Огурцова Полина Олеговна,стоматолог-гигиенист - Иваново
5.6

Огурцова Полина Олеговна
Иваново

Нет данных о стаже

Огурцова Полина Олеговна, Иваново: стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (4932) 77-34-46.

Обновлено 21.05.2020

(4932) 77-34-46
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Огурцова Полина Олеговна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу поделиться отзывом о клинике "Здравушка". За свою жизнь никогда не посещал стоматолога, но пришло время это исправить. Обратился в клинику ко врачу стоматологу-гигиенисту Огурцовой Полине. Полина делала чистку. Процедура прошла великолепна, остался доволен, зубы блестели и сияли, отличный и доброжелательный персонал, обслуживание, подход. Готов порекомендовать Полину как стоматолога-гигиениста. В следующий раз обязательно приду еще и исключительно только к ней. Всем советую. Берегите свои зубы и не запускайте их!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу поделиться своим впечатлением о стоматологии "Здравушка". Обратилась в эту стоматологию по рассказам друзей и знакомых, очень нахваливали. Очень достойная клиника с профессиональным оборудованием. Была на приеме у Полины Олеговны - врач стоматолог-гигиенист, делала чистку. Все очень понравилось. Подход к клиенту. Аккуратность. Профессионализм на высшем уровне. Полина Олеговна делала свою работу аккуратно. Дала рекомендации как следить за полостью рта. Спасибо большое. Очень советую на чистку обратиться к Полине.
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3