Федяшева Ирина Вячеславовна,стоматолог - Иваново
7.8

Федяшева Ирина Вячеславовна
Иваново

Специалист со средним медицинским образованием

Федяшева Ирина Вячеславовна, Иваново: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-31-95.

Обновлено 17.09.2020
Бесплатно

ул. Громобоя, д. 23
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(4932) 77-31-95
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1993
    Кинешемский медицинский колледж (стоматология)

• 2001
    Стоматология в третьем тысячелении.
    Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий.
    Биология пульпы.Лечение глубокого кариеса.Апексификация и апексогенез.Регенеративные методы лечения пульпы.
    Инновационные технологии в эндодонтической практике.
    Постэндодонтическая реабилитация зубов.
    Минимальная интервенция - инновационный подход в лечении и профилактике кариеса в 21 веке.
    «Современные решения для эффективного выполнения реставрации зубов после эндодонтического лечения»
    «Некариозные поражения твердых тканей зубов. Кто виноват и что делать?»
  • 2020
    «Тактика реставрации зубов с дисколоритами»

Федяшева Ирина Вячеславовна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
У меня самое положительное мнение сложилось о Федяшевой И.В.! Я проходил у нее лечение, при чем очень большое и многогранное. Мне нравится ее отношение, естественно ее профессионализм, и человеческие качества, в том числе! У меня не остается вопросов к доктору, все очень доходчиво, Ирина Вячеславовна обязательно дала мне исчерпывающие рекомендации. Этого врача я посоветую, уже даже делаю это! Если понадобится, то я обязательно повторно обращусь к специалисту!
Я уже лечился у нее один раз, только это было давно. Но это не играет роли, потому что мне ее посоветовали, я почитал отзывы, рейтинг у врача высокий, и я считаю, что это не зря.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас через 6 месяцев на бесплатном профилактическом осмотре!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось то, как прошла консультация. Я бы оценила отношение со стороны доктора на 10/10. Ирина Вячеславовна показалась мне вежливой. Она все подробно рассказывала и объясняла. Чувствовалось, что доктор действительно старается помочь пациенту. Она провела осмотр и порекомендовала мне сделать рентген. Мы сразу сделали диагностику в клинике. Доктор присутствовала на обследовании. Она сразу посмотрела снимок и проконсультировала меня. Оказалось, что моя проблема не по ее профилю. Ирина Вячеславовна рассказала мне о возможном решении проблемы и посоветовала, к какому специалисту мне обратиться. Письменного заключения по итогам приема не потребовалось. У меня остался только снимок. Прием начался в назначенное время и продлился, учитывая консультацию и рентген, примерно 20 минут. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Там чисто и комфортно.
Я первый раз была на консультации у Ирины Вячеславовны. При выборе врача для меня было важно, чтобы меня быстро приняли, поэтому я смотрела, у какого специалиста есть запись на ближайшее время. Также я прочитала хорошие отзывы о враче. У меня сложилось положительное впечатление. Если мне понадобится, я приду к Ирине Вячеславовне еще раз. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за высокую оценку работы Ирины Вячеславовны!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ирина Федяшова понятно объяснила проблему, а главное - безболезненно вылечили зуб. Теперь всегда к Вам.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв о работе Ирины Вячеславовны! Всегда будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Боялась стоматологов с детства, трясло перед приёмом. Теперь не страшно). Ирина Федяшева сделала всё аккуратно, я даже почти заснула в кресле).
Не понравилось
Всё понравилось.
Приду ещё).
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв! Ирина Вячеславовна специалист с большой буквы, может сделать так, что любой пациент забывает о своих страхах. Ждем Вас и Ваших близких в нашей клинике!
Стоматологическая клиника «Блеск» - ул. Громобоя, д. 23
Понравилось
Хочу написать отзыв о докторе Федяшовой Ирине Вячеславовне, очень квалифицированный стоматолог, подходит к вопросу очень ответственно, спасла уже не один зуб. Зубы у меня очень проблемные и ещё чувствительные. Посоветовала мне ирригатор, очень хорошая вещь, рекомендую! Побольше бы таких врачей, как Ирина Вячеславовна. В клинике чисто, уютно, медсёстры тоже вежливые. Буду советовать стоматологию "Блеск" всем своим знакомым и друзьям. А ещё там дают бесплатно в подарок зубную нить и календарик-магнитик на холодильник 2020 г..
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв о работе Ирины Вячеславовны! Будем рады видеть Ваших знакомых и друзей в нашей клинике!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень благодарна врачу Ирине Вячеславовна за вылеченные зубы и подготовку к протезированию. Она, как зубная фея, в кресле которой чувствуешь себя комфортно. Я очень довольна её работой! Спасибо Вам за индивидуальный подход. Советую всем близким и знакомым. Подруга из Москвы приезжала, тоже была в восторге.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв! Ирина Вячеславовна действительно наша "зубная фея".Общение с ней исключительно комфортно! Спасибо, что рекомендуете наших докторов своим знакомым.