5.7

Павлова Ирина Евгеньевна
Иваново

Павлова Ирина Евгеньевна, Иваново: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 10.12.2018

ул. Войкова, д. 21

• 1993
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Павлова Ирина Евгеньевна
Ирина Евгеньевна отличный врач! Наблюдаюсь у нее уже больше 10 лет. Было тяжело когда она уходила в декрет, т. к. я как раз впервые вставала на учёт по первой беременности, а в этом году она уже вела вторую мою беременности. И хочу сказать большое спасибо за то, что она помогла и поспособствовала сохранить ребенка и родить здорового малыша. Не выписывает не нужных и дорогих медикаментов. На приеме всегда добрая и отзывчивая. Побольше таких врачей!
Женская консультация №3 - ул. Войкова, д. 21
Наблюдалась у Ирины Евгеньевны во время беременности. Очень спокойный, внимательный и доброжелательный доктор, без лишних перегибов. Рекомендую.
Женская консультация №3 - ул. Войкова, д. 21
Вот уже 18 лет "дружу" с Ириной Евгеньевной Павловой. С ней прекрасно перенесла беременность и послеродовое восстановление. Врач она великолепный! Побольше бы таких профессионалов с положительной энергетикой. Помню, она уходила в декрет на пару лет, так вот это был самый тяжелый период: мытарства по другим гинекологам. Правильно говорят, что все познается в сравнении, я в очередной раз поняла, что она лучший гинеколог, которого я встречала.
Женская консультация №3 - ул. Войкова, д. 21
Наблюдаюсь у Павловой И. Е. Очень хороший врач, вела беременность - осталась довольна. Доброжелательная, квалифицированная, быстро разбирается в ситуации.
Женская консультация №3 - ул. Войкова, д. 21
Отличный врач. Ничего лишнего не назначает, не мучает на приеме. Отвечает на все заданные вопросы. Наблюдаюсь у нее, и очень довольна. Всем советую.