Гогиашвили Луиза Малхазовна,акушер, гинеколог - Иваново
Гинеколог
5.5

Гогиашвили Луиза Малхазовна
Иваново

Гогиашвили Луиза Малхазовна, Иваново: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 27.02.2020

ул. Войкова, д. 21

• 1997
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Гогиашвили Луиза Малхазовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение к клиенту, доброжелательность и профессионализм.
Обратилась к Луизе Малхазовне в августе 2018 с 3-мя погибшими ЭКО-беременностями за плечами и поникшим настроением. Репродуктолог из НИИ уверял меня, что самостоятельно я не смогу забеременеть. А Луиза Малхазовна не побоялась побороться. Всё объяснялось буквально на пальцах, даже картинки и схемы рисовали. Были сданы стандартные анализы, назначены диета, терапия и витамины. Кстати, препараты назначались из доступного ряда, а не по мегаценам под заказ. Через полгода, на второй цикл после отмены препаратов, беременность наступила. Врач наблюдала меня до родов, поддерживала и была на связи всегда. В итоге родилась здоровая и крепкая девочка, которую мы ждали 8 лет. Я полностью доверилась врачу, и тем самым общий язык был найден. Это привело нас к победе. Однозначно за вторым малышом пойду к доктору Луизочке. Всем знакомым буду рекомендовать "Ивклиник21", в частности - Луизу Малхазовну.
«Ивклиник21» (бывш. «Деликатная гинекология») - ул. Почтовая, д. 19
18 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2018
Планировала первую беременность. Итог - считаю, неграмотное, необоснованное назначение лекарств и погибшая беременность. Будущие мамочки, если хотите родить здоровых деток, а не сломать себе жизнь и потерять много сил и времени, как я, не ходите к ней. Помнится, в течение того срока, что я к ней ходила, было сделано два УЗИ и сданы стандартные анализы. Разве допустимо, чтобы врач пальцем в небо по единожды сделанному анализу гормонов и двум УЗИ, назначила сильное лекарство и отправила беременеть на нем? Услышала от неё, что, если беременность не наступит в следующем цикле, будем стимулировать яичники. Прочитав про второй препарат, которым планировалось проводить стимуляцию, я была в шоке: его назначают тем, кто не может забеременеть в течение года и более, и перед подготовкой к ЭКО, а мы пытались забеременеть только два месяца. При приеме лекарства начала терять вес, появился тремор, цвет лица изменился, появилась аритмия. Повторный анализ на гормоны показал, что гормоны упали до критической отметки, как мне дали понять, это произошло из-за назначенной дозировки, и в таком состоянии наступила беременность. От Луизы Малхазавны я слышала уверения, что ничего страшного не случилось, отменяем препарат и все восстановится, и на ребенка это не повлияет. Ребенок погиб. Обратилась в НИИ, там на ее назначенное лечение были удивлены. Ушел целый год на восстановление, запретили беременеть целый год. После наступила естественная беременность и родила здорового ребенка самостоятельно. Только вдумайтесь, дорогие женщины, в ЖК №3, 1 роддоме она работает врачом УЗИ, а в частной клинике [...] УЗИст-гинеколог. Уверена: у врача недостаточно опыта, чтобы лечить и что-то назначать.
«Ивклиник21» (бывш. «Деликатная гинекология»)
Здравствуйте.Ваш отзыв очень важен для нас. Для того чтобы разобраться в ситуации нам нужны ваши данные- фамилия, имя.
Искренне поздравляем с рождением ребёнка.
«Ивклиник21» (бывш. «Деликатная гинекология») - ул. Почтовая, д. 19
Понравилось
Все прошло очень хорошо. Врач назначила мне хорошее лечение. Она выписала мне 2 препарата, сказала, что купить, что лучше. По назначениям и анализам, которые мне нужно пройти, она все объяснила. Мы будем проверять, есть ли у меня вирус. В целом, у меня нет ничего страшного. Я считаю, что прием прошел на высшем уровне. Все было замечательно! Жаль, что доктор увольняется. У нее я была в первый раз. Я позвонила в клинику и меня к ней записали. Прием должен был начаться в 11:00, но мне позвонили и сказали, что я могу прийти пораньше. Так я попала к доктору в 10:30. На приеме была, наверное, минут 20. Меньше, чем через неделю будут готовы мои анализы. Мы ждем результаты. Доктор мне понравилась. С ней было приятно общаться. Все было положительно. Врач разговаривала дружелюбным тоном.
Цены дорогие только, а клиника сама по себе хорошая.
«Ивклиник21» (бывш. «Деликатная гинекология»)
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Рады что оказались вам полезны. Наш доктор Луиза Малхазовна Гогиашвили продолжает работать и увольняться не собирается)
«Ивклиник21» (бывш. «Деликатная гинекология») - ул. Почтовая, д. 19
Луиза Малхазовна - замечательный доктор. Выбрала доктора по отзывам. Доброжелательное отношение, объясняет все доступно, аккуратно проводит осмотр. Не назначает ненужных анализов и таблеток. Рекомендую этого врача. 👍
«Ивклиник21» (бывш. «Деликатная гинекология») - ул. Почтовая, д. 19
Знаю Луизу Малхазовну 6 лет. Посоветовала подруга и я не пожалела, что пошла к ней. Она мастер своего дела. Всё расскажет - зачем и почему. Ничего лишнего. Врача советую.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я давно хожу к Луизе Малхазовне. Более трех лет наблюдаюсь у этого доктора. Обратилась к ней по отзывам на работе. Мне подсказали, что есть такой доктор. Луиза Малхазовна профессиональна в своей области. Она быстро назначает лечение. Сразу определяет проблему и ее причину. Выбирает лечение, которое подходит мне. Уделяет достаточно времени. Я не выхожу пока как следует не расспрошу врача. Есть возможность обсудить проблему и задать интересующие вопросы. Все четко по времени. Кратко, но ёмко. Луиза Малхазовна все подскажет и расскажет, даст советы. От ее рекомендаций есть эффект. Очень быстро и качественно делает свою работу. Я бы порекомендовала обращаться к этому врачу.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я первый раз обратилась к Луизе Малхазовне. Выбрала доктора по отзывам. Консультация началась с небольшой задержкой на пять минут. Все четко, быстро и слаженно. На те вопросы, которые меня интересовали, Луиза Малхазовна ответила. Она все объяснила и рассказала, что делать дальше. Дала советы и рекомендации. Доброжелательно относилась ко мне, расположила к себе. Я не чувствовала дискомфорта. Меня все устроило в консультации. Если надумаю продолжить, обращусь к Луизе Малхазовне.