Дрожжина Надежда Владимировна,стоматолог-ортодонт - Иваново
2.4
5.7

Дрожжина Надежда Владимировна
Иваново

Дрожжина Надежда Владимировна, Иваново: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4932) 999-129.

Обновлено 19.07.2019

пр-кт Строителей, д. 51
Стоматолог-ортодонт — от 330₽
(4932) 999-129
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Ивановская государственная медицинская академия (стоматология)

Особенности лечения ортодонтических аномалий с использованием самолигирующих систем.
    Нейромышечный подход в лечении пациентов с дисфункцией ВНЧС.
    Применение систем миофункциональных аппаратов Trainer и Myobrace. Нильс Халсинк. MRC Europe.
    Самолигирующиеся брекет- системы.
    Multum in Parvo. Использование микроимплантов в ортодонтии.
    " ОДИН на ОДИН с открытым прикусом и Damon System".
    Star Smile Ортодонтия без брекетов. Элайнеры.
    " Я_ ОРТОДОНТ", эксперт в работе с системой Damon.

Дрожжина Надежда Владимировна
Посетили врачаИюнь 2019
Нашла данного стоматолога я в интернете по отзывам и могу сказать, что я очень довольна своим визитом к данному специалисту. Во-первых, Дрожжина Надежда Владимировна была очень доброжелательна по отношению ко мне. Во-вторых, она мне понравилась как профессионал. Даже показалось, что ей можно доверять как квалифицированному специалисту. Провела она мне пока только консультацию, никаких манипуляций по лечению пока не проводилось, была только первичная встреча. Мы с ней обсудили план дальнейших действий, стоимость предстоящего лечения она мне тоже озвучила. Манера общения при этом, у нее была вполне дружелюбной. Надежда Владимировна - молодец! Она очень приятная молодая девушка, несмотря на это видно, что опыт у нее есть, она хорошо понимает то, чем занимается. Просто мне есть с чем сравнить, я была уже у многих стоматологов, но она мне гораздо больше понравилась. Решила, что у нее я и буду лечиться. Да и стоимость услуг вполне адекватная я считаю. Нареканий к ней у меня абсолютно никаких нет. Более того, я всем рекомендую обращаться именно к Дрожжиной!
Стоматология «Сити Дент» - пр-кт Строителей, д. 51
Понравилось
Была на приеме у врача-ортодонта Дрожжиной Надежды Владимировной. После неудачной попытки исправления прикуса у другого ортодонта все вернулось назад. По рекомендациям знакомых обратилась в клинику Сити Дент и попала к Надежде Владимировне. Врач очень компетентный, вежливый, знающий свое дело. Прошло полгода, результат уже заметен, довольна ее работой. Разница колосальная. Огромное спасибо, рекомендую.
Стоматология «Сити Дент» - пр-кт Строителей, д. 51
Хочу поблагодарить весь коллектив стоматологии "Сити Дент" за отличную работу, дружелюбие и позитив. Ходим туда с радостью и уходим в хорошем настроении. Также врача Дрожжину Надежду за красивые и прямые дочкины зубки. Она ходит с удовольствием, результат отличный, даже не ожидали, что так может красиво быть. Дочка в большом восторге и ходит с охотой. Огромное спасибо. Теперь всей семьёй только туда. Мы нашли свою стоматологию.
Посетили врачаДекабрь 2017
Дрожжина Надежда Владимировна как доктор, мне понравилась. Она провела мне первичную консультацию и сделала слепки. У нее было хорошее ко мне отношение. Уделила мне достаточно времени. Я думаю, что она хороший специалист. Приду к ней снова на повторный прием.