Пузырев Михаил Олегович,сосудистый хирург, пластический хирург, флеболог, хирург - Иваново
Сосудистый хирург
Пластический хирург
Флеболог
9.2
9.4

Пузырев Михаил Олегович
Иваново

Пузырев Михаил Олегович, Иваново: сосудистый хирург, пластический хирург, флеболог, хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-34-27.

Обновлено 12.02.2020

Пластический хирург — от 1000₽
ул. Комсомольская, д. 17
(4932) 77-34-27
ул. Пушкина, д. 32
Ковров, ул. Строителей, 6
ул. Любимова, д. 1
Ковров, ул. Фрунзе, д. 4

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (пластическая хирургия)

Пузырев Михаил Олегович
Понравилось
Платы очень чистые, врач - настоящий профессионал. Очень приятный интерьер в клинике: очень уютно и чисто. Персонал на ресепшн с радостью поможет заполнить вам все необходимые документы.
Не понравилось
Мне все понравилось.
В декабре 2019 года я прооперировалась в Клинике "Jeunesse" по удалению вены на ноге. Я записалась на консультацию к хирургу-флебологу Пузыреву М. О., он внимательно выслушал меня, поставил диагноз и назначил дату операции. Операция прошла успешно и без последствий. Пузырев М. О. замечательный доктор и человек. Настоящий профессионал своего дела. Большая благодарность всему медицинскому персоналу, который тоже принял участие в моей операции. Одним словом, персонал прекрасный, они очень внимательные, доброжелательные и компетентные сотрудники. Я всем рекомендую центр "Jeunesse" по адресу ул. Комсомольская, д. 17.
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Понравилось
Благодарна врачу Пузырёв Михаилу Олегович за проведённую операцию по удалению вен на обоих ногах. Операцию делала по полису ОМС бесплатно. Врач очень внимательный, аккуратный. После операции несколько раз приходил проверял самочувствие. Большое спасибо и всему медперсоналу. Очень заботливые, внимательные, сейчас это большая редкость. Молодцы, будьте и дальше такими. Спасибо.
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Выражаю благодарность Пузыреву М. О. за проведенную операцию по удалению вен. Это врач с большой буквы. Врач от бога. Когда я увидела его первый раз, я влюбилась в его профессионализм и решилась на операцию. Михаил Олегович добрый, отзывчивый. Спасибо вам за все и низкий поклон вам. Здоровья вам, счастья, удачи в вашем нелегком труде. Низкий поклон вам. Так же огромное спасибо анестезиологу и всему персоналу. С уважением, Шишанова Е. В., г. Камешково.
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Понравилось
Выражаю благодарность Пузыреву М. О. за проведенную операцию по удалению вен. Долгое время не могла решиться, знакомые порекомендовали Михаила Олеговича. На первой же консультации сложилось положительное мнение, как о прекрасном докторе. Операция проходила по полису ОМС.
Так же огромное спасибо анестезиологу и всему персоналу.
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Понравилось
Большое спасибо врачу Пузырёву Михаилу Олеговичу за проведенную операцию по удалению варикозных вен на ноге. Операция была проведена профессионально и вовремя. Так же хочу поблагодарить персонал клиники за хороший приём и теплое отношение. Огромное всем спасибо. Буду всем рекомендовать вашу клинику и лично врача Пузырёва Михаила Олеговича.
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Понравилось
Я очень рада, что услышала о флебологе Пузырёве М. О. и попала именно в его руки. Это высококвалифицированный специалист! Кроме того, он добрый и внимательный доктор. Я благодарна Михаилу Олеговичу и всему персоналу ивановской клиники «Jeunesse» за профессионально проведённую операцию по удалению у меня варикозных вен на ноге, за доброжелательное отношение. Не все потеряно для нашей отечественной медицины, когда есть такие мастера своего дела. Я, как верующий человек, благодарю Господа за доктора Пузырёва и верю, что он - врач от Бога. Желаю ему здоровья и успехов.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Пузырёву Михаилу Олеговичу за проведённую операцию, отличный результат. Также хочу поблагодарить весь медперсонал за их внимательность и профессионализм, и просто прекрасное отношение к пациенту! Желаю всему персоналу здоровья и успехов в работе! Большое спасибо! С удовольствием буду рекомендовать Вас!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Пузырева Михаила Олеговича за внимательное отношение, лечение, тонкий подход и грамотные консультации. Это специалист с большой буквы и действительно фанат своего дела и профессии. Им проведены две операции: сначала в апреле 2019 года на одной ноге, и в мае - на второй. Все было проделано быстро и оперативно. Коллектив клиники доброжелательный, добросовестно выполняющий свои обязанности. Все: от медсестер, анестезиолога до нянечки - очень грамотные и знающие свое дело люди. Ну, а творожная запеканка на завтрак, горячее на обед и ужин так вкусны по-домашнему, что можно просто откусить пальцы). Желаю успехов Михаилу Олеговичу в его непростой медицинской практике, обретения новых практик лечения, здоровья и вдохновения. За все Вам большое спасибо!
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Пузыреву Михаилу Олеговичу за проведённую операцию. И конечно всему медперсоналу клиники за профессионализм. Хотелось, чтобы было побольше таких чутких и отзывчивых специалистов. Буду обязательно Вас рекомендовать всем родным и друзьям. С уважением! Спасибо!
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Выражаю огромную благодарность Михаилу Олеговичу Пузыреву за проведённую операцию, а именно минифлебэктомию и склеротерапию. Страдала варикозным расширением вен на голени. 23 апреля 2019 сделали операцию. Ни одного бугорка, ни одного выступающего участка вены - и всё это без болевых ощущений. А 12 июня 2019 года проведена склеротерапия. Очень довольна его работой и доброжелательностью! Моя искренняя благодарность!
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Выражаю огромную благодарность Пузыреву Михаилу Олеговичу за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Варикозная болезнь давала о себе знать несколько лет, отеки, боли в икроножных мышцах, но вот узнала, что у нас принимает флеболог. После приёма была назначена операция на 7 мая. В этот же день я была дома, послеоперационный период без осложнений, после операции прошло 2 недели, нога не беспокоит. Михаил Олегович дал рекомендации, всё объяснил. Атмосфера в клинике просто домашняя, персонал вежливый, внимательный, не один раз подойдут проверить. Рекомендую эту клинику и замечательного доктора всем своим знакомым, здоровья Вам и процветания!
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Хочу выразить большую благодарность врачу-хирургу Пузыреву Михаилу Олеговичу за проведённую операцию. И, конечно же, всему медицинскому персоналу клиники, за доброжелательностью, чуткость, внимательность, профессионализм. Будем обязательно рекомендовать всем своим близким и знакомым. Низкий поклон! Спасибо!
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Я страдала варикозом около 10 лет, всяческие усилия по лечению не давали результатов. Оперативного вмешательства пыталась избежать, но узнала о замечательном специалисте - Михаиле Олеговиче. Встреча с доктором Пузырёвым Михаилом Олеговичем придала уверенности в положительном исходе. В клинике пластической хирургии «Jeunesse» сделали успешно операцию. Отношение всего персонала клиники к пациентам очень чуткое, внимательное и тактичное. Выражаю огромную благодарность великолепному специалисту, мастеру своего дела, профессионалу - Михаилу Олеговичу Пузырёву! Очень благодарна персоналу клиники за заботливое, внимательное и тактичное отношение к пациентам. Наверное, если бы в каждой больнице было такое отношение к пациентам, как в клинике пластической хирургии «Jeunesse», то и больных стало меньше. Желаю клинике процветания, а Михаилу Олеговичу - здоровья, благополучия и всего самого доброго. С уважением, Скрябина Марина, Волгореченск.
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Уважаемый Михаил Олегович, спасибо Вам! Долго уговаривала мужа лечить варикозное расширение вен, болезнь постоянно напоминала о себе - боли, особенно по ночам, отёки ног, невозможность длительно находиться за рулём машины и многие другие проблемы. Болезнь загоняла его в "угол", диктовала свои условия! Уговорила поговорить мужа с Вами и, о чудо, он сразу согласился на оперативное лечение. Операция прошла успешно, никаких негативных эмоций, боли, муж не испытал, чем был очень удивлён. Отдельная палата с ремонтом и отличными условиями - это супер, и всё это бесплатно, что в условиях нашей жизни тоже немаловажно. Через сутки муж был уже на ногах, хотя объём операции, на мой взгляд, был огромный, вены удалены от верхней трети бедра до стопы. Реабилитационный период проходит отлично, отёка конечности больше нет, муж больше не хромает и не испытывает дискомфорта при ходьбе, а ведь прошла всего одна неделя. Вежливый, профессиональный и заботливый персонал клиники, спасибо вам! Уважаемый доктор! Низкий Вам поклон, с наилучшими пожеланиями, семья Безответновых.
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
С первых слов хочу выразить огромную благодарность врачу Пузыреву М.О. Со своей проблемой я жила 6 лет. После 2 родов у меня появился страшный варикоз. Мало сказать, как меня мучала эта проблема, а самое главное, какие взгляды я ловила на себе окружающих. Признаться, не было возможности сделать операцию, да и неоднократное посещение флебологов не внушало доверия и не видела конечной цели. Сегодня 10 дней, как я сделала операцию по удалению вены. Операция прошла в ДР моей младшей дочери и это начало новой жизни. Без постоянных вечерних отеков и болей в ногах. Михаил Олегович - врач с большой буквы. Врач, которого я уже порекомендовала всем своим знакомым. Низкий Вам поклон и большое человеческое спасибо.
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Понравилось
Здравствуйте. Хочу написать о своей проблеме, и как её решил профессионал и мастер своего дела врач М. О. Пузырев. У меня расширение вен на икре. Доктор осмотрел, дал чёткие рекомендации и назначил операцию, и предложил сделать её по полису ОМС. Мне всё понравилось. Быстро, чётко. Днём сделали операцию. Вечером я уже был дома. Для меня, так как я спортсмен, подобрали лучший вариант лечения, чтобы я восстановился, как можно скорее. Хочу сказать спасибо и буду делиться со всеми своим опытом. Эта проблема решаема, достаточно просто и без последствий.
Не понравилось
Такого не было.
Хорошо, что я встретил именно этого врача в нужное для меня время.
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Выражаю благодарность Пузыреву Михаилу Олеговичу за успешно проведенную мне операцию (варикозная болезнь). Спасибо за Ваши профессиональные знания, уверенные руки хирурга, доброту, уважение и деликатное отношение к больному. Доброго Вам здоровья и благополучия. Большое спасибо. Давыдова Тамара, г. Ковров.
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
С моим варикозом долго "тянула" и откладывала на потом, буквально с подросткового возраста появился варикоз. Обращалась к разным врачам на протяжении нескольких лет, но лишь Михаил Олегович сумел за короткое время приема убедить в необходимости оперативного лечения. Сразу назначил дату. Как итог - нога приобрела нормальные очертания, без гроздей вен, сейчас - реабилитация, опять же - под наблюдением доктора. Большое спасибо!
Спасибо Вам за добрые слова
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Понравилось
Спасибо Михаилу Олеговичу Пузырёву за профессионализм, понимание и доброе отношение. Просто и понятно всё объясняет, очень внимателен. Делала у Михаила Олеговича операцию - варикоз вен на ногах, всё прошло отлично. Сейчас восстанавливаюсь, наблюдаюсь и консультируюсь у Михаила Олеговича. Отличный врач и добрый человек. Спасибо!
Пузырев М. О.
Спасибо Вам за теплые слова.
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Хочу выразить благодарность Пузыреву Михаилу Олеговичу за успешно проведенную мне операцию (варикозная болезнь). Врач - профессионал, со знанием своего дела. Михаил Олегович очень добросовестно исполняет свои служебные обязанности, доброжелательно относится к своим пациентам, внимателен, тактичен, со знанием своего дела. Хочу пожелать здоровья, благополучия во всех сферах жизни, процветания! С уважением, Наталья Савельева, г. Ковров.
Пузырев М. О.
Спасибо. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
Железнодорожная больница - ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106
Понравилось
Обратилась с жалобами по поводу варикоза. Михаил Олегович внимательно выслушал, провёл осмотр и дал необходимые рекомендации. Сейчас прохожу у него лечение без оперативного вмешательства. После первых же процедур ушла выступающая вена, пропали боли в ноге. Очень благодарна ему за чуткое и внимательное отношение к пациентам, а в его высоком профессионализме убедилась сама.
Спасибо. Стараюсь.
Железнодорожная больница - ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106
В клинике "Jeuness" была впервые. Хочу сказать слова благодарности замечательному доктору и прекрасному человеку Пузыреву Михаилу Олеговичу за высокий профессионализм, чуткость, понимание и деликатность. Огромное Вам спасибо! С уважением, Синицына Светлана Евгеньевна, г. Иваново.
Пузырев М. О.
И Вам спасибо. Хорошие пациенты это большая ценность.
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Хочется выразить благодарность Пузыреву Михаилу Олеговичу за проведение операции, очень внимательный специалист, профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей. С уважением, Валяшова Анна Ивановна из города Коврова.
Спасибо за добрые слова.
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Я выражаю огромную благодарность профессионалу своего дела, врачу с большой буквы за успешную операцию. Спасибо Вам от всего сердца. С уважением, Татьяна Баранова из города Коврова.
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Попала к доктору Пузыреву Михаилу Олеговичу по рекомендации, и нисколько не пожалела, врач супер. Чуткий, внимательный, всё доступно объясняет. Врач никогда не отказывает в помощи, и если это необходимо, направляет к специалистам других профилей, не оставляя пациента со своей проблемой, при этом отслеживает его дальнейшую судьбу. Проходила лечение у него сама и неоднократно направляла своих близких родственников. Спасибо Вам огромное.
Пузырев М. О.
Спасибо. Направляйте. Всем поможем.
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Понравилось
Я была в областной больнице с панарицием на пальце правой ноги из-за вросшего ногтя. Меня прооперировал Пузырев Михаил Олегович. Хочу поблагодарить медперсонал, участвовавший в операции. Все сделали без боли, быстро. В дальнейшем отследили отсутствие осложнений. Очень внимательные доктор и медсестра. Спасибо большое.
Спасибо.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Хирургическое вмешательство - стресс для пациента. Никогда не знаешь, чем все закончится. Поэтому большое значение имеет личность и профессионализм хирурга. Мне повезло. Я доверилась Пузыреву Михаилу Олеговичу. Не жалею. Он доходчиво и грамотно все объяснил о моей ситуации (варикозная болезнь). Михаил Олегович - тактичный и легкий в общении человек, что важно для больного. Очень качественно провел операцию. Приятное впечатление оставили условия проживания и послеоперационный уход мед. персонала. Большое спасибо всем за чуткость и внимание, особенно хирургу.
Спасибо.
Железнодорожная больница - ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106
Понравилось
Я родилась во врачебной семье, поэтому, кто такой врач, как необходимо относиться к пациенту, что такое профессионализм и медицинская этика я знаю с раннего детства. Пузырев Михаил Олегович обладает всеми качествами, которые я ценю в человеке с высшим медицинским образованием. Михаил Олегович - умный человек, закончивший медицинский институт с красным дипломом. Профессионал, на приеме внимателен, умеет выслушать, скрупулёзно проводит осмотр. Лечение назначает грамотно, объясняя план лечения, предупреждая о возможных осложнениях. Пунктуален, не заставляет себя ждать, тактичен, обладает высокими моральными качествами, при всем этом не лишен чувства юмора, приятный собеседник. Я рекомендую Пузырева Михаила Олеговича, проходила лечение у него сама и неоднократно направляла своих близких родственников. Врач никогда не отказывает в помощи, и, если это необходимо, направляет к специалистам других профилей, не оставляя пациента со своей проблемой, при этом отслеживает его дальнейшую судьбу.
Не понравилось
Замечаний нет.
Спасибо. Стараюсь.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Хочу выразить благодарность отличному доктору Пузыреву Михаилу Олеговичу. У меня образовался тромб в вене после инъекции. Рука краснела и отекала. Я обращалась в больницу, но мне говорили, ничего страшного. Назначали лечение, после которого становилось легче, а через некоторое время все начиналось снова. После безрезультатных скитаний по докторам, я попала на консультацию к этому врачу. После его грамотных рекомендаций тромб стал уменьшаться. Пока рецидивов не было. Тромб постепенно уменьшается. На повторном приеме Михаил Олегович скорректировал лечение. Лишнего не назначал. Доступно все объяснял. Мечтаю о скорейшем выздоровлении под присмотром замечательного доктора. Спасибо ему большое!
Спасибо. Будьте здоровы.
Клиника пластической хирургии «Jeunesse» - ул. Комсомольская, д. 17
Долго не решалась идти в больницу со своей проблемой (варикоз ног). В конце концов решилась. Мне повезло попасть Михаилу Олеговичу. Врач потрясающий. Прием прошёл квалифицированно, на уровне. Михаил Олегович меня выслушал, осмотрел, поставил диагноз и назначил оперативное лечение. Отдельно хочу выразить ему особую благодарность как хирургу-флебологу за проведенную операцию, за профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациенту как во время операции, так и после. Всем, кому нужна помощь в этом плане - рекомендую!
Железнодорожная больница - ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106
Попала к этому доктору случайно, но теперь этому очень рада. Первичный прием оказался не только нестрашным, а даже интересным. Доктор всё доступно объяснил, рассказал мои перспективы, а я не стала тянуть и попросилась на операцию именно к нему. Оперировалась по ОМС в ивановской клинике уже на следующей неделе! Отличные условия, очень доброжелательный персонал! Михаил Олегович был очень тактичен и внимателен! Всем моим знакомым доктор Пузырев М.О. очень понравился, и теперь они тоже едут оперироваться именно к нему. Доктор - чудо! Спасибо вам, Михаил Олегович!
19 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.