Портнова Светлана Борисовна,стоматолог - Иваново
8.8

Портнова Светлана Борисовна
Иваново

Специалист со средним медицинским образованием

Портнова Светлана Борисовна, Иваново: стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4932) 77-31-95.

Обновлено 28.10.2021
Бесплатно

ул. Громобоя, д. 23
Стоматолог (от 12 лет) — Бесплатно
(4932) 77-31-95

• 1987
    Кинешемский медицинский колледж (стоматология)

Постэндодонтическая реабилитация зубов.
    Лечить нельзя помиловать. Расставьте приоритеты правильно. Повторное эндодонтическое лечение.
  • 2020
    «Тактика реставрации зубов с дисколоритами»
  • 2021
    «Инновационные методики композитной реставрации от TOKUYAMA DENTAL: Флоу-техника пломбирования обширных дефектов передней и дистальной групп зубов»
  • 2021
    Эндодонтическое лечение «От диагностики до восстановления»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У меня сложилось хорошее мнение о враче, Светлана Борисовна все сделал быстро и абсолютно не больно. В принципе, мне понравилось все. Специалист общается со своим пациентом и подробно объясняет информацию, все понятно. Также мне на приеме сделали снимки. Врач уделила достаточно времени, я провела у стоматолога час. Буду обращаться к Портновой С.Б. повторно. На данный момент меня ничего не беспокоит.
Я впервые была у доктора на приеме, обращалась к стоматологу на лечение. Врача выбирала себе по рейтингу и отзывам.
Стоматология «Блеск»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Борисовне! Вот уже 2 года наблюдаюсь и лечусь только у неё! Всегда поможет и выручит в любой ситуации! Спасибо огромное за Вашу работу и профессионализм!
Стоматология «Блеск»
Спасибо, что поделились своей историей. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач отлично справилась с задачей. Спасибо ей за это огромное! И клинике спасибо за скидку в связи со скорым днём рождения.
Очень трудная пломба.
Стоматология «Блеск»
Спасибо за отзыв! Светлана Борисовна справляется с задачами любой сложности!
Будем рады видеть Вас снова!
Не понравилось
Хочется сказать огромное спасибо Светлане Борисовне за ее профессионализм, за труд! Очень рада, что попала к такому замечательному доктору. Была проделана большая работа по лечению кариеса, в последствии гигиена и всегда Светлана Борисовна доброжелательна, внимательна, все делает быстро и безболезненно. Спасибо!
Стоматология «Блеск»
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова через 6 месяцев на бесплатном профилактическом осмотре!
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Понравилось
Очень замечательный доктор. Рада, что попала именно к ней. Все очень понятно объясняет, качественно и безболезненно делает. :)
Стоматология «Блеск»
Спасибо за отзыв!Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Понравилось
Однозначно рекомендую клинику и этого грамотного специалиста!
Не понравилось
Нет недостатков.
Сегодня была на приеме у этого замечательного специалиста! Светлана Борисовна не только грамотный специалист, но и хороший человек! Общение с ней оставили самые приятные эмоции! Все доступно объяснила и провела качественное восстановление зуба, моя улыбка сново засияла! Спасибо большое этому доктору, с удовольствием буду обращаться и не раз!
Стоматология «Блеск»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это важно для нас. Будем рады видеть Вас снова на приеме у Светланы Борисовны!
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Понравилось
Я постоянно лечусь только у Портновой С. Б. Замечательный врач! Низкий Вам поклон за труд, терпение и профессионализм!
Стоматология «Блеск»
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Понравилось
Мне понравился позитивный настрой врача. На приёме Светлана Борисовна безболезненно проводила лечение кариеса и пломбирование. Произвело впечатление, что она старается спасти зуб, минимально вмешиваясь, и пытается не повредить живые ткани, бережно относится. Доктор комментировала свои действия, при этом не использовала сложные термины. Прошло 2-3 дня с момента приёма, и на данный момент я хорошо себя чувствую, нет побочных эффектов. Стоматолог рекомендовала мне не есть 2 часа и пару дней не жевать на леченые зубы. Я считаю, что она доброжелательный человек и открытая, то есть прямо говорила, что у меня есть и чего нет. Думаю, в дальнейшем буду к ней обращаться.
Я обратилась к Портновой С. Б. в первый раз, посмотрев отзывы на ПроДокторов. У меня 1 мёртвый зуб, который еле как спасли. Рядом с ним начинает появляться кариес, и врач предложила мне срочно его лечить, объяснила, что сложный зуб трогать не надо. Не могу сказать, что она прямо конкретно показала мне каждый зуб и разъяснила, что с ним происходит. Портнова С. Б. увидела чёрную точку и сказала: "Она провалится". Я думаю, говорить много что можно, но почему это произойдёт? Мне бы объяснить это перед тем, как пойти на лечение. Врач уделила мне немного времени. Всё прошло быстро, и это меня смутило. Я удивлена, что за 40 минут (даже меньше) она вылечила 2 зуба! Я никогда такого не встречала. До и после меня не было пациентов, и я думаю, 2 зуба можно было как-то помедленнее лечить. Это единственный минус.
Стоматология «Блеск»
Спасибо Вам за столь подробный отзыв! Светлана Борисовна - очень внимательный доктор и пытается спасти каждый зуб. Одна из ее сильных сторон - качественное и быстрое лечение.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ходила к Светлане Борисовне на чистку, была впервые. Очень заботливое отношение к пациенту, такому врачу хочется довериться. Консультация была хорошая, вся процедура безболезненная и Светлана ведет очень дружелюбное общение, а это очень важно для врача. Остались только положительные впечатления! Никакого дискомфорта, все быстро и по делу! Спасибо большое, к такому врачу приятно прийти.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника приятная, очень чисто, врач грамотный, процедура чистки понравилась.
Стоматология «Блеск»
Спасибо за отзыв! Светлана Борисовна - доктор с большим опытом, может найти подход к любому пациенту! Равнодушным после общения с ней никто не останется!
Будем рады видеть Вас снова через полгода на бесплатной консультации!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого в этой клинике, что могло бы не понравиться.
Делала гигиену у Светланы Борисовны, все супер. Осталась довольна. Рекомендую Светлану Борисовну. 😉
Стоматология «Блеск»
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова через полгода на повторную процедуру!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось от приветствия девушек на ресепшене до счастливой улыбке на лице.
Был скол переднего зуба, лечился у Портновой Светланы Борисовны, выражаю благодарность за профессиональный подход, всё сделано аккуратно, цвет подобран идеально.
Стоматология «Блеск»
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы теперь довольны своей улыбкой!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
С такой нежностью и любовью мне никто зубки не сверлил. 😂 Светлана Борисовна - великолепный врач! Приходя к ней, перестаешь бояться стоматологов! Огромное спасибо за профессионализм и персональный подход.
Не понравилось
Нет такого.
Всем советую приходить к Светлане Борисовне, даже жуткая жужжащая машинка в ее руках не вызывает страха. Очень аккуратно оформляет пломбы, я даже забыла, где они у меня есть! 👍
Стоматология «Блеск»
Спасибо за отзыв! Вы очень точно описали работу Светланы Борисовны! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Портновой С.Б. за проделанную работу. Бесподобно справилась со сложной реставрацией, всегда стеснялся своей улыбки, т.к. спереди три зуба были в ужасное состоянии. Теперь никакой боязни широко улыбнуться. Всем рекомендую этого доктора.
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматология «Блеск»
Спасибо за отзыв! Наши специалисты всегда рады дарить пациентам красивые и здоровые улыбки! Ждем Вас снова на профилактическом осмотре через 6 месяцев.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Не перестаю выражать благодарность этому замечательному доктору и человеку. Светлана Борисовна совершенно точно мастер своего дела, врач с золотыми руками! Доверяю ей на все сто! 👌 Сегодня отреставрировала зуб, за который другие врачи не брались и отправляли на удаление. Она же с ювелирной точностью все сделала в лучшем виде! Я так рада! Спасибо еще раз огромное. ❤❤❤
Стоматология «Блеск»
Спасибо за отзыв! Светлана Борисовна, действительно, мастер эстетической реставрации с золотыми руками! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность стоматологу Светлане Борисовне Портновой за высококвалифицированное лечение и исключительно внимательное и доброжелательное отношение ко мне. Мой случай был сложным, но я доверилась Светлане Борисовне и не пожалела. Лечение было проведено на должном уровне, безболезненно и эффективно. Очень понравилась атмосфера в кабинете. И доктор, и медсестры работали слаженно и были очень доброжелательны и приветливы в каждый мой визит. Клиника прекрасно оборудована, что делает ее привлекательной для пациентов.
Стоматология «Блеск»
Спасибо Вам за то,что нашли время оставить отзыв о работе Светланы Борисовны!
Обязательно передадим слова благодарности Светлане Борисовне.
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Хочу выразить огромную благодарность доктору Светлане Борисовне Портновой. Запломбировала очень сложный зуб и реставрировала другой, ранее депульпированный. Еще делала гигиену зубов. У меня очень чувствительные зубы и без анестезии я не могу вытерпеть эту процедуру, но Светлана Борисовна сделала все замечательно, что анестезия не понадобилась. Спасибо Вам большое!
Стоматология «Блеск»
Спасибо Вам большое за отзыв о работе Светланы Борисовны! У нее действительно "золотые руки"!