Акинчиц Алеся Александровна,стоматолог-гигиенист - Иваново
2.0
6.1

Акинчиц Алеся Александровна
Иваново

Специалист со средним медицинским образованием

Акинчиц Алеся Александровна, Иваново: стоматолог-гигиенист, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4932) 99-96-44.

Обновлено 04.03.2021

от 300₽
Стоматолог-гигиенист — от 300₽
(4932) 77-34-46

Акинчиц Алеся Александровна
Понравилось
Тщательность обследование и качество выполненной чистки.
Проходила обследование в клинике Перцева. Понадобилась чистка зубов перед тем как поставить брекеты. Алеся Александровна и вправду очень чуткий, внимательный врач, как описывают в отзывах. Обычно я боюсь стоматологов и всяких махинаций, связанные с зубами, но тут прошло всё легко. Благодаря её внимания и подбадриванию. Результатом профессиональной чистки очень довольна. Жаль нельзя фото до/после выставлять. Огромная разница.
Стоматологическая клиника Перцева-ул. Крутицкая, д. 13
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Не знаю кто что говорит, а мне всё понравилось! Самое главное внимательность, профессионализм. Первый раз делала чистку зубов, боялась до жути. Страх стоматологов с самого детства хоть мне сейчас и 32. Действительно у Алеси Александровны лёгкая рука. Как мне она и говорила могут поболеть, чуток вечером десна поболели, на следующий день боли не было. Рекомендации соблюдаю, что прописала, сразу купила. Чистить зубки только к ней.
Не понравилось
Не нашла.
В целом всё понравилось. Но нахлынули детские воспоминания как лечили раньше и что сейчас. Всем советую данного специалиста.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень понравилось на приеме у Алеси Александровны, приводила ребёнка, затем пришла сама. Очень аккуратно выполняет свою работу, с ребёнком быстро нашла общий язык, что немаловажно! Научила, как правильно чистить зубы, и дала все необходимые рекомендации. В общем, остались довольны, и обязательно придём в следующий раз. Спасибо.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Понравилось
Хочу выразить благодарность Акинчиц Алесе Александровне за её тщательную работу и доброе отношение к пациенту! Был очень печальный опыт прохождения проф. гигиены в другой клинике, после которой у меня были ужасные боли в дёснах, появились какие-то высыпания, неделю не могла нормально есть, после такой процедуры я больше не хотела проходить данную манипуляцию. Но придя в стоматологию "Здравушка" и попав к данному врачу, все мои опасения улетучились! Оказывается, проф. гигиена может быть вполне комфортной и безболезненной. Доктор объяснила, как правильно чистить зубы и какие средства для этого использовать. Мне всё очень понравилось, спасибо Вам ещё раз!
Не понравилось
Нет такого.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Очень не понравилось, как была оказана услуга гигиена полости рта. В регистратуре сказали, что стоимость - 2500. Когда села к доктору Акинщиц, она сразу с порога сказала, что чистка - 3500. Мало того... Услуга не была оказана в полном объёме. У неё закончились насадки для нанесения зубной пасты. На мой вопрос, будет ли она наносить пасту на остальные зубы, она сказала, что итак отполировала. Вот я и думаю, оказали ли мне услугу на 3500?
Стоматология «Здравушка»
Благодарим за Ваш отзыв. Очень жаль, что доктор не обратила Ваше внимание, почему стоимость гигиены составила 3500 рублей. В прайсе на гигиенический прием существует градация цен в зависимости от того взрослый пациент или ребенок, а также от качества и тщательности гигиены полости рта. Исходя из индивидуальных особенностей организма, пищевых, вредных привычек и т.д. может быть не только налет, но и зубные отложения, Поэтому цены для взрослых фиксированные и составляют 2500|3500|4500.
Сама услуга Вам была оказана в полном размере, если не считать один для нас очень неприятный факт. По окончании процедуры у доктора сломался наконечник (о чем она побоялась сообщить администрации), который стерилизуется перед каждым приемом пациента. Замены ему не было, так как другие инструменты на тот момент стерилизовались. В итоге врач решила закончить полировку зубов другим методом. Это допустимо.
Очень жаль, что оставили недовольство с Вашей стороны. В качестве компенсации и в надежде изменить мнение о стоматологии "Здравушка" дарим Вам скидку 30% в течение года на гигиену полости рта.
Служба заботы о пациентах "Здравушка"
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Очень доброжелательный и аккуратный врач, дала понятные рекомендации по уходу за зубами. Большой плюс, когда врач - не только профессионал своего дела, а ещё и очень красивая ухоженная молодая девушка! Одни плюсы, рекомендую.
Стоматология «Здравушка»
Спасибо за Ваши добрые слова. Передадим их Алесе Александровне.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Была на приеме у Алеси, делала чистку, приятная девушка. Сделала все аккуратно и качественно, без болезненных ощущений. Всем советую!
Стоматология «Здравушка»
Спасибо за приятные слова. Приходите к нам и в дальнейшем на гигиену для профилактики развития кариеса! Наше оборудование - самое новое и высокопрофессиональное. Будем стараться оставаться для Вас самыми лучшими!
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Прихожу на приём к Алесе Александровне второй раз, очень легкая рука, добрый и компетентный специалист. Успехов Вам в вашем деле!
Стоматология «Здравушка»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Ваши добрые слова переданы Алесе Александровне)
Акинчиц А. А.
Спасибо! Всегда рады видеть Вас снова.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Проходила профгигиену у данного доктора, очень боялась, но доктор меня успокоила, что эта процедура безболезненная. И действительно, все прошло очень хорошо, доктор ответила на все мои вопросы, назначила лечение моих десен. Мне очень понравилось, буду советовать всем своим знакомым! И приду еще раз сама.
Акинчиц А. А.
Спасибо большое! Мне очень приятно, что вам всё понравилось и вы больше не боитесь)
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Был на приеме у Алеси Александровны Акинчиц. Остался очень доволен. Аккуратный и грамотный врач. В дальнейшем буду обращаться к ней.
Стоматология «Здравушка»
Благодарим за отзыв! Очень приятно.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Алеся очень аккуратный и внимательный врач. Быстро выполнила свою работу, в следующий раз снова к ней пойду. Спасибо!
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Была на днях у этого стоматолога на приеме, все очень понравилось. Как врач, она очень добрая, вежливая и обходительная, что в наше время редкость. Всем осталась довольна, теперь только к Вам. 👍
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Была у данного специалиста в "Здравушке", осталась очень недовольна приемом. Слишком надменное отношение к пациентам, не получила никакой полезной информации. Больше никогда не обращусь к ней и никому не посоветую.