Юсупов Гасангусейн Ильясович,стоматолог, стоматолог-хирург - Иваново
4.0
8.0

Юсупов Гасангусейн Ильясович
Иваново

Юсупов Гасангусейн Ильясович, Иваново: стоматолог, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4932) 999-118.

Обновлено 06.03.2020

Стоматолог хирург, стоматолог терапевт
  • 2019 — н. в.
    Областная клиническая больница
    Челюстно-лицевой хирург

Ивановская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ивановская государственная медицинская академия (стоматолог общей практики)
    Межрегиональный центр подготовки медицинских кадров (хирургическая стоматология)

Dental magnification in difficult clinical cases as a key for successful endodontic treatment - стоматологическое увеличение в сложных клинических случаях, как ключ успеха эндодонтического лечения.
    7 международный эндодонтический конгресс. г. Москва
    The benefits of use the doctor smile diode and erbium lasers in dental practice - преимущества использования диодного лазера в стоматологической практике. г Иваново
    Dental trauma and tooth autotransplantation -стоматологическая травма и аутотрансплантация зубов. г. Москва
    Семинар "Эндодонтия изнутри"; г. Иваново
    En_do и Prep. Взгляд генералиста. г. Иваново
    Аспекты дентальный имплантации на базе системы SIMPL SWISS. г. Москва

Профессиональные награды

Финалист конкурса <<Лучшая группа ИвГМА 2014 года>>

Юсупов Гасангусейн Ильясович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Юсупов Гасангусейн Ильясович - спаситель моих зубов! Перед тем, как попала к Гасану Ильясовичу, посетила двух стоматологов в Москве и одного в Иваново, но никто не смог мне помочь, на протяжении нескольких месяцев продолжались боли. В Москве даже предложили удалять зуб, сделать синус-лифтинг и поставить имплант за кругленькую сумму. Но Гасан Ильясович за два посещения разобрался в проблеме и смог мне помочь, когда надежды уже не оставалось. Кроме того, врач очень порадовал своим трепетным и дружелюбным отношением, дал подробные рекомендации, исчерпывающе ответил на все вопросы. Я Вам очень благодарна, Гасан Ильясович! Спасибо за Вашу работу и за то, что помогаете людям! Вы замечательный специалист. С уважением, Юлия Л.
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Здравствуйте! Большое спасибо за доброжелательный отзыв!
Мы обязательно передадим Ваши слова Гасану Ильясовичу! Нам очень приятно. Обратная связь помогает нам стать еще лучше, а такая душевная - вдвойне.
Юсупов Г. И.
Добрый день! Рад, что смог помочь в Вашей тяжёлой ситуации и очень приятно читать столь теплый отзыв!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Понравилось
Очень внимательный, вежливый и грамотный врач. Пришла на прием с опухшей десной, ужасно боюсь всех манипуляций с зубами, но мой полуразрушенный нижний зуб мудрости был удален настолько быстро и безболезненно, что я даже не успела испугаться. Врачом дана подробная консультация. Никаких последствий после удаления зуба не было. Ранка зажила быстро. Огромное спасибо доктору Юсупову Гасангусейну Ильясовичу!
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу. Понравилось все.
Рекомендую этого врача, как отличного специалиста.
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие и оставленный отзыв. Нам очень приятно!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Понравилось
Обратилась срочно с болью зуба мудрости, хоть и запись была полная, но на меня нашлось место. Посоветовали Юсупова Г. И. как хорошего специалиста. Осталась очень довольна работой врача. Очень боюсь лечить зубы, но мне удалили зуб очень безболезненно и всего за 15 минут! Прошёл всего один день и ничего не беспокоит! Спасибо большое, Гасангусейн Ильясович!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья!
Юсупов Г. И.
Спасибо за короткий, но теплый отзыв!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Понравилось
Обращалась к Гасангусейну Ильясовичу по поводу лечения зуба, сказать, что врач и выполненная им работа мне понравилась - ничего не сказать. Во-первых, врач очень тактичен, вежлив, толково объясняет ситуацию без всяких сложной медицинской терминологии. Во-вторых, работой очень довольна и тому есть причины - показал мне ситуацию до лечения и что стало в итоге. Результат просто превосходный, установленная на зуб пломба ничем не отличается от самого зуба. В-третьих, после лечения дал рекомендации по уходу и дал исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. На фоне визитов к другим врачам города, Юсупов оказался для меня самым лучшим. Приятно видеть, что работают люди, которые действительно разбираются в том, что делают, это я называю высший пилотаж! Хочется сказать ещё о его ассистентке - очень аккуратная девушка, во всем слушает своего врача. Спасибо клинике, что у них работает такой специалист. До новых встреч!
Не понравилось
Абсолютно все понравилось.
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку специалистов нашей клиники. Для нас важно, что Вы отметили внимательное отношение к пациентам. Желаем Вам здоровья!

Благодарю за доверие!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Понравилось
Добрый день. Юсупов Гасангусейн Ильясович, огромное Вам спасибо очень мне помогли сегодня ночью, с острой болью зуба мудрости нижнего с левой стороны. Удалили просто шикарно, больно не было, операция прошло достаточно быстро, во время операции поддерживали беседу. Благодарю Вас. Сегодня чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Рекомендую. Юсупов Г.И. - очень хороший и опытный доктор. 22.09.19.
Здравствуйте!
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет Хорошую стоматологию в Иваново!
Юсупов Г. И.
Спасибо! Жду вас на лечении!
04 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2019 — Начата проверка по запросу
05 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не советую данного врача. Моя мама обратилась 11.05.2019 в "Кранэкс" с зубной болью. Вспоминает, что ей сделали рентген, вкололи около 2 раз обезболивающее, просверлили маленькую дырку и положили, судя по-всему, мышьяк. Все это сделал Юсупов Г. И. Оказалось, что в зуб без нервов, т. е. мертвый зуб. Мама ощутила, что боль только усилилась после того, как прошёл обезболивающий укол. Потом моя мама пришла, ей достала мышьяк врач, представившаяся, Огошковой И. Н.. Пришлось обратиться в другую больницу, где врач очень удивилась, узнав, что в мертвый зуб ставили мышьяк. Врач просто вычистила пломбу без анестезии и боль сразу прошла.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и при необходимости принять соответствующие меры.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите на почту с пометкой «Для комиссии по качеству». По правилам сайта мы не можем публиковать наши контакты. Вы можете найти их на нашем сайте в закладке "Контакты ".
В нашей клиники ежедневно ведется целенаправленная работа над повышением качества стоматологических услуг, оказываемых пациентам!
Мы ждем Вашего звонка или письма!
С вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Отношение к клиенту. Сказать, что идти к стоматологу страшновато, ничего не сказать. Но после приема я остался очень доволен! Врач Юсупов Гасан принял меня очень уважительно, успокоил и все лечение прошло вообще безболезненно! Я, как выходец из советских времён, всю жизнь боялся ходить лечить зубы, к сожалению. И теперь уже мало что лечить осталось. Теперь по совету врача буду протезироваться, чтобы не потерять оставшиеся зубы. Могу смело рекомендовать врача и клинику!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы ценим каждое мнение о своей работе.
Рады, что смогли Вам помочь. Доктору Гасангусейну Ильясовичу непременно передадим отдельную благодарность.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Спасибо Вам за онлайн-консультацию и что откликнулись на отзыв, Гасангусейн Ильясович. Желаю Вам всего наилучшего!
Здравствуйте, Хамид!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Хочется выразить свою благодарность за потрясающую и профессиональную работу! Сказать, что я трус, это ничего не сказать, но Г. И. Юсупов просто творит чудеса своими золотыми руками. Страх после первого приема остался далеко позади, и теперь я знаю точно, что я нашла своего зубного врача, которому могу довериться полностью! Спасибо вам за терпение. До новых встреч.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв!
Мы стараемся сделать все, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно.
Будем рады видеть Вас и Ваших близких!
Юсупов Г. И.
Спасибо за доверие и теплые слова
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Понравилось
Мое знакомство с зубами началось ещё в детстве, где мне неудачно получили зуб, потом он болел, и, как итог - остался без зуба. К тому же очень большой страх был перед стоматологом, из-за чего запустил зуб до флюса. Моя история началась следующим образом. Заболел зуб, из-за страха не посещал стоматолога, принимал обезболивающие препараты, но появился отек, после чего обратился в клинику "Кранэкс" в ночной кабинет, где вел прием доктор Юсупов и слава Богу, что попал в руки такого замечательного врача, Гасана Ильясовича, низкий вам поклон. Доктор, проведя тщательный осмотр, решил сохранить зуб вопреки большому воспалению, отеку и мнению, что такие зубы надо удалять. Оказал первую помощь. У меня в голове прокрутилась мысль, а где зуб лечить, Гасан Ильясович, как оказалось, занимается ещё и лечением, записал к себе на лечение. Все прошло великолепно, без боли и как итог - восстановленный зуб. Хочется сказать пару слов о докторе Юсупове - профессионал своего дела, руки растут оттуда, откуда они должны расти, чуткое отношение к пациентам, внимательность и холодный расчет. Большое спасибо клинике за то что у них работает такой врач. Буду рекомендовать теперь всем. P. S. И ещё, чуть не уснул во время лечения.
Не понравилось
Все понравилось!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш центр.
Спасибо за высокую оценку работы наших докторов и рекомендации.
Доктору Гасангусейну Ильясовичу непременно передадим Ваши слова!
Будьте здоровы! Всегда будем рады Вас видеть вновь!
Юсупов Г. И.
Спасибо, что доверились мне. Буду рад вас видеть на осмотрах, чтобы больше не запускать зубы до такого состояния
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Понравилось
Неоднократно лечился у Гасангусейна Ильясовича. Всегда лечение проходит в отличной обстановке, высокая квалификация доктора видна невооруженным взглядом. Полечившись у Гасана Ильясовича, больше не хочется обращаться к другим врачам независимо от их квалификации. Клинике совет: не отпускать таких специалистов из клиники. Очень сильно благодарен, что восстановил мне зуб без боли, прекрасная реставрация. Ответил на все интересующие вопросы по поводу лечения и дал рекомендации по уходу за зубами.
Не понравилось
Внешний вид кабинета.
Рекомендую всем.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку работы наших докторов и рекомендации.
Для нас важно, что Вы отметили внимательное отношение к пациентам.
Желаем Вам здоровья!
Юсупов Г. И.
Ждём вас снова, но уже в другом кабинете, гораздо уютном и красивом!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Понравилось
Неоднократно лечил зубы у Гасангусейна Ильясовича, специалист высокого класса, уровень виден сразу. Всегда настраивает на нужный лад, качество лечения - супер. Благодарность и клинике за то, что работают специалисты, как Гасангусейн Ильясович. Буду рекомендовать всем.
Не понравилось
Все понравилось.
Впредь буду лечиться у Гасана Ильясовича.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего специалиста!
Благодарим за доверие и обращения в нашу клинику.
Благодарю, что доверились мне
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Был два раза на приема у этого стоматолога, все сделал быстро и качественно, все понравилось, буду обращаться ещё, при необходимости.
Ждём вас ещё
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Понравилось
К доктору Юсупову записывался по многочисленным рекомендациям друзей. С первых минут приема понял, что попал в надёжные руки. Начну с анестезии (раньше боялся стоматологов, так как после анестезии чувствительность оставалась). Анестезию делает безболезненно, схватывает - практически моментально. Далее даже намека на боль не было. В ходе лечения интересовался моим самочувствием, держал в курсе хода лечения, что, несомненно, мне очень понравилось! На все вопросы давал развернутые ответы. Работал аккуратно, ничего не запачкал из моей одежды. Рекомендации после лечения дал в лёгкой и доступной форме. В общем, посещений стоматологов я теперь не боюсь. И теперь только к доктору Юсупову!
Побольше бы таких профессионалов
Спасибо за отзыв!
Мы ценим каждое мнение о своей работе.
Рады, что смогли Вам помочь. Доктору Гасангусейну Ильясовичу непременно передадим отдельную благодарность!
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Юсупов Г. И.
Очень приятно. Спасибо за отзыв!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Лечусь у Гасана Ильясовича постоянно, всегда все проходит комфортно, безболезненно, в хорошей обстановке. Раньше боялся лечить зубы, но попав к этому доктору, я забыл, что такое страх перед лечение. Всем рекомендую, не пожалеете!
Здравствуйте!
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет Хорошую стоматологию в Иваново!
Жду вас на осмотрах!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Приходил в ночной кабинет по острой боли, благо в этот день я попал в руки доктора Юсупова. Определил, что зуб подлежит удалению. Почему объяснил на уровне детского сада. Удалил быстро, безболезненно, дал исчерпывающие назначения и рекомендации. Теперь - только к нему.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв.
Мы стараемся сделать все, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно!
Будем рады видеть Вас и Ваших близких!
Юсупов Г. И.
Лучше придти на профилактический осмотр и вовремя все вылечить, чем с острой болью на ночной прием. Ходите на осмотры!!!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Очень хороший врач, мастер своего дела! Удаляла у него верхние ретинированные восьмерки: сделал все качественно, безболезненно, осложнений никаких не было! Во время всей операции интересовался о моем самочувствии. Очень внимательный, вежливый врач, а главное - профессионал своего дела!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача.
Для нас важно, что Вы отметили внимательное отношение к пациентам.
Желаем Вам здоровья!
Юсупов Г. И.
Благодарю, что так высоко оценили мою работу!