Юсупов Гасангусейн Ильясович, стоматолог, стоматолог-хирург - Иваново

Юсупов Гасангусейн Ильясович
Иваново

без степени
стаж 4 года

Юсупов Гасангусейн Ильясович, Иваново: стоматолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4932) 999-118.

Стоматолог - от 300 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.

Цены на лечение

- 3 января 2019 г.
2 200 руб. Компьютерная томограмма
300 руб. Консультация
1 000 руб. Лечение альвеолита (воспаление лунки удаленного зуба) с кюретажем лунки от
1 000 руб. Лечение воспалительных заболеваний полости рта: вскрытие абсцесса поднадкостничного, мягких тканей в полости рта;
3 000 руб. Лечение кариеса от

6%Альвеолит после удаления зуба
3%Гиперестезия зубов
2%Вывих зуба
2%Афтозный стоматит

2015-н. в.Стоматологический центр "Кранэкс"
Стоматолог хирург, стоматолог терапевт

Высшее образование

2015 Ивановская государственная медицинская академия (стоматология)
2016 Ивановская государственная медицинская академия (стоматолог общей практики)

2017 Dental magnification in difficult clinical cases as a key for successful endodontic treatment - стоматологическое увеличение в сложных клинических случаях, как ключ успеха эндодонтического лечения
2017 The benefits of use the doctor smile diode and erbium lasers in dental practice - преимущества использования диодного лазера в стоматологической практике
2017 7 международный эндодонтический конгресс
2018 Семинар "Эндодонтия изнутри";
2018 Dental trauma and tooth autotransplantation -стоматологическая травма и аутотрансплантация зубов
2018 En_do и Prep. Взгляд генералиста

Профессиональные награды

2014Финалист конкурса <<Лучшая группа ИвГМА 2014 года>>

Отзывы о Юсупов Гасангусейн Ильясович

+2.0 Отлично Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30

Спасибо Вам за онлайн-консультацию и что откликнулись на отзыв, Гасангусейн Ильясович. Желаю Вам всего наилучшего!

09.01.19 16:30
Здравствуйте, Хамид!
Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам нашего центра.
Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30

Хочется выразить свою благодарность за потрясающую и профессиональную работу! Сказать, что я трус, это ничего не сказать, но Г. И. Юсупов просто творит чудеса своими золотыми руками. Страх после первого приема остался далеко позади, и теперь я знаю точно, что я нашла своего зубного врача, которому могу довериться полностью! Спасибо вам за терпение. До новых встреч.

09.01.19 16:46
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв!
Мы стараемся сделать все, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно.
Будем рады видеть Вас и Ваших близких!
01.01.19 01:48
Спасибо за доверие и теплые слова
+2.0 Отлично Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30

Мое знакомство с зубами началось ещё в детстве, где мне неудачно получили зуб, потом он болел, и, как итог - остался без зуба. К тому же очень большой страх был перед стоматологом, из-за чего запустил зуб до флюса. Моя история началась следующим образом. Заболел зуб, из-за страха не посещал стоматолога, принимал обезболивающие препараты, но появился отек, после чего обратился в клинику "Кранэкс" в ночной кабинет, где вел прием доктор Юсупов и слава Богу, что попал в руки такого замечательного врача, Гасана Ильясовича, низкий вам поклон. Доктор, проведя тщательный осмотр, решил сохранить зуб вопреки большому воспалению, отеку и мнению, что такие зубы надо удалять. Оказал первую помощь. У меня в голове прокрутилась мысль, а где зуб лечить, Гасан Ильясович, как оказалось, занимается ещё и лечением, записал к себе на лечение. Все прошло великолепно, без боли и как итог - восстановленный зуб. Хочется сказать пару слов о докторе Юсупове - профессионал своего дела, руки растут оттуда, откуда они должны расти, чуткое отношение к пациентам, внимательность и холодный расчет. Большое спасибо клинике за то что у них работает такой врач. Буду рекомендовать теперь всем. P. S. И ещё, чуть не уснул во время лечения.

Все понравилось!

09.01.19 16:40
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш центр.
Спасибо за высокую оценку работы наших докторов и рекомендации.
Доктору Гасангусейну Ильясовичу непременно передадим Ваши слова!
Будьте здоровы! Всегда будем рады Вас видеть вновь!
24.12.18 20:27
Спасибо, что доверились мне. Буду рад вас видеть на осмотрах, чтобы больше не запускать зубы до такого состояния
Юсупов Гасангусейн Ильясович, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Иваново
Юсупов Г. И.