Захарова Светлана Юрьевна,стоматолог - Иваново
6.9

Захарова Светлана Юрьевна
Иваново

Захарова Светлана Юрьевна, Иваново: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4932) 999-129.

Обновлено 09.11.2019

пр-кт Строителей, д. 51
Стоматолог — от 330₽
(4932) 999-129
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Инновационные технологии в обработке корневых каналов.( Италия)
    Реставрация передних зубов.( Москва)
    Повторное эндодонтическое лечение. ( Москва)
    Профилактика и лечение кариозной болезни.(Москва)
    Современные технологии в эндодонтическом лечении "Nickel-titanium technology".(Германия)
    Всероссийский стоматологический форум. ( Москва)
    Биоэстетическая реставрация зубов, использование концепции натуральных слоев. Др. Дидье Дичи. ( США) Москва.
    Международный съезд по эндодонтии ENDOPOINT 2019, лечение корневых каналов, извлечение сломанных инструментов из корневых каналов.
    " Адгезивные безметалловые реставрации", доктор Дидье Дичи

Захарова Светлана Юрьевна
Понравилось
Понравилось!
Приехал из Москвы на лечение к стоматологу Захаровой Светлане, лечил двухканальный зуб, который уже болел. Мне сделали электронную анестезию, лечение прошло безболезненным. Зуб теперь не болит, выглядит как родной, с бугорками, пломбу не отличить. Огромное спасибо Вам и коллективу "Сити Дент" за блестящую работу.
Стоматология «Сити Дент» - пр-кт Строителей, д. 51
Хочу сказать огромное спасибо Захаровой Светлане Юрьевне за её профессионализм и внимательное отношение к пациенту! Всегда выслушает все пожелания и выполнит свою работу на отлично! Это единственный стоматолог, на приём к которому бегу, как на праздник. Благодаря ей с зубками у меня теперь полный порядок. ✌
Стоматология «Сити Дент» - пр-кт Строителей, д. 51
Светлана Юрьевна, можно так сказать, наш "семейный врач" уже. Лечили я, муж, а сын подрастёт - и его к ней поведем! Без проблем нашла подход ко мне (я сильная трусиха, очень боюсь всех врачей). Спасибо ей за это!
Стоматология «Сити Дент» - пр-кт Строителей, д. 51
Лечила зубы у Захаровой Светланы Юрьевны. Все очень понравилось: безболезненно, аккуратно и не страшно!
Стоматология «Сити Дент» - пр-кт Строителей, д. 51
Понравилось
Лечила свои зубки у Захаровой Светланы Юрьевны. Всё очень понравилось! Приятная обстановка, дружелюбное отношение, безболезненное лечение! Благодарна за высокий профессионализм и ответственное отношение к своей работе, проявленную заботу и чуткость к пациенту. Обязательно приду ещё и приведу своего мужа.
Стоматология «Сити Дент» - пр-кт Строителей, д. 51
Попала на прием к Светлане Юрьевне, хочу сказать, что боюсь стоматологов, но лечение прошло быстро и, что главное, безболезненно! Ответственный специалист, добрая и отзывчивая, доходчиво все объяснила, предложила альтернативы лечения! Спасибо Вам! Буду Вас рекомендовать!