Акопян Нелли Левоновна,стоматолог-ортодонт - Иваново
2.0
7.5

Акопян Нелли Левоновна
Иваново

Акопян Нелли Левоновна, Иваново: стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-31-95.

Обновлено 02.07.2021

Кохма, ул. Московская, д. 47
от 400₽
Стоматолог-ортодонт — от 400₽
(4932) 99-91-25

Ивановская государственная медицинская академия (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (ортодонтия)

2016 «Применение систем монофункциональных аппаратов Trainer и Myobrace в коррекции зубочелюстных аномалий у детей и взрослых»
    «Особенности лечения ортодонтических аномалий с использованием самолигирующих систем»
    «Самолигирующиеся брекет-системы»
    «Я-ортодонт»
    «Брекет-система Damon - первые шаги к успешному лечению. Диагностика,планирование,выбор прописи,позиционирование. (Уровень 1)»
    «Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения.(Уровень 2)»
    «Один на один с открытым прикусом»
    «Углубленное понимание принципов работы самолигирующей брекет-системы (Третий уровень)»

Акопян Нелли Левоновна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нелли Левоновна Акопян - очень грамотный специалист и мастер своего дела.
Мы исправляли прикус моему сыну. Он очень не хотел ставить брекеты, но Нелли Левоновна его уговорила, и он согласился, ни разу об этом не пожалел. С брекетами мы проходили 1,5 года, у нас теперь очень красивые зубы, спасибо нашему доктору.
Акопян Н. Л.
Спасибо вам за добрые слова, я очень рада, что вы остались довольны))
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У меня состоялась вторичная консультация у этого специалиста по поводу установки брекетов. Эту процедуру я буду проходить у нее же. В общем-то, когда я была на приеме в первый раз, Нелли Левоновна мне понравилась и кроме того, она очень подробно и наглядно объяснила ход этой процедуры. В принципе, и цены тоже показались мне весьма доступными. Я считаю, что она является очень хорошим доктором, который вызывает к себе доверие. Вроде бы она молодой специалист, но на самом деле опытная. Объясняла врач все понятно, никаких вопросов у меня не осталось, так как она отвечала на каждый. Оба раза меня принимали вовремя, без опозданий. Мне кажется, что Нелли Левоновна очень отзывчивая и знающая. Все было хорошо, мне действительно очень понравилось. Мы уже обо всем договорились и я записалась на следующую консультацию, будем вырабатывать план лечения. Я обязательно буду рекомендовать ее другим людям, так как меня все устраивает.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за такой подробный отзыв! Нелли Левоновна действительно очень грамотный специалист и хороший человек! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Акопян Н. Л.
Спасибо большое, мне всегда очень приятно читать ваши добрые слова!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме я была с ребенком, которому 6 лет. Мы были на консультации у Нелли Левоновны. В процессе диалога, по моему мнению, доктор объясняла все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не применяла. Я думаю, что специалист оказала нам необходимую помощь. В конце визита она выписала нам рекомендации. Мне показалось, что доктор нашла общий язык к ребенком, он не испугал врача, все было хорошо. Хочу отметить, что приняли нас вовремя, поэтому нам не пришлось ждать начала визита около кабинета. На мой взгляд, внимания врач уделила нам достаточно, на все интересующие меня вопросы она ответила. У нас осталось только положительное впечатление. Ребенку доктор понравилась и это главное.
У Акопян Н.Л. мы были впервые. Специалиста я нашла чрез интернет и решила записаться. Эффективность лечения я пока оценить не могу, так как терапия запланирована только на весну. Мы будем повторно обращаться к данному доктору. После того, как мы все закончим, уже будет видно, буду я рекомендовать специалиста или нет.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв о Нелли Левоновне! Она прекрасный специалист, который может расположить к себе любого пациента!
Акопян Н. Л.
Спасибо за ваш отзыв, теперь нужно запастись терпением и результат не заставит себя долго ждать))
Посетили врача Сентябрь 2020
Моя мама - стоматолог, поэтому поиск ортодонта вёлся очень серьёзно! Поставили брекеты у Акопян Нелли, отличный специалист!
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв! В нашей клинике работают лучшие специалисты!
Акопян Н. Л.
Спасибо большое за ваши слова!)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность ортодонту Акопян Нелли Левоновне. Очень хороший доктор. С детства мучилась с неровностью зубов и терпела насмешки одноклассников, в дальнейшем понимала, что это отпугивает мужчин. Решилась поставить брекеты, столько времени терпела решила что и 1,5 года потерплю. Но терпеть не пришлось. Искала в интернете клинику, но подруга посоветовала пойти в "Блеск", т. к. она ставила брекеты дочери и осталась довольна. Пошла именно к доктору Нелли Левоновне и радости моей не было предела, все страхи улетучились, т. к. начиталась в интернете всяких ужастиков. Брекеты не мешали, меня удивило, что мне в них было комфортно. Время текло и я не заметила, что пришло время их снимать. Я счастливая и не могу не нарадоваться на своих ровные и красивые зубки, а так же сделала отбеливание, теперь точно зубки «блеск». Спасибо большое Нелли Левоновне.
Рекомендую клинику "Блеск". Все на высшем уровне.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв! Нелли Левоновна - один из лучших ортодонтов в Иваново. Мы рады, что смогли помочь Вам приобрести улыбку мечты!
Акопян Н. Л.
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями, я очень рада, что вы остались довольны.)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Подруга проходила лечение у Нелли Левоновны, и когда мне потребовался такой специалист, посоветовала обратиться именно к ней на консультацию. Врач очень приветливая и отзывчивая. После проведённой диагностики назначила мне подготовку, и только после этого приклеила мне брекеты. По ходу лечения даже не возникают вопросы, т.к. доктор все рассказывает.
Однозначно буду рекомендовать её как лучшего специалиста.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв! Большинство наших пациентов приходят по рекомендации знакомых и друзей. Мы рады, что Вам все понравилось!
Акопян Н. Л.
Спасибо большое, за ваш отзыв, особенно приятно, что выбрали меня по рекомендации!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор очень понравилась, все рассказала что будет делать, все понятно и доходчиво, а самое главное качественно! Больше спасибо!
Очень хороший доктор.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв! Нелли Левоновна, действительно, очень грамотный специалист, результат ее лечения всегда только отличный!
Акопян Н. Л.
Вам спасибо, что находите минутку, чтобы рассказать Ваше мнение!) Мне очень приятно!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
С дочкой записались в январе 2020 года в стоматологию "Здравушка" к врачу-ортодонту на консультацию. Так как дочка очень боится стоматологов, Нелли Левоновна нашла сразу подход, очень грамотно все объяснила, ответила на все вопросы, рассказала все по лечению. Дочке врач очень понравился, буду рекомендовать такого хорошего врача, умеющего работать с детьми. Спасибо вам большое.
Не понравилось
Отрицательных впечатлений не было, все очень приветливы и вежливы, все работают слаженно.
Очень чистое помещение, приятно заходить.
Акопян Н. Л.
Спасибо большое за добрые слова!
Стоматология «Здравушка»-ул. Московская, д. 47
Посетили врача Март 2019
Мне очень неудачно поставили ретейнеры в моём городе и я, мучаясь от боли и неудобства, стала обзванивать все клиники города Иваново. Меня приняли в "Здравушке", за что огромное спасибо! Я попала к Нелли Левоновне! Она меня выслушала, успокоила, переживала, что придётся мне ещё раз заплатить за новые ретейнеры. В итоге я уже 7 месяцев хожу с новыми ретейнерами и довольна, что попала к такому грамотному, молодому и красивому доктору! Спасибо! Буду всегда Вас рекомендовать!
Стоматология «Здравушка»
Спасибо за добрые слова. Нелли Левоновне передали слова благодарности, в ответ она желает Вам здоровья и всего самого доброго! Очень приятно, когда пациенты находят время поделиться впечатлениями и добрыми словами в адрес наших прекрасных врачей.
Акопян Н. Л.
Благодарю вас за добрые слова! Я очень рада, что смогла вам помочь 😊
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
От консультации остался только неприятный осадок. Удаляла в "Здравушке" зубы мудрости по рекомендации хирурга, потому что имеются проблемы с суставом, хирург после отправила на консультацию к ортодонту, чтобы получить направление к гигиенисту на установление капы. Акопян Н. Л. с порога посадила на кресло, не спросив, в чём дело. Когда я уже сама начала рассказывать, мне сказали, что это не к ним, и они ни в чём помочь не могут. Я обращаюсь в клинику за помощью, а по итогу ничего. Очень неприятно. За что отдаю деньги, если консультации не получила?
Акопян Н. Л.
При всем уважении к Вам, я Вас спросила с какой проблемой Вы обратились и выслушала Вас.
В том, что посадила Вас в кресло не вижу ничего плохого.
Височно-нижнечелюстным составом занимается специалист гнатолог, коим я не являюсь, и поэтому не предложила никакого лечения, без предварительной диагностики (которую сделать не было возможности), чтобы не сделать хуже Вам, учитывая Вашу первостепенную жалобу именно на сустав.
Каппа, про которую вы говорите не вылечила бы Вас, а просто сняла бы симптомы и то не точно.
Решать вам, плохо это или хорошо, но хуже делать пациентам я не намерена
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Мои дети очень боятся стоматологов. Паника начинается, когда видят кресло. Спустя 15 минут уговоров все же смогли начать осмотр. И хочу сказать, что не без помощи Нелли Левоновны. Она нашла подход к моему сорванцу и очень быстро он уже сидел, открыв рот. Мы получили грамотную консультацию по нашему вопросу и записались на прием. Теперь только к Нелли Левоновне!
всегда рада помочь
Посетили врача Декабрь 2018
Я о докторе узнала в интернете. Водила к ней свою племянницу. Все прошло отлично. Нелли Левоновна все нам рассказала и показала. Она посоветовала то, что нужно. У нас стоял вопрос, выдирать зуб или нет. Врач посмотрела полость рта у ребенка. Много времени на это не нужно. Мы хорошо потом посидели и поговорили. Как человек, врач отзывчивая. Все было объяснено простым человеческим языком. Доктор сказала, что нам делать в дальнейшем. Отнеслась к нам хорошо. Ребенку 12 лет, и врач девочке понравилась. Если бы мне нужно было сводить к доктору свою дочь, я повела бы ее к Нелли Левоновне. С врачом мы договорились, что у нас будет еще одна встреча. Как специалист, она вызвала у меня к себе доверие.
Стоматология «Здравушка»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Ваши добрые слова переданы врачу.
Акопян Н. Л.
спасибо за ваш отзыв, буду вас ждать на прием
Посетили врача Ноябрь 2018
У Нелли Левоновны была в первый раз. Она мне очень понравилась. Добрая, хорошая, общительная, приятная, вызывающая доверие. Обязательно буду рекомендовать ее как хорошего специалиста. Я записалась к ней на консультацию по состоянию полости рта. Она дала мне советы, подсказала, как лучше поступить в моей ситуации. Порекомендовала мне врача, к которому мне необходимо обратиться. Дело в том, что у меня проблемы с суставами, а в этой клинике специалиста нужного мне профиля нет. Нелли Левоновна дала мне координаты доктора. Объяснила мне алгоритм действий.
Акопян Н. Л.
спасибо за Ваш отзыв и за ваше доверие