Акопян Нелли Левоновна,стоматолог-ортодонт - Иваново
1.2
5.0

Акопян Нелли Левоновна
Иваново

Акопян Нелли Левоновна, Иваново: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4932) 77-34-46.

Обновлено 09.10.2019

Стоматолог-ортодонт — от 250 ₽
ул. Степанова, д. 3
(4932) 77-34-46

Акопян Нелли Левоновна
Посетили врачаМарт 2019
Мне очень неудачно поставили ретейнеры в моём городе и я, мучаясь от боли и неудобства, стала обзванивать все клиники города Иваново. Меня приняли в "Здравушке", за что огромное спасибо! Я попала к Нелли Левоновне! Она меня выслушала, успокоила, переживала, что придётся мне ещё раз заплатить за новые ретейнеры. В итоге я уже 7 месяцев хожу с новыми ретейнерами и довольна, что попала к такому грамотному, молодому и красивому доктору! Спасибо! Буду всегда Вас рекомендовать!
Акопян Н. Л.
Благодарю вас за добрые слова! Я очень рада, что смогла вам помочь 😊
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Не понравилось
От консультации остался только неприятный осадок. Удаляла в "Здравушке" зубы мудрости по рекомендации хирурга, потому что имеются проблемы с суставом, хирург после отправила на консультацию к ортодонту, чтобы получить направление к гигиенисту на установление капы. Акопян Н. Л. с порога посадила на кресло, не спросив, в чём дело. Когда я уже сама начала рассказывать, мне сказали, что это не к ним, и они ни в чём помочь не могут. Я обращаюсь в клинику за помощью, а по итогу ничего. Очень неприятно. За что отдаю деньги, если консультации не получила?
Акопян Н. Л.
При всем уважении к Вам, я Вас спросила с какой проблемой Вы обратились и выслушала Вас.
В том, что посадила Вас в кресло не вижу ничего плохого.
Височно-нижнечелюстным составом занимается специалист гнатолог, коим я не являюсь, и поэтому не предложила никакого лечения, без предварительной диагностики (которую сделать не было возможности), чтобы не сделать хуже Вам, учитывая Вашу первостепенную жалобу именно на сустав.
Каппа, про которую вы говорите не вылечила бы Вас, а просто сняла бы симптомы и то не точно.
Решать вам, плохо это или хорошо, но хуже делать пациентам я не намерена
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Понравилось
Хочу оставить отзыв о враче-ортодонте, к которому посчастливилось попасть. Мы записались 1 июня на бесплатный осмотр и в ходе него получили полезную и нужную информацию, врач очень приветливый, доброжелательный и, сразу видно, компетентный. Мы уже на консультации поняли, что хотим лечиться у этого доктора и вот ждем нашу пластинку. Всем рекомендуем прекрасного специалиста - Нелли Левоновну!
Стоматология «Здравушка»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим добрые слова нашей чудесной Нелли Левоновне.
Акопян Н. Л.
Спасибо большое за добрые слова
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Мои дети очень боятся стоматологов. Паника начинается, когда видят кресло. Спустя 15 минут уговоров все же смогли начать осмотр. И хочу сказать, что не без помощи Нелли Левоновны. Она нашла подход к моему сорванцу и очень быстро он уже сидел, открыв рот. Мы получили грамотную консультацию по нашему вопросу и записались на прием. Теперь только к Нелли Левоновне!
всегда рада помочь
Посетили врачаДекабрь 2018
Я о докторе узнала в интернете. Водила к ней свою племянницу. Все прошло отлично. Нелли Левоновна все нам рассказала и показала. Она посоветовала то, что нужно. У нас стоял вопрос, выдирать зуб или нет. Врач посмотрела полость рта у ребенка. Много времени на это не нужно. Мы хорошо потом посидели и поговорили. Как человек, врач отзывчивая. Все было объяснено простым человеческим языком. Доктор сказала, что нам делать в дальнейшем. Отнеслась к нам хорошо. Ребенку 12 лет, и врач девочке понравилась. Если бы мне нужно было сводить к доктору свою дочь, я повела бы ее к Нелли Левоновне. С врачом мы договорились, что у нас будет еще одна встреча. Как специалист, она вызвала у меня к себе доверие.
Стоматология «Здравушка»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Ваши добрые слова переданы врачу.
Акопян Н. Л.
спасибо за ваш отзыв, буду вас ждать на прием
Посетили врачаНоябрь 2018
У Нелли Левоновны была в первый раз. Она мне очень понравилась. Добрая, хорошая, общительная, приятная, вызывающая доверие. Обязательно буду рекомендовать ее как хорошего специалиста. Я записалась к ней на консультацию по состоянию полости рта. Она дала мне советы, подсказала, как лучше поступить в моей ситуации. Порекомендовала мне врача, к которому мне необходимо обратиться. Дело в том, что у меня проблемы с суставами, а в этой клинике специалиста нужного мне профиля нет. Нелли Левоновна дала мне координаты доктора. Объяснила мне алгоритм действий.
Акопян Н. Л.
спасибо за Ваш отзыв и за ваше доверие