Балашова Римма Станиславовна,стоматолог - Иваново
1 рекомендация
8.2

Иваново

Балашова Римма Станиславовна, Иваново: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4932) 77-41-09.

Обновлено 30.03.2021

• 2018 — н. в.
    ООО Стоматологическая студия Балашова
    Врач стоматолог

• 1988
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)
    Институт повышения квалификации "Конверсия" - Высшая школа бизнеса (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Балашова Римма Станиславовна
Понравилось
Понравилось отношение Риммы Станиславовны и ее ассистента к пациенту. Взаимодействие доктора этичное, консультация исчерпывающая. Удаление разрушенного зуба прошло безболезненно. Текущее лечение зубов качественное.
Обратился к Римме Станиславовне с целым комплексом стоматологических проблем: кариес, разрушенный зуб и прочее.
«Стоматологическая студия Балашова»
Благодарим Вас за отзыв в лице клиники и Риммы Станиславовны! Мы работаем для Вас!
Являюсь пациентом Риммы Станиславовны около 10 лет. Лечились у неё мой сын и невестка. Обращалась за помощью по лечению и удалению зубов. Римму Станиславовну отличает высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Грамотно и доходчиво объясняет проблему и возможные пути лечения. Присваивается звание "Народный артист". Жаль, что нет такого звания у докторов. Римма Станиславовна Балашова - настоящий народный доктор! Рекомендую всем. Лучшего стоматолога не найти.
Понравилось
Очень чуткое отношение, всегда боялся стоматологов, но Римма Станиславовна помогла побороть страх! Спасибо вам огромное за вашу работу!
Понравилось абсолютно все, успехов и процветания! Обязательно приду к вам снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Диагностика, лечение, отношение к пациенту, очень ответственное отношение к лечению, терпение и доведение лечения до наилучшего результата. Совсем не больно!
Не понравилось
Общее впечатление о студии хорошее, вежливый персонал, спокойная атмосфера, небольшое количество посетителей и обработка помещения дезсредствами, интерес к общему состоянию здоровья пациента.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прохожу лечение! Клиника оставила хорошее впечатление. Начиная от регистрации, консультации, лечения! Медперсонал очень внимательно относится к пациенту, спросят не только, как чувствуешь на данный момент, но и какие ощущения после лечения прошлого приёма. Меня абсолютно всё устроило. Римму Станиславовну, как прекрасного специалиста, знаю давно. Очень ответственная, кропотливая! Просто мастер своего дела, иначе и не скажешь. Рекомендую всем своим знакомым, и все остаются довольны!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист. Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Балашова Римма Станиславовна очень внимательная. Она очень хорошо подходит к лечению. Если ей что-то не понравилось, переделает. На приеме был проведен осмотр, сделаны снимки. Доктор все рассказала и объяснила, что можно сделать в качестве лечения. Она поставила пломбу. Во время процедуры интересовалась, как я себя чувствую.
Не понравилось
Я их не нашла.
Уже не первый раз посещаю стоматологическую студию Балашова. Там лечусь и я, и мой муж, знакомые. Прием начинается ровно в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные и приятные условия. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Римма Станиславовна - чудесный врач! Внимательная, спокойная, с большим опытом и бережным отношением к пациенту. Лечусь у неё уже 13 лет и очень довольна! Редко встречаются врачи, которые лечат каждого - как своего родного человека. Хоть я большой трус, но к ней иду всегда со спокойным сердцем, зная, что в надёжных руках!
Спасибо Вам за доверие!)
Римма Станиславовна - прекрасный врач! Уже не один год обращаемся к ней за помощью в лечении. Очень грамотный и внимательный специалист! Побольше бы таких врачей!
«Стоматологическая студия Балашова»
Благодарим Вас за Ваше доверие!

Небов Никита Валерьевич
    15 декабря 2020
    Рекомендую Римму Станиславовну как грамотного стоматолога с большим опытом работы, поможет в сложных случаях и ситуациях.
    #стоматолог