Катерный Владимир Викторович,стоматолог-хирург - Иваново
1.6
7.4

Катерный Владимир Викторович
Иваново

Катерный Владимир Викторович, Иваново: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4932) 77-34-10.

Обновлено 06.07.2019

2-я Запрудная 82/8
(4932) 77-34-10

Катерный Владимир Викторович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лично хочу выразить благодарность врачу стоматологу-хирургу Катерному Владимиру Викторовичу за оказанную сложную операцию в моём случае (зуб "мудрости"). Он очень внимательный и большой специалист своего дела. Во время удаления зуба чувствуешь себя в надёжных руках, полное доверие к доктору. Работа его была проведена на высоком уровне, всё сделал аккуратно, не отпустил, пока не убедился, что всё в порядке, всё объяснил, дал рекомендации. Я осталась довольна! В дальнейших моих случаях обращусь к нему снова. Всём рекомендую профессионала высшей категории!
Довольна на все 100.
Стоматология Андрея Стволыгина нв 2-й Запрудной - 2-я Запрудная 82/8
Супер доктор! Провел операцию на мягких тканях, за которую в Иванове никто браться не хотел (сложно). Все получилось просто отлично... О таких результатах я и мечтать не могла. Если есть проблемы с деснами - только к нему!
Стоматология Андрея Стволыгина на проспекте Ленина - пр. Ленина, д. 62
Если хотите беспроблемно удалить зубы любой сложности и запущенности, то только к этому врачу! Очень образованный и квалифицированный врач! Советую просто от души! Сделал все аккуратно и качественно! Потом будет осматривать вас до момента, когда действительно все будет хорошо и все заживет!
Посетили врачаОктябрь 2018
Я впервые обратилась к Владимиру Викторовичу. Он произвел на меня очень хорошее впечатление, поэтому оценка 5/5. Во-первых, понравилось его отношение, во-вторых, профессионализм. Опытный врач. Провел осмотр, сделал рентген, проконсультировал. По-доброму общается с пациентом. Мне показалось, что он сам по себе добрый человек. Дал рекомендации и все подробно объяснил. Я записалась к нему снова.
Замечательный доктор. Профессионально и быстро решил сразу несколько проблем. Если нужна помощь хирурга по части стоматологии, то можете смело обращаться к нему.
Стоматология Андрея Стволыгина на проспекте Ленина - пр. Ленина, д. 62
Про Владимира Викторовича могу сказать одно, доктор - это его призвание! Внимательный, осторожный, чуткий. Как жаль, что зубов мудрости всего четыре.