и без болезненно. Что мне больше всего нравится как маме, так это то, что Семён Константинович разговаривал с ребёнком и был вежлив с ним. Долго думали куда и к кому пойти. И хорошо, что выбрали именно этого врача! Теперь будем ходить только к нему. А ещё нам подарили карандаши и раскраски, ребёнок был очень рад подарку. Всем рекомендую!
Здравствуйте!
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет Хорошую стоматологию в Иваново!
Спасибо за доверие и положительный отзыв)))
Понравилось
Хочу поблагодарить врача с большой буквы. Басавро - очень обходительный профессионал в своей работе! Приехала после первой стоматологической поликлиники, где меня мучили 2 с лишним часа и не могли удалить корень, не знаю как жива осталась от ужасной боли. Пришлось ехать в "Кранекс", мне повезло, что я попала к этому доктору. Басавро - это уникальный, умный человек! Спасибо огромное этому доктору. Дай бог ему здоровья! Жаль, что таких врачей, как Басавро единицы! Спасибо огромное.
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие и оставленный отзыв. Нам очень приятно!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Самый лучший врач, к которому я когда-либо ходил. Спасибо большое Вам. В областной больнице после травмы сделали, типа, необходимые процедуры, но когда я пришёл к Семену Константиновичу после рентгена, он обнаружил что-то после «удаления зуба». Он все удалил, и удалил какую-то кисту. Большое Вам спасибо, советую Вас всем знакомым. Вы мастер своего дела, буду лечиться только у Вас теперь.
Здравствуйте.
Большое спасибо за доброжелательный отзыв!
Мы обязательно передадим Ваши слова Семену Константиновичу. Нам очень приятно!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отзыв о враче Басавро Семёне Константиновиче.
Наше знакомство с Семёном Константиновичем произошло около четырёх лет назад. Нуждалась в консультации перед ортодонтическим лечением, необходимо было удалять четыре зуба мудрости... Сказать, что был страх, ничего не сказать, Семён Константинович и доброжелательный персонал стоматологии «Кранекс» в Московском микрорайоне вызвали доверие, предрасположили. Удаление прошло отлично, Семён Константинович проявил себя как профессионал своего дела, сделал всё «без шума и пыли», быстро и качественно, никаких осложнений не было, осматривал после удаления, давал рекомендации по уходу за ранками, на все вопросы охотно отвечал, подбадривал. Отдельная благодарность Алёне. Побольше бы таких врачей, как Семён Константинович, которые к пациентам относятся с пониманием, толерантностью! По настоящее время ходим семьей на осмотры и лечение только к Семёну Константиновичу и рекомендуем друзьям. С уважением, семья Хохориных.
Здравствуйте!
Большое спасибо за доброжелательный отзыв!
Мы обязательно передадим Ваши слова нашему персоналу. Нам очень приятно!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Семену Константиновичу Басавро за высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам. За великолепный подход в лечении зубов моим детям. Качество работы на высшем уровне! Я очень рада, что наша семья познакомилась с таким высококлассным специалистом своего дела! Успехов в Вашей очень нужной нам работе!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв!
Семену Константиновичу обязательно передадим Ваши добрые слова!
Мы стараемся сделать все, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно.
Будем рады видеть Вас и Ваших близких!
Спасибо за доверие и положительный отзыв)))
Заболел отломленный зуб. Решила подождать своего врача, который на данный момент был в отпуске. Но, увы, зуб не дождался. Проснулась с флюсом. Ближайшая стоматология была «Кранэкс» на ул.Карла Маркса. Идти боялась, так как доверяла уже проверенному специалисту. Попала на прием к врачу-стоматологу Басавро С.К. Была удивлена грамотности, позитивности и доброжелательности с его стороны. Считаю большим плюсом для врача находить общий язык с пациентом, легче становится и не так боязно. Удаление зуба прошла удачно. Спасибо ему огромное за профессионализм.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Мы ценим каждое мнение о своей работе.
Рады, что смогли Вам помочь!
Спасибо за доверие и положительный отзыв)))
Была у Семёна Константиновича сама и приводила дочку в клинику в Московском микрорайоне - все на высшем уровне: быстро, профессионально, качественно. Дочка от него без ума, хотя до этого очень боялась стоматологов. Мне же удалил зуб меньше чем за минуту, как мне показалось (с заморозкой). Я даже не поняла, что произошло. Теперь мы стараемся попадать только в его надежные руки.
Спасибо за столь высокую оценку!
Будем рады видеть вас вновь!
Спасибо за доверие и положительный отзыв)))
Водила ребенка к доктору Босавро. Очень позитивный, грамотный доктор. Ребенок боялся, но доктор не только грамотный в своем деле, но и хорошо находит подход к детям. Все понравилось. 👍👍👍
Спасибо за доверие и положительный отзыв)))
Очень боюсь лечить зубы, но Семён Константинович сделал все очень профессионально, быстро и чётко. А самое главное - не больно. Да вдобавок ещё дождался и принял меня досрочно! Спасибо за ваш профессионализм! Обращусь к вам ещё!
Мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли Вам помочь.
Доктору Семену Константиновичу непременно передадим отдельную благодарность.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Басавро С. К.
Спасибо за отзыв) всегда рад помочь!!!😄
Замечательный, клевый, самый суперский врач!Ни к кому другому больше не пойду!Настоящий профессионал, внимательный, терпеливый, заботливый. Его, всегда позитивное настроение, помогает справиться с чувством страха, которое нередко сопровождает нас при посещении стоматологического кабинета!
Спасибо Вам за ваш отзыв! Был рад вам помочь)) не забывайте про профосмотры)))
Опытный, прекрасный доктор. Оперативно и быстро провел операцию по удалению зуба. Рада, что попала к нему. Говорю спасибо доктору.
Спасибо))
Посетили врача Февраль 2019
Мой прием у Семена Константиновича прошел очень хорошо. Я поставлю доктору пять баллов за этот прием. Мне все понравилось. Я сразу записывалась к нему на процедуру - на удаление зуба мудрости. Врач все сделал быстро, аккуратно, качественно и практически безболезненно. После удаления меня ничего не беспокоит. Если у меня возникнет необходимость, я обязательно обращусь к нему еще раз и могу рекомендовать его как хорошего специалиста. Он вежливый, с чувством юмора, никаких отрицательных моментов или хамства я во время приема не заметила. Все было отлично.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку работы наших докторов и рекомендации.
Басавро С. К.
Рад был Вам помочь)) спасибо за добрые слова)
Сегодня удалял зуб мудрости, сначала думал, что процедура будет очень болезненной, но благодаря большому профессионализму Семена Константиновича, удаление прошло быстро и безболезненно. Все очень понравилось, за что ему огромное спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам нашего центра. Семену Константиновичу обязательно передадим Ваши слова!
Басавро С. К.
Спасибо за Ваш отзыв))) всегда рад помочь)
Понравилось
Очень чуткое отношение медперсонала. Профессионализм сотрудников.
Не понравилось
Огромное спасибо чудо-доктору Басавро Семёну Константиновичу. Я безумно боялась удаления зуба мудрости, собиралась полгода. Удаление прошло совершенно безболезненно, не более 10 минут. Впервые вижу такого специалиста, так выполнять свою работу может только настоящий профессионал. Огромное спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить внимательное отношение наших специалистов!
Обязательно передадим Ваши добрые слова Семену Константиновичу!
Благодарим за доверие и обращения в нашу клинику.
Спасибо Вам за ваш отзыв! Был рад вам помочь)) не забывайте про профосмотры)))
Семён Константинович - врач с золотыми руками. Благодаря ему моя дочь села в кресло и открыла свой ротик! Семён Константинович работает быстро, четко, аккуратно. Попали к нему первый раз и останемся теперь только у него! Рекомендую всем.
Спасибо за столь высокую оценку!
Семену Константиновичу обязательно передадим Ваши слова!
Басавро С. К.
Спасибо, будутрад васвидеть на профилактическом осмотре))
Семён Константинович - прекрасный человек и стоматолог! Вместе с дочерью выражаем благодарность за чуткое, внимательное отношение к пациенту, терпение, желание и способность понять, что же у вас всё-таки болит и что беспокоит, за самую располагающую атмосферу во время приёма. Ещё приятно удивило то, что врач интересуется о состоянии пациента и вне приёмного времени. Особенно рекомендовала бы тем пациентам, кто боится идти к стоматологу сам или не может привести ребёнка. После похода к этому врачу, от этого страха вы точно избавитесь. P. S. Отдельная благодарность Алёне - отличная помощница у доктора!
Уважаемая Елена, здравствуйте!
Большое спасибо за доброжелательный отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши слова Семену Константиновичу и Алене!
Спасибо Вам за ваш отзыв! Был рад вам помочь)) не забывайте про профосмотры)))
Понравилось
Басавро Семен Константинович прекрасный специалист своего дела. Я всегда лечила зубы без анестезии, боялась после неудачного укола в другой не менее известной стоматологии. Семен Константинович не только помог мне полюбить лечить зубы без боли, но даже и удалять "зубы мудрости" ничего не почувствовав. Уже столько лет не изменяем нашему стоматологу всей семьей! Делала гигиену зубкам, все прошло просто замечательно. Процедура прошла так же безболезненно, очень быстро и самое главное зубы идеально чистые.
Здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш центр.
Доктору Семену Константиновичу непременно передадим отдельную благодарность!
Басавро С. К.
Спасибо Вам за добрые слова)
Замечательный стоматолог! Удаляла два зуба, один из которых зуб "мудрости", очень легкая рука! Вся процедура заняла 5 минут, абсолютно без боли и каких-либо неприятных ощущений! 😳 Оттягивала момент удаления "восьмерки" долгие годы, а некоторые стоматологи вообще отговаривали, ссылаясь на сложное удаление и последствия! Но теперь-то я знаю, что это не так, и с удовольствием приду на эту приятную процедуру как минимум ещё три раза, так как осталось удалить ещё три зуба "мудрости"! Также делала чистку зубов у Семёна Константинович! К лечению зубов его подход мне тоже очень нравится, сделает снимки до и после, все покажет и расскажет! Ну и отличное настроение во время приёма также обеспечено!
Здравствуйте!
Большое спасибо за доброжелательный отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши слова Семену Константиновичу!
Нам очень приятно.
Обратная связь помогает нам стать еще лучше, а такая душевная - вдвойне!
Спасибо за добрые слова)
Семен Константинович - замечательный врач! Уже давно лечусь у него и наблюдаюсь. Никогда никаких проблем не возникало. Без каких-либо сомнений привожу и своих деток. Естественно, первый поход для ребёнка к стоматологу вызывает страх, но Семен Константинович очень хорошо ладит с детьми, что через пару минут весь страх у ребёнка пропал и когда вышел, сказав, что больше не будет боятся, я считаю, это многого стоит. Поэтому могу заявить, что Семен Константинович - профессионал своего дела.
Спасибо за столь высокую оценку!
Семену Константиновичу непременно передадим особую благодарность!
Спасибо Вам за ваш отзыв! Был рад вам помочь)) не забывайте про профосмотры)))
Понравилось
Семен Константинович - врач от Бога. Подход к пациентам - потрясающий. Удаляла три ретинированных зуба, один из которых не взяли другие врачи. Удалил быстро и без осложнений, хотя в других клиниках пугали, что зуб улетит в гайморову пазуху. Внимательный, вежливый, все объясняет и успокаивает. Побольше бы таких специалистов - медицина в России стала бы лучше!
Не понравилось
Нет такого.
Здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита к доктору Басавро Семену Константиновичу! Обратная связь помогает нам стать еще лучше, а такая душевная - вдвойне.
Басавро С. К.
Спасибо большое, что выбрали лечение у меня. Всегда рад помочь!!!
11 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2019 — Начата проверка по запросу
15 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо Басавро С. К. Замечательный доктор спас мне зуб, который отказывались лечить в другой клинике. Спасибо ему огромное! Буду рекомендовать всем. Настоящий профессионал своего дела!
Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет Хорошую стоматологию в Иваново!
Семену Константиновичу передадим особую благодарность!
Спасибо Вам за ваш отзыв! Был рад вам помочь)) не забывайте про профосмотры)))
Огромное спасибо Семену Константиновичу! Спас меня 31 декабря, профессионально удалил зуб, абсолютно без боли, легко и быстро. Буду рекомендовать всем. Золотые руки!
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Семену Константиновичу непременно передадим вашу благодарность!
Басавро С. К.
Вам спасибо) и не болейте))
Семён Константинович замечательный доктор, профессионал своего дела, очень добрый, приветливый, классный, внимательный человек. Нравится его отношение к пациенту, все очень подробно и понятно объяснит и расскажет, он постоянно общается с пациентом, все делает абсолютно не больно и быстро! Спасибо Вам за своевременное и безболезненное лечение. Рекомендую! Только положительные эмоции после приёма обеспечены.
11 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2019 — Начата проверка по запросу
29 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Случайно попала на прием к Басавро Семену Константиновичу и была очень разочарована. Гигиена полости рта была проведена некачественно, не полностью, после процедуры на десне образовалось воспаление, лечение десен было назначено безрезультативное. Спросила, какие зубы полечить необходимо. Семен Константинович назвал зуб уже леченный, переспросила, ничего не ответил. Весь прием занял 10 минут. Обратилась после такого приема в рамках Кранэкса к другому гигиенисту для исправления всех ошибок. А для лечения, названного им якобы лечить зуба, к своему уже проверенному стоматологу. Оказалось зуб отлично залеченный, а лечить необходимо соседний с ним зуб. Не хочу сказать, что Басавро С. К. плохой специалист. Но в моём случае, так сказать, у нас с ним просто не сложилось. Первый раз столкнулось с таким невниманием. И очень обидно, что другому специалисту пришлось переделывать его работу: заново проводить гигиену, залечивать воспаление на десне и т. д. И, к сожалению, ни малейшей попытки со стороны Семена Константиновича самому исправить ситуацию.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв – качество сервиса для нас очень важно.
По данному отзыву руководство клиники провело работу с персоналом.
Еще раз хотели бы принести свои извинения за сложившуюся ситуацию. Желаем Вам здоровья!
Басавро С. К.
Добрый день! Приношу свои извинения за то что не смог оказать вам помощь в полном объёме.
У Басавро Семена Константиновича лечимся я и мой ребенок уже не первый год и хочу сказать, что он - высококвалифицированный и внимательный врач. Всегда эффективно и четко назначает и проводит лечение. Единственный, кто нашел подход к моему ребенку, что немаловажно. Поэтому поход к стоматологу теперь не страшен. Огромное спасибо такому замечательному врачу! Советую близким и друзьям!
Спасибо за столь высокую оценку!
Мы стараемся сделать все, чтобы нашим пациентам, особенно маленьким, было как можно комфортнее в клинике. Семену Константиновичу непременно передадим вашу благодарность!

Балашов Алексей Евгеньевич
    27 ноября 2020
    Семён Константинович-профессионал в своём деле! И очень важно, что он универсал. Лечит и взрослых и совсем маленьких пациентов. Спектр его компетенции очень обширен: от небольших терапевтических манипуляций и до самых сложных хирургических операций. Хотя, для него нет сложных случаев в практике, он называет их интересными и успешно с ними справляется. Редко встретишь специалиста, который так сильно, любит свою работу. Поэтому смело могу его рекомендовать пациентам!
    #стоматолог-хирург