Гогиашвили Луиза Малхазовна, акушер, гинеколог - Иваново

Гогиашвили Луиза Малхазовна
Иваново

стаж 22 года

Гогиашвили Луиза Малхазовна, Иваново: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Высшее образование

1997 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2016 Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Гогиашвили Луиза Малхазовна

+2.0 Отлично «Ивклиник21» (бывш. «Деликатная гинекология») - ул. Почтовая, д. 19

Луиза Малхазовна - замечательный доктор. Выбрала доктора по отзывам. Доброжелательное отношение, объясняет все доступно, аккуратно проводит осмотр. Не назначает ненужных анализов и таблеток. Рекомендую этого врача. 👍

Знаю Луизу Малхазовну 6 лет. Посоветовала подруга и я не пожалела, что пошла к ней. Она мастер своего дела. Всё расскажет - зачем и почему. Ничего лишнего. Врача советую.

Я давно хожу к Луизе Малхазовне. Более трех лет наблюдаюсь у этого доктора. Обратилась к ней по отзывам на работе. Мне подсказали, что есть такой доктор. Луиза Малхазовна профессиональна в своей области. Она быстро назначает лечение. Сразу определяет проблему и ее причину. Выбирает лечение, которое подходит мне. Уделяет достаточно времени. Я не выхожу пока как следует не расспрошу врача. Есть возможность обсудить проблему и задать интересующие вопросы. Все четко по времени. Кратко, но ёмко. Луиза Малхазовна все подскажет и расскажет, даст советы. От ее рекомендаций есть эффект. Очень быстро и качественно делает свою работу. Я бы порекомендовала обращаться к этому врачу.

Популярные акушеры

Корнилова Екатерина Юрьевна, Акушер, Гинеколог - Иваново