Акушер
Гинеколог
8.1

Смолина Марина Ефимовна
Иваново

Смолина Марина Ефимовна, Иваново: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 22.03.2020

ул. Ленинградская, д. 3/16

• 1981
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Смолина Марина Ефимовна
Понравилось
Врач, что надо! Рожала у нее 2 деток с разницей в 5 лет. Все очень понравилось. У меня низкий болевой порог, она сделала все, чтобы мне помочь! Каждый день приходила, спрашивала самочувствие, смотрела деток. Давала советы как и что надо. Очень нравится, что не сюсюкает, все по делу. Если надо ругает, но за дело. Очень нравится врач, думаем о третьем. Только к ней.
С обоими детьми попала в одну и ту же палату и на одну и ту же кровать. Теперь и у первой и второй дочки палата 209 место 25.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Рожала двоих детей у Марины Ефимовны, скоро пойду рожать у нее третьего. Врачу можно всегда позвонить днем или ночью. Поддержит, поможет, подскажет. В 10 недель сыном, открылось кровотечение, она мне спасла его. Очень благодарно эту врачу. Ставлю самую большую оценку.
Не понравилось
Все замечательно.
Самый лучший врач в городе. Люблю всем сердцем ее. Таких врачей, как Смолина нет, если вы выберете этого врача, вы не пожелаете. Считаю, что первый роддом лучший в городе. Отношение к беременным очень хорошее. Советую врача, только Марину Ефимовну Смолину.
Роддом №1 - ул. Ленинградская, д. 3/16
Понравилось
Рожала у Смолиной Марины Ефимовны всех троих деток. С ней спокойно и в ней есть уверенность, что все пройдет хорошо. На любой вопрос ответит и все объяснит, нужно только успеть задать, т.к. пациентов у нее, действительно, очень много. Мастер своего дела! Очень ей благодарна за своих деток!
Не понравилось
Все прошло хорошо!
Посетили врачаНоябрь 2017
Марина Ефимовна - профессионал, человек на своём месте. Рожала у неё дочку. Все отлично, очень благодарна. Она, как мне показалось, не из тех врачей, кто будет гладить по головке и объяснять каждый свой шаг, ей просто смело можно довериться, что я и сделала. Спасибо за мое сокровище и Ваш профессионализм!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Смолиной М. Е.! Она вместе с бригадой, которая дежурила в этот день, спасли моего сыночка! Низкий Вам поклон! Врач от Бога - Марина Ефимовна! Благодарна Вам на всю жизнь! Дай Бог здоровья! Обязательно второго рожать только к ней!
Роддом №1 - ул. Ленинградская, д. 3/16
Понравилось
Благодарю Марину Эфимовну Смолину, помогла подготовиться морально и спокойно родить. Все прошло хорошо, заслуга врача очевидна. Рожала 06.09.19. Сам 1 роддом тоже на уровне: чисто, уютно, единственное - матрасы на кроватях оставляют желать лучшего, но, наверно, роддом не санаторий, и там свои требования.
Роддом №1 - ул. Ленинградская, д. 3/16
Врач от бога, рожала у неё, как по маслу, это точно, внимательная и заботливая. Работает сердцем, по призванию. Марина Ефимовна, здоровья вам самого крепкого! Спасибо и низкий поклон. Второго только к ней.
Роддом №1 - ул. Ленинградская, д. 3/16
Хочу выразить благодарность огромную Смолиной Марине Ефимовне за её профессионализм, умение правильно выполнять свою работу, отличный врач, замечательный человек, ещё хотелось бы поблагодарить анестезиолога который всегда меня подбадривал во время операции! Спасибо огромное за нашу доченьку! Если бог даст, то за вторым только к вам! Успехов вам в такой нелёгком труде!
Роддом №1 - ул. Ленинградская, д. 3/16
Огромную благодарность хочу выразить Смолиной Марине Ефимовне и всему персоналу, кто дежурил 14.11.2018 года. Роды, можно сказать, прошли, как по маслу. Спасибо огромное за дочку!