Балашов Алексей Евгеньевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Иваново
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
1 рекомендация
Стоматолог-хирург
9.3
5.0

Балашов Алексей Евгеньевич
Иваново

Балашов Алексей Евгеньевич, Иваново: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-41-09.

Обновлено 28.10.2021

ул. Революционная, д. 24, корп. 2
Стоматолог — от 1000₽
Стоматолог-имплантолог — от 1000₽
Стоматолог-ортопед — от 1000₽
Стоматолог-хирург — от 1000₽
(4932) 77-41-09

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 2009 — 2015
    ИП Балашова Р. С.
    Зубной врач
  • 2015 — 2018
    ИП Балашова Р. С.
    Врач стоматолог общей практики
  • 2018 — н. в.
    ООО "Стоматологическая студия Балашова"
    Врач стоматолог

Ивановский медицинский колледж (стоматолог)
    Ивановская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ивановская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ивановская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Ивановская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

«Функциональная окклюзия и максимальная эстетика»
    «Свободные соединительнотканные транспланты. Шаг вперед»
    «Керамические виниры»
    «Методика применения Системы коффердам (раббердам)»
    «Протезирование на имплантатах»
    «Immediate implantation»
    «Прогнозируемая прямая реставрация»
    « Планирование ортопедического лечения. Цифровой дизайн улыбки. Основные принципы подготовки зубов»
    « 11 Приволжская имплантологическая конференция»
    « Предсказуемая работа с мягкими тканями вокруг имплантатов и зубов»
    « Критерии успеха при протезировании с опорой на имплантаты. Ортопедические протоколы в сложных клинических случаях»
    «Препарирование зубов под коронки»
    «Открытый синус-лифтинг. Уверенность в результате»

Посетили врача Сентябрь 2021
Устанавливала 3 импланта в этом году у Алексея Евгеньевича Балашова. Все прекрасно! Все понравилось! На каждый прием шла с легкостью и осознанием того, что доверяю этому доктору на все 100%. Он профессионал! Девочки-администраторы - молодцы! В клинике очень радушная обстановка, уютно и спокойно!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врачи, администраторы, технологии- все на высшем уровне. Я всем рекомендую эту команду профессионалов!
Хочу от души поблагодарить доктора Балашова Алексея Евгеньевича за его высокопрофессиональную, кропотливую и блистательную работу. После имплантации и протезирования прошел уже год, я очень довольна результатом. Ничего не беспокоит, живу и радуюсь своим новым зубам! С уважением и благодарностью, Галкина Т. К.
Посетили врача Октябрь 2021
Уже более 6 лет с радостью доверяю свою улыбку Алексею Евгеньевичу. Установила 6 коронок. Качественные материалы, ответственность доктора, сервис. Искренняя благодарность.
Посетили врача Сентябрь 2021
Все прошло хорошо, удалял зуб без боли и очень быстро. Советую этого доктора. Все делает грамотно и четко.
«Стоматологическая студия Балашова»
Спасибо за отзыв. Мы передадим Ваши слова доктору – ему будет очень приятно.
«Стоматологическая студия Балашова»-ул. Революционная, д. 24, корп. 2
Понравилось
Аккуратно и красиво!
Не понравилось
Спасибо за мою красивую улыбку! Благодаря Алексею Евгеньевичу начала улыбаться не прикрывая рот! Устанавливала виниры и меняла коронки. Все было сделано очень аккуратно! Отличная клиника, вежливый и отзывчивый персонал!
«Стоматологическая студия Балашова»
Спасибо за приятные слова.
«Стоматологическая студия Балашова»-ул. Революционная, д. 24, корп. 2
Понравилось
Качество установки импланта на высшем уровне. Квалифицированные врачи. Внимательное отношение к пациентам. Вежливые и приятные администраторы на рецепции.
Устанавливала имплант, работа выполнена безупречно. Алексей Евгеньевич - врач наивысшей квалификации.
«Стоматологическая студия Балашова»
Благодарим за высокую оценку! Мы работаем для Вас!
«Стоматологическая студия Балашова»-ул. Революционная, д. 24, корп. 2
Понравилось
Правильное отношение к пациенту. Всё превосходно. Доктор очень внимательно и долго занимался установкой, но всё получилось просто отлично.
В клинике ставил коронку на полуразрушенный зуб.
«Стоматологическая студия Балашова»
Большое спасибо за то, что вы остановили на нашей клиники. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
«Стоматологическая студия Балашова»-ул. Революционная, д. 24, корп. 2
Понравилось
Понравилось все - от приёма меня красивыми девушками-администраторами до конечного идеального качества выполненного лечения!
Не понравилось
Все просто супер!
Почитал отзывы в интернете про клинику, обратился с целью установить импланты. Приняли сразу на бесплатную консультацию и в ближайшее воскресенье провели операцию. Узнал впервые за многие посещения различных стоматологов, что такое настоящая современная клиника 21 века и высочайший профессионализм врача! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым, и в первую очередь родным. Низкий поклон Балашову А.Е., молодцы! 7 баллов из 5!
«Стоматологическая студия Балашова»
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова Балашову А.Е.!
«Стоматологическая студия Балашова»-ул. Революционная, д. 24, корп. 2
Понравилось
В этой клинике нравится абсолютно все, начиная с администраторов и заканчивая профессионализмом врачей, чутким, ненавязчивым, компетентным отношением.
Не понравилось
Такого нет.
В октябре меня стал беспокоить коренной зуб (а точнее то, что от него оставалось). Я решила удалить остатки зуба и записалась к Алексею Евгеньевичу. Он произвёл осмотр и посоветовал на место больного зуба поставить имплант сразу после удаления. После установки импланта Б.А.Е. дал четкие рекомендации по уходу полости рта от возможного воспаления и отпустил на 3 месяца (время заживления десны). Далее был установлен формирователь десны под коронку (ещё несколько недель по времени). Затем А.Е. сделал слепки челюстей для подбора коронки нужной формы. Подобрал идеально цвет коронки и установил всё на высшем уровне.
«Стоматологическая студия Балашова»
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для клиники, что смогли оправдать Ваши ожидания.
«Стоматологическая студия Балашова»-ул. Революционная, д. 24, корп. 2
Понравилось
Все понравилось, чудесная клиника, отзывчивый персонал, профессионалы своего дела!
8 марта у супруга очень сильно заболел зуб, с острой болью повезло попасть как раз к Алексею Евгеньевичу (ни в одну другую клинику не смогли попасть). Супруг с детства очень боится врачей, но после удаления аж двух зубов сказал, что теперь будет только к Алексею Евгеньевичу ходить. Спасибо большое за ваш профессионализм!
«Стоматологическая студия Балашова»
Здравствуйте! Благодарим, что поделились впечатлением о посещении нашей студии! Алексей Евгеньевич прекрасный специалист с огромным опытом работы, помимо хирургии, так же является имплантологом и ортопедом. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, "Стоматологическая студия Балашова".
«Стоматологическая студия Балашова»-ул. Революционная, д. 24, корп. 2
Хочу сказать большое спасибо Алексею Евгеньевичу. Я обратилась с удалением всех четырёх 8-ок. Переживала жутко. Но все прошло отлично. Алексей Евгеньевич все очень аккуратно сделал, хотя один зуб был весьма сложный. Нисколько не пожалела, что выбрала именно его.
«Стоматологическая студия Балашова»
Здравствуйте! Благодарим, что поделились впечатлением о посещении нашей студии! Рады, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, "Стоматологическая студия Балашова".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Знаем Алексея Евгеньевича много лет. Всей семьей лечимся все это время только у этих докторов. Профессиональный врач, замечательный человек и очень приемлемые цены для такого высокого уровня обслуживания. Процветания вашей студии, помощи и покрова Божьего!
«Стоматологическая студия Балашова»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добродушный приём. Кристина молодец, всё объяснила, всё рассказала, когда надо - напомнили, позвонили. Алексей Евгеньевич быстренько и профессионально, без лишней болтовни сделал своё дело, и я ушёл с красивой улыбкой и новыми циркониевыми зубами. Я очень доволен!
«Стоматологическая студия Балашова»
Спасибо за позитивный отклик.
Посетили врача Декабрь 2020
Обратилась к Алексею Евгеньевичу с целью протезирования коронок на имплантат по рекомендации и не пожалела. Хочется выразить огромную благодарность доктору за чуткий, грамотный, профессиональный, радушный подход и качественно проделанную работу! Без лишних слов, скажу одно: "Вы бы видели мои новые, очень красивые зубы, появившиеся на месте отсутствующих". 😊 Благодарю Вас, доктор!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Порекомендовали, и не жалею, что посетила "Студию Балашова". Хотела поставить 2 импланта, а решилась вылечить в студии все проблемные зоны, так как все профессионально и по-доброму.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм на высшем уровне!
Хочу выразить огромную благодарность Балашову Алексею Евгеньевичу! Впервые в его кабинете я очутилась для удаления 8-ки. Процедура прошла безболезненно и аккуратно. Дальше меня ждала еще одна процедура - установка импланта с применением костной пластики. Все прошло на 5+! Теперь я могу с уверенностью сказать, что Алексей Евгеньевич - прекрасный специалист, и это неоспоримо подтверждается результатами его работы. Спасибо Вам огромное! И отдельное спасибо администраторам Карине и Екатерине, вы как лицо студии - великолепны! Желаю успехов и процветания! С уважением, Елена.
«Стоматологическая студия Балашова»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обслуживание на высоте. Врач вежливый и грамотный.
Не понравилось
Не заметил.
Лечит очень качественно. Импланты установлены хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Алексей Евгеньевич очень чуткий и внимательный специалист. Осталась очень довольна.
Не понравилось
Всё отлично.
Пришла по рекомендации друзей, теперь рекомендую и другим.
«Стоматологическая студия Балашова»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Обязательно передадим благодарность Алексею Евгеньевичу!)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мастер своего дела, лечение прошло безболезненно, есть парковка, что очень порадовало прямо перед студией.
Не понравилось
Хочу искренне поблагодарить Балашова Алексея Евгеньевича за чуткое отношение к пациентам и за качественно оказываемые услуги по протезированию зубов. Мне заменили один сзади жевательный зуб (от которого осталось процентов 10) на новый. Теперь я могу кушать любую еду без страха и не думаю, что что-то может отколоться. Очень порадовало, что когда я приехала, смогла сразу около стоматологической студии припарковаться. Спасибо огромное, желаю Вам дальнейшего процветания!
«Стоматологическая студия Балашова»
Спасибо за оказанное доверие!)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Попала к доктору первый раз после новогодних праздников (грызла орехи и сломала зуб). Вообще, стоматологов я очень боюсь с детства, всегда трясусь, но Алексей Евгеньевич сразу находит подход к пациенту и прямо словом может "обезболить" человека. На приёме он всё подробно объяснил и установил временную коронку, через три дня я пришла на установку постоянной, и моё удивление было, что её невозможно отличить от моих зубов. И главное, всё прошло так безболезненно, что теперь я не прощаюсь с орехами в моей жизни, ведь я их очень люблю, а если сломаю соседний зуб, без страха вернусь к этому доброму, внимательному, с золотыми руками доктору!
Рекомендую всем!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравилось обслуживание, вежливый персонал, доброжелательное отношение. Удобное месторасположение, есть парковка. Буду советовать клинику и доктора своим знакомым и друзьям!
Не понравилось
Все на высшем уровне!
Хочется выразить огромную благодарность Балашову Алексею Евгеньевичу! Обратился в клинику с целью консультации по поводу имплантации. Попал на прием к Балашову А. Е. Был составлен подробный план лечения. Отличный доктор, очень доброжелателен и вежлив. Внимателен. Процедура прошла быстро и безболезненно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне понравилась внимательность доктора и то, как он все подробно объясняет. К нему я приехала из Костромы по рекомендации коллег. Хочу сказать, что заметно, что врач со стажем работы, поскольку он ко всему прислушивается. Видно, что он заинтересован в решении проблем пациента. Алексей Евгеньевич полностью проинформировал и по предстоящему лечению, и обо всех манипуляциях и о возможной стоимости лечения. В принципе, никаких вопросов у меня не осталось, Алексей Евгеньевич произвел впечатление профессионала. Во всяком случае, доверие он у меня вызвал, поэтому я и решила с ним продолжить сотрудничество. По мере необходимости близким и знакомым тоже его буду рекомендовать. Доктором и непосредственно самой стоматологией осталась довольна, претензий никаких нет.
Все супер! Новый зуб как родной! Дискомфорт не вызывает и по цвету совпадает! Прямо стихи получаются.
Балашов А. Е.
Благодарим за оказанное доверие и будем рады видеть Вас снова!)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое за качественное и безболезненное лечение. Алексей Евгеньевич - врач "легкой" руки. Обратилась со сложным зубом. После осмотра и консультации, записалась на прием. Было сложное удаление и было страшно (мне), что потом могут быть боли или прочие моменты после удаления зуба, так как после удаления внутри оказалась киста небольшая (это я уже узнала от врача) и пришлось работать с ней. Но, после того, как прошла анестезия и применив препараты, назначенные врачом, никакого лишнего дискомфорта я не испытала. Атмосфера в клинике спокойная, располагающая, персонал очень хороший, все вежливые.
«Стоматологическая студия Балашова»
Спасибо за обратную связь! Рады Вам помочь!)
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
Хочу выразить благодарность Балашову Алексею Евгеньевичу за проделанную работу! Очень грамотный и квалифицированный специалист. Буквально на днях закончила протезироваться, осталась довольна результатом! Работа была выполнена в кратчайшие сроки, что не может не радовать! Посещение клиники оставило положительные впечатления!
«Стоматологическая студия Балашова»
Спасибо за отзыв!Очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас снова!)
«Стоматологическая студия Балашова»-ул. Революционная, д. 24, корп. 2

Стоматолог Басавро С. К. рекомендует как стоматолога-ортопеда (26.11.2020)

“Рекомендую Алексея Евгеньевича как грамотного стоматолога-ортопеда, поможет в сложных случаях и ситуациях.”