Дрожжина Надежда Владимировна, стоматолог-ортодонт - Иваново

Дрожжина Надежда Владимировна
Иваново

категория неизвестна

Дрожжина Надежда Владимировна, Иваново: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4932) 999-129.

Обновлено 19.07.2019
пр-кт Строителей, д. 51
☎(4932) 999-129

Стоматология «Сити Дент»
Стоматолог-ортодонт - от 300 р.

Специализация

33%Неправильный прикус
33%Аномалия зуба
33%Диастема

2017 Ивановская государственная медицинская академия (стоматология)

2016 Особенности лечения ортодонтических аномалий с использованием самолигирующих систем.
2016 Нейромышечный подход в лечении пациентов с дисфункцией ВНЧС.
2017 Применение систем миофункциональных аппаратов Trainer и Myobrace. Нильс Халсинк. MRC Europe.
2017 Самолигирующиеся брекет- системы.
2017 Multum in Parvo. Использование микроимплантов в ортодонтии.
2018 " ОДИН на ОДИН с открытым прикусом и Damon System".
2018 Star Smile Ортодонтия без брекетов. Элайнеры.
2019 " Я_ ОРТОДОНТ", эксперт в работе с системой Damon.

Отзывы о Дрожжина Надежда Владимировна

Стоматология «Сити Дент» - пр-кт Строителей, д. 51

Нашла данного стоматолога я в интернете по отзывам и могу сказать, что я очень довольна своим визитом к данному специалисту. Во-первых, Дрожжина Надежда Владимировна была очень доброжелательна по отношению ко мне. Во-вторых, она мне понравилась как профессионал. Даже показалось, что ей можно доверять как квалифицированному специалисту. Провела она мне пока только консультацию, никаких манипуляций по лечению пока не проводилось, была только первичная встреча. Мы с ней обсудили план дальнейших действий, стоимость предстоящего лечения она мне тоже озвучила. Манера общения при этом, у нее была вполне дружелюбной. Надежда Владимировна - молодец! Она очень приятная молодая девушка, несмотря на это видно, что опыт у нее есть, она хорошо понимает то, чем занимается. Просто мне есть с чем сравнить, я была уже у многих стоматологов, но она мне гораздо больше понравилась. Решила, что у нее я и буду лечиться. Да и стоимость услуг вполне адекватная я считаю. Нареканий к ней у меня абсолютно никаких нет. Более того, я всем рекомендую обращаться именно к Дрожжиной!

Йота
Стоматология «Сити Дент» - пр-кт Строителей, д. 51

Была на приеме у врача-ортодонта Дрожжиной Надежды Владимировной. После неудачной попытки исправления прикуса у другого ортодонта все вернулось назад. По рекомендациям знакомых обратилась в клинику Сити Дент и попала к Надежде Владимировне. Врач очень компетентный, вежливый, знающий свое дело. Прошло полгода, результат уже заметен, довольна ее работой. Разница колосальная. Огромное спасибо, рекомендую.

Стоматология «Сити Дент» - пр-кт Строителей, д. 51

Хочу поблагодарить весь коллектив стоматологии "Сити Дент" за отличную работу, дружелюбие и позитив. Ходим туда с радостью и уходим в хорошем настроении. Также врача Дрожжину Надежду за красивые и прямые дочкины зубки. Она ходит с удовольствием, результат отличный, даже не ожидали, что так может красиво быть. Дочка в большом восторге и ходит с охотой. Огромное спасибо. Теперь всей семьёй только туда. Мы нашли свою стоматологию.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Потанина А. П.
ул. Крутицкая, д. 13
(4932) 99-96-44

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Горбунова Татьяна Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Иваново
Горбунова Т. А.
ул. Бубнова, д. 43
(4932) 999-118

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Спесивцев Александр Вениаминович, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Иваново
бесплатно
Спесивцев А. В.
2-я Запрудная 82/8
(4932) 77-34-10

Акопян Нелли Левоновна, Стоматолог-ортодонт - Иваново
Акопян Н. Л.
ул. Степанова, д. 3
(4932) 77-34-46

Стволыгина Анна Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Иваново
бесплатно
Стволыгина А. А.