Лобанова Екатерина Андреевна,стоматолог-ортопед - Иваново
8.8
4.3

Лобанова Екатерина Андреевна
Иваново

Лобанова Екатерина Андреевна, Иваново: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-34-46.

Обновлено 04.06.2021

Врач стоматолог
  • 2016 — н. в.
    Здравушка
    Стоматолог-ортопед

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология хирургическая)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология ортопедическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)
  • 2020
    Университет профессиональных стандартов (стоматология ортопедическая)
  • 2020
    Университет профессиональных стандартов (стоматология общей практики)
  • 2020
    Университет профессиональных стандартов (стоматология хирургическая)

Нижний Новгород «Лазерная стоматология от »А до Я« для практикующего врача-стоматолога любой специальности»
    Нижний Новгород. Сертификат «Протезирование на имплантатах. Базовый курс»
    Ярославль. Сертификат «Особенности оптимизации планирования ортопедического лечения с опорой на имплантаты с коническим соединением»
    Нижний Новгород «Вкладки, как вид ортопедических конструкций для восстановления функциональности и эстетики» Мурадов М.А.
    Нижний Новгород «3D-конференция KaVo»
    Нижний Новгород. Сертификат «Получение высокоточных оттисков и цементирование ортопедических конструкций» Мурадов М.А.
    Москва. Сертификат «Концепция функционального лечения в повседневной клинической практике» Ян Хайто
    Нижний Новгород. Сертификат «Ключевые этапы клинического применения цифровых технологий на терапевтическом, ортопедическом, хирургическом приемах.Экономика и внедрение цифровых технологий в клинику»
  • 2020
    Москва. Сертификат «Функциональные аспекты диагностики и лечения» Компаниец Д.А.

Лобанова Екатерина Андреевна
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилась стоматология "Здравушка". Хорошая, чистая клиника с приветливыми администраторами. Была на приёме у Лобановой Екатерины Андреевны, хочу ей выразить огромную благодарность! Замечательный доктор, внимательная и чуткая, свою работу делает качественно. Всё объясняет подробно и ясно, лечение проходит деликатно, без лишней боли. Теперь за идеальной улыбкой только к ней!
Не понравилось
Претензий нет, понравилось всё!
Обязательно буду всем советовать эту стоматологию и конечно же Екатерину Андреевну!
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Понравилось
Всё замечательно. Мне все понравилось. Компетентный, вежливый и разборчивый доктор, делает свою работку на высшую отметку! Екатерина Андреевна устанавливала мне 6 коронок, никаких нареканий к процессу у меня нет, все аккуратно и качественно, не отличить от своих зубов, а это главное! Рекомендую доктора Лобанову всем своим друзьям и знакомым! Успехов в профессиональной деятельности! Ваша пациентка, Ольга!
Стоматология «Здравушка»
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда приятно читать, что мы делаем людей поистине счастливыми)
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Обратились для лечения коренного зуба (замены пломбы), уже с первых минут стало понятно, что желания лечить не было - предложено было удалить, при этом зуб живой (без лечения каналов) не болел, ни на что не реагировал. Только после рентгена неохотно согласилась его "полечить". За первый прием высверлила все, что можно, и назначила только через неделю второй прием, на котором сломила стенку зуба. Другими словами, зуб превратился в пенёк, на который она гарантию никакую не дает. Получается, обратились с малыми проблемами полечить (запломбировать) зуб, получили еще больше запломбированный пенёк. За такие деньги, я думаю, нашлись бы специалисты намного квалифицированнее и опытней с предложениями и рекомендациями, что можно сделать в той или иной ситуации для того, чтобы сохранить и вылечить зуб (или что от него осталось). Никому рекомендовать стоматолога Лобанову Е. А. не буду.
Стоматология «Здравушка»
Добрый день, мы не можем адекватно ответить на Ваш отзыв, так как Екатерина Андреевна в нашей клинике не занимается лечением зубов, а работает как врач стоматолог-ортопед и занимается протезированием.
Посетили врача Июнь 2018
Консультация началась в назначенное время. До этого я сделала панораму зубов и уже с результатами обследования пришла на прием к Екатерине Андреевне. Доктор внимательная. Все понятно объясняет. Осмотрела меня и изучила результаты обследования. Нашла какой зуб нужно удалять, после чего направила меня к другому врачу, который успешно провел удаление. Рекомендую.
Посетили врача Март 2018
Екатерина Андреевна как доктор, мне понравилась. У меня не возникло никаких к ней претензий, только положительные впечатления от консультации. Доктор ответила на все мои вопросы и все мне разъяснила. С ней было очень приятно общаться. Она уделила мне достаточно времени и внимания. Я пришел бы к ней снова при необходимости.
Отличная клиника и лечащий врач. Е. А. Лобанова удалила зуб на раз-два, качественно и безболезненно! Буду и дальше пользоваться услугами стоматологической клиники "Здравушка"!