Тарханов Александр Валерьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Иваново
профессор
6.6

Тарханов Александр Валерьевич
Иваново

Высшая категорияПрофессор

Тарханов Александр Валерьевич, Иваново: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4932) 99-96-44.

Обновлено 08.01.2019

Стоматолог-имплантолог — от 550 ₽ Стоматолог-хирург — от 550 ₽
ул. Крутицкая, д. 13
(4932) 99-96-44

Информация доктора о себе

Провожу самые сложные хирургические вмешательства - синус лифтинг, расщепление кортикальных пластин альвеолярного отростка, направленная костная регенерация, костная пластика и прочие сложные вмешательства.

• 1996 — 2000
    Частная стоматологическая практика (Иваново, Россия)
  • 2000 — 2001
    Клинический Центр кафедры последипломного врачебного образования. (г. Хайфа, Израиль)
    Врач-стоматолог общей практики
  • 2001 — 2009
    Частная стоматологическая практика. (г. Хайфа, Израиль).
    Врач-стоматолог, общая практика
  • 2006 — 2012
    Немецкий Стоматологический Центр (Москва, Россия).
    Врач-стоматолог общей практики
  • 2012 — н. в.
    Клиника К+31 (Москва, Россия).
    Заместитель главного врача по стоматологии, руководитель направления стоматологии

• 1992
    Тверской государственный медицинский университет
  • 1993
    Ивановская государственная медицинская академия

• 1996
    Лицензионный курс, Израильский государственный университет, г. Иерусалим, Израиль
  • 2002
    Курс по протезированию на различных имплантационных системах, Израильский государственный университет, г. Иерусалим, Израиль
  • 2003
    Курс "Новые подходы в эстетической стоматологии", Университет "Технион", г. Хайфа, Израиль
    Стажировка в Международном центре постдипломного образования врачей "GC-Belgium", г. Тель-Авив, Израиль
    "Combined periodontal-orthodontic treatment", Prof. Nezar Watted, Germany
    "Клинические аспекты периодентальной хирургии", Dr.Ariel Hirsch, Тель-Авив, Израиль
    Курс "Использование лазеров в стоматологии", "Актуальная имплантология", Университет "Технион"
    Дополнительное государственное профессиональное образование. Присвоение квалификации врача стоматолога-ортопеда, г. Москва
    Лицензионный курс для получения квалификации стоматолога-ортопеда
    Подтверждение квалификации врача стоматолога-хирурга, г. Москва

Диссертации

Современные аспекты хирургии верхнечелюстного синуса.
    (Опубликовано в сборнике трудов XXX Всероссийской научно - практической конференции «Стоматология XXI века» 16-18 сентября 2013 года)
    Компьютерная томография в диагностике одонтогенных полисинуситов.

Тарханов Александр Валерьевич
Понравилось
Приехал из Москвы к родственникам на Новый год, в Москве ходил пару раз на приём к Александру Валерьевичу. Какое было моё удивление, когда начали выбирать клинику, и я увидел Александра. Без лишних разговоров сразу позвонил и записался на приём к этому профессионалу с большой буквы. Причина похода - начал потихонечку болеть зуб. По итогу, за 2 приёма все восстановили и починили. Очень доволен уровнем клиники "Перцева", особенно когда узнал, что там Александр.
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Александр Валерьевич - замечательный врач, лучший из всех, у кого приходилось лечиться! Мы с мужем прожили в США почти 20 лет, как и полагается, регулярно наблюдались у лучших местных дантистов, чья квалификация, к сожалению, не помогла нам сохранить зубы здоровыми. Александр Валерьевич вылечил нам зубы, которые американские врачи предлагали только удалить. Когда позднее американцы увидели, как Александр Валерьевич справился с нашими безнадежными (по их мнению) зубами, они были очень удивлены. Любая столичная клиника мира не отказалась бы иметь в своем штате такого профессионала! Сейчас мы живем на Кипре, иногда приезжаем в Москву, и так как Александр Валерьевич живет сегодня в Иванове, мы больше не имеем возможности наблюдаться и лечиться у него. Нелегко после такого прекрасного врача доверить свои зубы кому-нибудь другому - все другие кажутся нам хуже. Александр Валерьевич, спасибо Вам огромное за Ваш высокий профессионализм, очень редкий по нынешним временам! Не теряем надежды увидеться с Вами! Роберт и Инна.
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Понравилось
Очень приятный стоматолог с впечатляющим списком заслуг и знаний. Ужасно болел зуб, записался к Александру Валерьевичу сразу же на следующий день. По приезду оказался пульпит, причём довольно сложный. Все сделали довольно быстро, и на удивление всё прошло безболезненно и всего за 2 приёма (несмотря на то, что у меня было целых 3 корня в больном зубе).
Рекомендую данного врача!
Тарханов А. В.
Спасибо за ваш отзыв.
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13
Ставил имплатны зубов у Тарханова Александра Валерьевича в ноябре 2015 года. Перед имплантацие было очень тщательное обследование, если память не изменяет, то делали в 3-4 этапа. Так как импланы ставил впервые, читал кучу форумов и кучи отзывов об установке, безумно боялся их ставить. Хороший знакомый посоветовал для этого дела клинику Перцева, так как сам там лечится. С Александром Валерьевичем разговаривали на эту тему очень долго, он приводил примеры, рассказывал, как и что будет стоять и даже показывал слепки, в общем, успокоил меня полностью. В целом я остался доволен всей работой, до сих пор нет никаких проблем с ними. С этого момента всегда лечу зубы в клинике Перцева и на диагностику тоже туда хожу. Кстати, ставили две нижние шестёрки. Спасибо Вам большое, Александр Валерьевич, безумно доволен Вашей работой.
Тарханов А. В.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно.