Неробеев Антон Сергеевич,стоматолог - Иваново
1.2
8.3

Неробеев Антон Сергеевич
Иваново

Неробеев Антон Сергеевич, Иваново: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4932) 77-34-46.

Обновлено 14.05.2021

от 300₽
Стоматолог — от 300₽
(4932) 99-91-25

Неробеев Антон Сергеевич
Понравилось
Уважение, доброжелательность, деликатность, знание своего дела.
Не понравилось
Никаких недостатков и замечаний.
Я записалась на протезирование к доктору А. С. Неробееву. Когда вошла в кабинет и увидела, что мой доктор так молод, растерялась и заволновалась. Но Антон Сергеевич отнесся ко мне очень радушно, заинтересованно, успокоил меня в моих волнениях. Протезирование для пациента - тема деликатная, и очень зависит от настроения врача. Антон Сергеевич всегда в прекрасном настроении, уважителен, все мои посещения были спокойными и комфортными. А результат налицо! Вернее - на лице! Прекрасные зубки, красивая улыбка. Все удобно, никаких дефектов в речи. Лучше и не пожелаешь! Я очень благодарна Антону Сергеевичу за его (мою) удачную работу и доброжелательность. Теперь знаю, что и молодые врачи бывают прекрасными специалистами.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень тщательно выбирала стоматологическую клинику. Остановила свой выбор на "Здравушке" и там по записи случайно попала к А. С. Неробееву. С первого приёма произвёл удивительно положительное впечатление. Тщательность обследования и сама работа. Вежливый, очень внимательный, умеет расположить. От его работы остались только самые положительные впечатления. Большой дополнительный плюс в его работе - это то, что он и лечит и протезирует. Не нужно ходить по разным специалистам. Искреннее ему спасибо. Очень рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательные отношение к пациенту. Чувствуется профессионализм своего дела!
Посещение стоматологической клиники оставили приятные впечатления! Большое спасибо Антону Сергеевичу за внимательность и отзывчивость. Будем и дальше посещать клинику!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Квалифицированный подход к пациенту.
Квалифицированный подход к пациенту. Антон Сергеевич делает то, что не могут сделать другие врачи. Он может все. Врач добрый и весёлый. Теперь я не боюсь стоматологов. Приходя на прием, я чувствую себя в надёжных руках квалифицированного врача.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимание - возникло желание доверять врачу. Грамотный подход, срок изготовления протеза. Есть замечательные лечащие врачи, но не берутся за удаление или протезирование. Антон Сергеевич может всё. Кто с этим сталкивался, тот понимает, как это важно.
Я не люблю кого-то критиковать или расхваливать, но если мои близкие или знакомые попросят посоветовать стоматолога, то рекомендую Антона Сергеевича.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Антону Сергеевичу за прекрасно проведённую работу, за грамотный подход, за внимание.
Не понравилось
Всё понравилось!
Мне был необходим верхний и нижний протез. По рассказам знакомой, она так и не привыкла к протезам. Антон Сергеевич подобрал нужные слова, чтобы успокоить меня. Мы вместе выбрали вид протеза, который не перекрывал нёбо полностью. Протезы были готовы через две недели. И уже через несколько дней я полностью привыкла к ним. Потребовалась только одна коррекция. Огромное спасибо! Теперь я могу улыбаться без стеснения! Всем рекомендую!
Доступная стоматология для всех
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм - доктор грамотно и понятно объяснил все этапы лечения. Вежливость - всегда хорошее отношение к пациентам. Быстрота - лечение очень быстрое и безболезненное. Качество работы - очень понравился результат протезирования и лечения. Удобная запись - всегда можно записаться в подходящее время.
Антон Сергеевич - профессионал своего дела. Грамотный и вежливый специалист. Сняли старую расколовшуюся коронку, поставили новенькую точно в цвет зубов. Вылечили кариес. Все очень быстро, красиво и безболезненно. Могу смело советовать!
Доступная стоматология для всех. г. Иваново, ул. Красных зорь, 29/2
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Антон Сергеевич - мой лечащий врач-стоматолог! В первый раз обратилась к нему в прошлом году весной-летом с болью в зубе. Очень аккуратно, поясняя что делает, тщательно и профессионально вылечил зуб. И вот разъяснение о гигиене полости рта, о состоянии зубов, меня сподвигло на то, чтобы привести в порядок зубы именно у этого врача, под его чутким и внимательным руководством. Сделали чистку зубов, удалили камни, вылечили кариес, поставили пломбочки, сделали коронку на сколотом зубе сзади. Теперь я хожу к Антону Сергеевичу с целью поддержания хорошего состояния зубов. Если меня что-то забеспокоит, то сразу записываюсь, а не откладываю в долгий ящик.
Не понравилось
Антон Сергеевич всегда найдет время, чтобы своевременно принять.
Стоматологический кабинет «Ваш стоматолог»-пр. Текстильщиков, д. 32-А
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм, вежливость, качество выполненной работы.
Не понравилось
Нет такого.
Антон Сергеевич - замечательный специалист! Приём у Антона Сергеевича прошёл успешно. Отличный доктор, профессионал. Чуткий, внимательный, добрый, вежливый. Объяснил все очень доступно и понятно. Первый раз провел профгигиену. Затем составил план лечения. Вылечил кариес и поставил корону. Никаких нареканий к выполненной работе нет. Обязательно обращусь к нему снова в случае необходимости. Рекомендую его своим друзьям и коллегам.
Стоматологический кабинет «Ваш стоматолог»-пр. Текстильщиков, д. 32-А