Балашов Алексей Евгеньевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Иваново
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
1 рекомендация
Стоматолог-хирург
9.0

Иваново

Балашов Алексей Евгеньевич, Иваново: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-41-09.

Обновлено 23.03.2021

• 2015 — 2018
    ИП Балашова Р. С.
    Врач стоматолог общей практики
  • 2018 — н. в.
    ООО "Стоматологическая студия Балашова"
    Врач стоматолог

Ивановский медицинский колледж (стоматолог)
    Ивановская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ивановская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Ивановская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

«Функциональная окклюзия и максимальная эстетика»
    «Свободные соединительнотканные транспланты. Шаг вперед»
    «Керамические виниры»
    «Методика применения Системы коффердам (раббердам)»
    «Прогнозируемая прямая реставрация»
    «Протезирование на имплантатах»
    «Immediate implantation»
    « Предсказуемая работа с мягкими тканями вокруг имплантатов и зубов»
    « 11 Приволжская имплантологическая конференция»
    « Планирование ортопедического лечения. Цифровой дизайн улыбки. Основные принципы подготовки зубов»
    «Препарирование зубов под коронки»
    «Открытый синус-лифтинг. Уверенность в результате»
    « Критерии успеха при протезировании с опорой на имплантаты. Ортопедические протоколы в сложных клинических случаях»

Балашов Алексей Евгеньевич
Понравилось
В этой клинике нравится абсолютно все, начиная с администраторов и заканчивая профессионализмом врачей, чутким, ненавязчивым, компетентным отношением.
Не понравилось
Такого нет.
В октябре меня стал беспокоить коренной зуб (а точнее то, что от него оставалось). Я решила удалить остатки зуба и записалась к Алексею Евгеньевичу. Он произвёл осмотр и посоветовал на место больного зуба поставить имплант сразу после удаления. После установки импланта Б.А.Е. дал четкие рекомендации по уходу полости рта от возможного воспаления и отпустил на 3 месяца (время заживления десны). Далее был установлен формирователь десны под коронку (ещё несколько недель по времени). Затем А.Е. сделал слепки челюстей для подбора коронки нужной формы. Подобрал идеально цвет коронки и установил всё на высшем уровне.
Понравилось
Все понравилось, чудесная клиника, отзывчивый персонал, профессионалы своего дела!
8 марта у супруга очень сильно заболел зуб, с острой болью повезло попасть как раз к Алексею Евгеньевичу (ни в одну другую клинику не смогли попасть). Супруг с детства очень боится врачей, но после удаления аж двух зубов сказал, что теперь будет только к Алексею Евгеньевичу ходить. Спасибо большое за ваш профессионализм!
Хочу сказать большое спасибо Алексею Евгеньевичу. Я обратилась с удалением всех четырёх 8-ок. Переживала жутко. Но все прошло отлично. Алексей Евгеньевич все очень аккуратно сделал, хотя один зуб был весьма сложный. Нисколько не пожалела, что выбрала именно его.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Знаем Алексея Евгеньевича много лет. Всей семьей лечимся все это время только у этих докторов. Профессиональный врач, замечательный человек и очень приемлемые цены для такого высокого уровня обслуживания. Процветания вашей студии, помощи и покрова Божьего!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добродушный приём. Кристина молодец, всё объяснила, всё рассказала, когда надо - напомнили, позвонили. Алексей Евгеньевич быстренько и профессионально, без лишней болтовни сделал своё дело, и я ушёл с красивой улыбкой и новыми циркониевыми зубами. Я очень доволен!
Посетили врача Декабрь 2020
Обратилась к Алексею Евгеньевичу с целью протезирования коронок на имплантат по рекомендации и не пожалела. Хочется выразить огромную благодарность доктору за чуткий, грамотный, профессиональный, радушный подход и качественно проделанную работу! Без лишних слов, скажу одно: "Вы бы видели мои новые, очень красивые зубы, появившиеся на месте отсутствующих". 😊 Благодарю Вас, доктор!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Порекомендовали, и не жалею, что посетила "Студию Балашова". Хотела поставить 2 импланта, а решилась вылечить в студии все проблемные зоны, так как все профессионально и по-доброму.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм на высшем уровне!
Хочу выразить огромную благодарность Балашову Алексею Евгеньевичу! Впервые в его кабинете я очутилась для удаления 8-ки. Процедура прошла безболезненно и аккуратно. Дальше меня ждала еще одна процедура - установка импланта с применением костной пластики. Все прошло на 5+! Теперь я могу с уверенностью сказать, что Алексей Евгеньевич - прекрасный специалист, и это неоспоримо подтверждается результатами его работы. Спасибо Вам огромное! И отдельное спасибо администраторам Карине и Екатерине, вы как лицо студии - великолепны! Желаю успехов и процветания! С уважением, Елена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обслуживание на высоте. Врач вежливый и грамотный.
Не понравилось
Не заметил.
Лечит очень качественно. Импланты установлены хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Алексей Евгеньевич очень чуткий и внимательный специалист. Осталась очень довольна.
Не понравилось
Всё отлично.
Пришла по рекомендации друзей, теперь рекомендую и другим.
«Стоматологическая студия Балашова»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Обязательно передадим благодарность Алексею Евгеньевичу!)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мастер своего дела, лечение прошло безболезненно, есть парковка, что очень порадовало прямо перед студией.
Не понравилось
Хочу искренне поблагодарить Балашова Алексея Евгеньевича за чуткое отношение к пациентам и за качественно оказываемые услуги по протезированию зубов. Мне заменили один сзади жевательный зуб (от которого осталось процентов 10) на новый. Теперь я могу кушать любую еду без страха и не думаю, что что-то может отколоться. Очень порадовало, что когда я приехала, смогла сразу около стоматологической студии припарковаться. Спасибо огромное, желаю Вам дальнейшего процветания!
«Стоматологическая студия Балашова»
Спасибо за оказанное доверие!)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Попала к доктору первый раз после новогодних праздников (грызла орехи и сломала зуб). Вообще, стоматологов я очень боюсь с детства, всегда трясусь, но Алексей Евгеньевич сразу находит подход к пациенту и прямо словом может "обезболить" человека. На приёме он всё подробно объяснил и установил временную коронку, через три дня я пришла на установку постоянной, и моё удивление было, что её невозможно отличить от моих зубов. И главное, всё прошло так безболезненно, что теперь я не прощаюсь с орехами в моей жизни, ведь я их очень люблю, а если сломаю соседний зуб, без страха вернусь к этому доброму, внимательному, с золотыми руками доктору!
Рекомендую всем!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравилось обслуживание, вежливый персонал, доброжелательное отношение. Удобное месторасположение, есть парковка. Буду советовать клинику и доктора своим знакомым и друзьям!
Не понравилось
Все на высшем уровне!
Хочется выразить огромную благодарность Балашову Алексею Евгеньевичу! Обратился в клинику с целью консультации по поводу имплантации. Попал на прием к Балашову А. Е. Был составлен подробный план лечения. Отличный доктор, очень доброжелателен и вежлив. Внимателен. Процедура прошла быстро и безболезненно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне понравилась внимательность доктора и то, как он все подробно объясняет. К нему я приехала из Костромы по рекомендации коллег. Хочу сказать, что заметно, что врач со стажем работы, поскольку он ко всему прислушивается. Видно, что он заинтересован в решении проблем пациента. Алексей Евгеньевич полностью проинформировал и по предстоящему лечению, и обо всех манипуляциях и о возможной стоимости лечения. В принципе, никаких вопросов у меня не осталось, Алексей Евгеньевич произвел впечатление профессионала. Во всяком случае, доверие он у меня вызвал, поэтому я и решила с ним продолжить сотрудничество. По мере необходимости близким и знакомым тоже его буду рекомендовать. Доктором и непосредственно самой стоматологией осталась довольна, претензий никаких нет.
Все супер! Новый зуб как родной! Дискомфорт не вызывает и по цвету совпадает! Прямо стихи получаются.
Балашов А. Е.
Благодарим за оказанное доверие и будем рады видеть Вас снова!)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое за качественное и безболезненное лечение. Алексей Евгеньевич - врач "легкой" руки. Обратилась со сложным зубом. После осмотра и консультации, записалась на прием. Было сложное удаление и было страшно (мне), что потом могут быть боли или прочие моменты после удаления зуба, так как после удаления внутри оказалась киста небольшая (это я уже узнала от врача) и пришлось работать с ней. Но, после того, как прошла анестезия и применив препараты, назначенные врачом, никакого лишнего дискомфорта я не испытала. Атмосфера в клинике спокойная, располагающая, персонал очень хороший, все вежливые.
«Стоматологическая студия Балашова»
Спасибо за обратную связь! Рады Вам помочь!)
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
Хочу выразить благодарность Балашову Алексею Евгеньевичу за проделанную работу! Очень грамотный и квалифицированный специалист. Буквально на днях закончила протезироваться, осталась довольна результатом! Работа была выполнена в кратчайшие сроки, что не может не радовать! Посещение клиники оставило положительные впечатления!
«Стоматологическая студия Балашова»
Спасибо за отзыв!Очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас снова!)

Басавро Семён Константинович
    26 ноября 2020
    Рекомендую Алексея Евгеньевича как грамотного стоматолога-ортопеда, поможет в сложных случаях и ситуациях.
    #стоматолог-ортопед