Кузнецова Екатерина Михайловна,стоматолог-гигиенист - Иваново
2.4
5.2

Кузнецова Екатерина Михайловна
Иваново

Кузнецова Екатерина Михайловна, Иваново: стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-34-46.

Обновлено 27.08.2019

Стоматолог-гигиенист — от 300₽
(4932) 99-91-25

Кузнецова Екатерина Михайловна
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Впечатления остались замечательные, доктор очень понравилась мне. Екатерина Михайловна еще и хороший психолог, успокаивает! Я была на консультации, чтобы уточнить диагноз по слизистой. Думала что у меня хейлит губы, оказалось это не он, а что-то связанное с сальными железами. Доктор дала мне рекомендации, обращаться повторно буду, но чуть попозже, не определилась с датами. Стоматолог обследовала всю полость рта, а не только то, с чем я обращалась. Все что касается ее специальности, она все проверила. Доктор расположил меня к себе и вызвала доверие. Объясняет она все понятно.
Стоматология «Здравушка»
Спасибо за Ваши добрые слова! Передали их Екатерине Михайловне. Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Е. М. Кузнецова сочетает в себе качества хорошего, компетентного специалиста и очень приятного человека! Очень рекомендую. При необходимости обязательно буду обращаться к ней ещё.
Стоматология «Здравушка»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Ваши добрые слова переданы Екатерине Михайловне.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Здравушка" за нежные и заботливые руки Екатерины Михайловны. Осталась довольна и результатом, и отношением врача во время приёма. Следующий визит будет обязательно именно к этому врачу! Екатерина Михайловна, спасибо Вам. Спасибо за Ваш профессионализм. Рекомендую Е. М. Кузнецову. С уважением, Орехова Юлия.
Стоматология «Здравушка»
Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно передадим благодарность нашей чудесной Екатерине Михайловне. Будем рады видеть Вас снова!