Кирсанов Алексей Николаевич,акушер, гинеколог, хирург, эндоскопист - Иваново
Эндоскопист
9.6

Кирсанов Алексей Николаевич
Иваново

Кирсанов Алексей Николаевич, Иваново: акушер, гинеколог, хирург, эндоскопист, 96 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-34-49.

Обновлено 26.05.2020

Акушер — от 1200₽
Гинеколог — от 1200₽
Эндоскопист — от 1200₽
ул. Палехская, д. 6
(4932) 77-34-49

• 2009 — н. в.
    Ивановская государственная медицинская академия
    Преподаватель кафедры акушерства и гинекологии, медицинской генетики

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    НИИ материнства и детства, г. Иваново (акушерство и гинекология)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Ивановская государственная медицинская академия (эндосокпия)

«Медицина доказательств и клинико-экономический анализ в управлении качеством в здравоохранении»
    «Методы ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии»
    «Методология улучшения качества медицинской помощи»
    «Методы диагностической и хирургической эндоскопии в акушерстве и гинекологии»
    "Акушерство и гинекология" , ИГМА
    «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)» при МГМСУ
    повышение квалификации на базе ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» «Пренатальная диагностика наследственных заболеваний и пороков развития плода»

Кирсанов Алексей Николаевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
20 мая 2020 года я перенесла операцию по удалению множественной миомы матки. Операция осложнялась большим количеством узлов. С таким диагнозом в возрасте после 40 лет мало какой врач будет пытаться сохранить орган. Но мне безумно повезло, что я попала на приём к специалисту высшего уровня. Гинеколог, хирург, эндоскопист, профессионал своего дела с удивительным набором человеческих качеств: эмпатия, внимательность к пациентам, спокойствие, сопереживание - да-да... Это всё он - Кирсанов Алексей Николаевич. Моя операция была очень сложной, уровень оперативного вмешательства серьёзным. Но с Алексеем Николаевичем ни на минуту не сомневалась в благополучном исходе операции. Очень важно, что всё время (до операции, во время госпитализации после неё, после выписки) Алексей Николаевич всегда на связи и готов прийти на помощь. Редко какой хирург поздно вечером после операции или в выходной день поинтересуется через СМС состоянием пациента. В такие моменты понимаешь, что для этого врача понятия рабочего и личного времени тесно переплетены. Спасибо Алексею Николаевичу за проведённую операцию и послеоперационную поддержку, а также отдельное спасибо за возможность консультации в Костроме. Хочется также выразить огромную благодарность всем специалистам 4-го гинекологического отделения НИИ Материнства и детства (Иваново) за высокий профессионализм, за тёплое отношение к пациентам. С вами забываешь о том, что находишься в 100 км от дома. Девочки, если у вас остались сомнения в выборе специалиста для консультации или проведения операции - не раздумывайте, записывайтесь на приём в ЦАХ (Кострома) или в НИИ Иваново и верьте - всё будет хорошо.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В марте 2020 года в период с 24-30 нам с девочками посчастливилось оперироваться у Кирсанова Алексея Николаевича. У каждой из нас были свои проблемы, но Алексей Николаевич с полной уверенностью, починил нас, развеял все наши страхи и сомнения. С первой минуты нашего общения Алексей Николаевич произвёл на нас невероятное впечатление, в нем сочетаются такие качества, как доброта, тактичность, профессионализм, порядочность, умение найти подход к каждой из нас не только словом, но и даже взглядом. Алексей Николаевич, мы говорим вам огромное спасибо за ваши золотые руки, мы с уверенностью говорим, что вы - врач от Бога. Мы желаем вам счастья, успехов в работе. Спасибо, что вы у нас есть! Мы за вашу работу вам ставим наивысший балл. С уважением и любовью к вам, девочки из 53 палаты [...], г. Кострома.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Абсолютно все, отношение к пациенту, палаты, персонал.
Не понравилось
Нет такого момента, чтобы что-то не понравилось.
24 марта 2020 года я стала пациентом 4 эндоскопического отделения гинекологии НИИ им. В. Н. Городкова города Иваново. Слышала об этой клинике только от знакомых и не думала, что когда-нибудь сюда попаду. Обратилась я к замечательному врачу-хирургу Кирсанову Алексею Николаевичу с диагнозом распространённый эндометриоз, постоперационный спаечный процесс брюшной полости, что мешал нам с мужем забеременеть. Была проведена лапароскопия и гистероскопия по удалению очагов эндометриоза. Теперь надеюсь, что все у нас получиться.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Абсолютно всё! Палата, персонал, подход к пациенту!
Не понравилось
Нет такого момента, чтобы что-то не нравилось или смущало.
С 18 марта 2020 года была пациентом гинекологии НИИ. Про гинекологию раньше слышала только по словам знакомых, про врачей не было никакой информации. Моим лечащим врачом был Кирсанов Алексей Николаевич, чему я безмерно рада. Операция была впервые, из-за этого был огромный страх. Но уже после операции было ясно, что не было поводов для волнения. Алексей Николаевич - врач с «золотыми руками». До и после операции не оставлял своих пациентов без внимания. Постоянно заходил, спрашивал, рассказывал. Также при выписке все доступно объяснил, рассказал. Спасибо большое, огромная благодарность Кирсанову Алексею Николаевичу и всему персоналу отделения!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм! Врач с большой буквы и с большим сердцем! Спасибо, Алексей Николаевич! Помощь, поддержка, забота и внимание. Я не знаю, откуда Вы берете силы и время... Низкий поклон Вам! Благодарность также врачу анестезиологу, девочкам медсестрам, к сожалению, не запомнила всех по имя-отчеству, профессионализм на каждом уровне и человеческое отношение. Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!
Общее впечатление о клинике положительное. Отношение к пациенту хорошее, палаты чистые, уборка регулярная.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
18.02.2020 я посетила НИИ, 4-эндоскопическое отделение, с эндометриозом и кистой. Мои врачом был Кирсанов Алексей Николаевич, чему я безмерно рада и благодарна. В больнице очень чисто, палаты просторные и не холодно, персонал очень хороший и внимательный. Я благодарна Кирсанову Алексею Николаевичу за его золотые руки, ведь он помогает всем женщинам и старается сделать невозможное, какой не был бы диагноз. Всю неделю он приходил в палату, спрашивал про самочувствие и настрой и всегда подбадривал своим хорошим настроением. Хочу пожелать ему много здоровья, счастья, любви и успехов в его нелёгком труде. С уважением, ваша пациентка (на Шувандиной, 111).
Не понравилось
Без замечании.
Всегда буду рекомендовать именно Кирсанова.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё без исключения.
Не понравилось
Ничего.
В феврале 2020 проходила лечение в IV эндоскопическом отделении. Алексей Николаевич был моим лечащим врачом. Это просто нереальный Человек, который излучает ауру спокойствия и тепла. Человек, который выполняет свою работу искусно, с вниманием к тонким деталям. Человек, который сохраняет женское здоровье в первозданном виде. Виктор Гюго писал: "Перед великим умом я склоняю голову, перед великим сердцем - преклоняю колени". Я склоняю голову и преклоняю колени. Спасибо Вам.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё очень понравилось!
Не понравилось
Замечаний нет.
Хотим выразить огромную благодарность замечательному женскому доктору Кирсанову Алексею Николаевичу! Очень внимателен к пациентам, профессионально совершает чудо каждый день. Человек и врач с большой буквы. Алексею Николаевичу действительно не страшно доверить свою жизнь. Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, прекрасных солнечных дней, благополучия. Низкий поклон от девочек палата 53. Марина, Наташа, Вика, Марина. Спасибо, что Вы есть!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У этого человека нет недостатков. Внимательный, заботливый, добрый женский доктор. 💪
Не понравилось
Все понравилось, все супер.
Любовь и работа - единственные стоящие вещи в жизни, работа - своеобразная форма любви. Это все про него. Спасибо, Алексей Николаевич, за то, что Вы есть, за вашу преданность к своему делу. Вы - врач от Бога с золотыми руками и добрым сердцем. С искренним взглядом неравнодушного человека. Теперь я уверена, что в моем случае не все безнадежно и у меня обязательно будет малыш. Палата 53. Лисина Олеся. 16.02.20.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность Кирсанову Алексею Николаевичу за профессионализм, несомненный талант доктора, тактичность, состояние внутреннего спокойствия, которое возникает при общении с доктором, и веру в хороший результат! Именно, благодаря этому врачу, я уверена, что моя мечта исполнится! Очень хочу Алексею Николаевичу пожелать успехов в этой непростой профессии, крепкого здоровья, семейного благополучия! Спасибо, за то, что Вы есть! Также хочется поблагодарить персонал 4-го гинекологического отделения за доброе, внимательное отношение к пациентам и за отличную атмосферу! С уважением Елена, г. Кострома.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаем благодарность и уважение доктору Кирсанову Алексею Николаевичу за внимательность, трепетное отношение персонально к каждому из нас. Сейчас мы с уверенностью говорим спасибо за то, что Вы есть, как доктор-профессионал, за возможность иметь малыша, за сохранность своего здоровья. Спасибо за возможность быть здоровой и чувствовать себя счастливой мамой и женой! С любовью к Вам, палата 53, 4 эндоскопического отделения: Аня М., Наташа Н., Марина Г., Галина Д. 28.01.20.
Впечатления хорошие, рекомендуем!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В январе двадцатого года мне пришлось посетить НИИ. И я очень рада, что моим врачом стал Алексей Николаевич Кирсанов. Алексей Николаевич - настоящий профессионал своего дела. Хочется поблагодарить его за проделанную работу! Алексей Николаевич не только хирург с золотыми руками, но и человек с большим сердцем! После операции моё здоровье значительно улучшилось! Хочу пожелать ему крепкого здоровья, успехов в своей профессиональной деятельности и семейного благополучия! Огромное спасибо! Маргарита А.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Попала к Алексею Николаевичу на операцию с эндометриозом на обоих яичниках в апреле 2018. До этого уже делала у другого врача аналогичную операцию в 2017. После золотых рук Кирсанова родила сына в ноябре 2019 (т.е. через 3 месяца после окончания терапии я уже была беременная). Беременность естественная и без осложнений. Гинеколог-репродуктолог в Москве (клиника с мировым именем) после УЗИ сказал, что с моим диагнозом операция сделана очень профессионально. Также подтверждаю все отзывы о том, что Алексей Николаевич очень внимательный и заботливый. Даже после выписки он отвечал на мои вопросы, пока шло восстановление. Покидая клинику, я получила не только здоровье, но и уверенность в том, что у меня получится родить. Это тоже заслуга Алексея Николаевича. Всё время в больнице Алексей Николаевич создавал приятную атмосферу, поэтому настроение было только хорошим. Написать благодарность хотелось сразу, но решила дождаться появления ребёнка. Спасибо за подаренное счастье! Теперь уже от мамы Татьяна А.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Не могу начать новый 2020 год, не оставив отзыв о замечательном докторе Кирсанове Алексее Николаевиче. Узнав о своей проблеме со здоровьем, я начала искать врача, который бы мне мог помочь. Список был невелик и я точно решила, что свое женское здоровье я доверю только Алексею Николаевичу. Познакомившись с ним на приеме я поняла, что все отзывы о враче это не пустой звук. Очень тактичный, внимательный, опытный врач, готовый все объяснить и максимально проинформировать своего пациента. После проведенной операции я могу с уверенностью заявить, что Алексей Николаевич - гордость нашей медицины, лучший из лучших. Замечательные врачи точно есть! Спасибо Вам за бесценный труд, опыт, подаренное здоровье и возможность материнства! Коновалова Е., Кострома.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
Начну обо всём по порядку. Мой диагноз был неутешительным, кисты яичников, эндометриоз с болевым синдромом и много ещё чего. Итог - лапароскопия. Долго не могла решиться на это, но по счастливой случайности наткнулась на этого чудо-доктора, Кирсанова Алексея Николаевича. Доктор, выслушав все мои проблемы, согласился мне помочь, чему я несказанно рада! И вот настал мой час. Сказать, что было страшно, ничего не сказать. Алексей Николаевич всегда поддерживал и отвечал на все мои (даже глупые) вопросы. 04.12.19 мне была проведена наисложнейшая операция, мои яичники были под угрозой, но благодаря профессионализму Алексея Николаевича, репродуктивные органы были сохранены! Счастью моему не было предела. Вы просто волшебник! Я не устаю повторять это. Хочу ещё раз сказать ему огромное спасибо. Искренне благодарю Вас за всё, что Вы делаете для нас, женщин! Вы не просто даёте надежду, а позволяете нам жить полноценной жизнью! Дай Бог Вам безграничного счастья, здоровья, успехов в Вашем нелёгком труде. Вы человек и врач с большой буквы. С наилучшими пожеланиями, Ваша пациентка Крупина Л.В.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
На лечении в НИИ материнства и детства я находилась в декабре 2019 года и очень благодарна, что мне посчастливилось стать пациенткой Кирсанова Алексея Николаевича. Алексей Николаевич - прекрасный человек, профессионал своего дела, хирург от Бога с очень легкой рукой и огромным сердцем, наполненным безграничной любовью и вниманием к своим пациентам. Он превосходно провел мне сложнейшую операцию по удалению миомы больших размеров, а заодно избавил меня и от всех сопутствующих проблем. Хочется пожелать ему здоровья, пусть его и всех его близких хранит Бог. Пока есть такие специалисты, мы, женщины, в надежных руках и любая проблема решаема. Если вы не знаете, к какому врачу обратиться, не раздумывая, езжайте в НИИ, к Кирсанову Алексею Николаевичу, и он вам обязательно поможет. С огромным уважением к вашему таланту, ваша пациентка Кузнецова М.А.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
Находилась на лечении в ноябре 2019 г. у Кирсанова Алексей Николаевича! В первый раз в жизни имею дела с врачом, которому доверяешь на 1000%. Операция проведена успешно только благодаря колоссальному опыту и профессионализму Алексея Николаевича! По каждому вопросу можно было обратиться и получить исчерпывающую информацию. Я счастлива, что попала на операцию именно к нему. Врач с золотыми руками и огромным сердцем! Желаю крепкого здоровья, благополучия и процветания!
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность доктору Алексею Николаевичу Кирсанову! Он чуткий человек и мастер своего дела. 14.06.19 мне была проведена операция по удалению гигантского узла. При этом орган сохранен. Доктор сделал все возможное и невозможное! Спасибо огромное за ваш труд и неравнодушное сердце! Юлия З.
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за проведенную операцию. Это отличный специалист! Бог точно поцеловал его светлую голову и благословил его руки! Именно благодаря этому врачу, я получила шанс стать матерью и осуществилась мечта всей моей жизни. Спасибо огромное за то что Вы есть!
14.02.2018 мне сделали лапароскопию в НИИ под руководством Кирсанова А. Н. Могу сказать теперь с уверенностью, если Вы попали к этому специалисту, то Вам в жизни крупно повезло, он знаток своего дела. Этот врач очень внимателен, все его назначения, как до операции, так и после оказались очень полезны. Все делала по его указаниям и назначениям. Результат - теперь я мама замечательного малыша, о котором могла раньше только мечтать. Что было понятно, до этой операции я перенесла кучу гормональных терапий, кучу обследований и лечений, но все было безрезультатно, беременность ни разу не наступила. Все врачи, что меня обследовали до этого, говорили разное, кто-то обещал, вот сейчас еще гормоны немного попьешь и все у получится, а кто-то, что мне прямая дорога на ЭКО и молиться, чтобы все было хорошо. А вот именно этот специалист сделал все так, как надо, без лишних слов и без пустых обещаний. Это врач с большой буквы! Я забеременела спустя полгода после операции, сделав гормональное послеоперационное лечение препаратом "Визанна" (все, как по назначению). Родила 05.09.2019. Спасибо еще раз за нашего сыночка, он есть благодаря Вам! Пациентка Браханова К. А.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
Ну, вот и я пишу отзыв о самом лучшем враче. Вчера мне была проведена операция по удалению большой миомы перешейка матки. Операция сложная, длилась больше 2 часов. Ну, вот я уже в палате, чувствую себя хорошо, вчера уже в реанимации сама вставала. Таких врачей я в своей жизни не встречала: утешит, поговорит, все расскажет, с ним чувствуешь себя в безопасности. Я желаю Вам, Алексей Николаевич, оставаться всегда таким же, здоровья Вам, хороших, адекватных пациентов, чтобы все у Вас было прекрасно и дома, и на работе, потому что Вы как никто этого заслуживаете. С большим уважением, Ваша пациентка Юлия. Муром.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
17 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 октября 2019 — Начата проверка по запросу
17 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Он шикарен! Врач от бога! Когда видишь его профессионализм, в душе появляется надежда, что в России есть кому лечить! Выразить благодарность, это ничего не сказать! Благодарю Бога, что познакомилась с вами доктор, дай бог здоровья вам и вашей семье! И всем -всем кто дает вам сил двигаться в перед!
[...]
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
Выражаю сердечную благодарность врачу, врачу от Бога - Кирсанову Алексею Николаевичу. 25.09.2019 он провел мне сложнейшую операцию по удалению большой миомы, при этом сохранив орган. Спасибо Вам за внимание, вежливость, отзывчивость и чуткость. Успехов Вам и всех благ. Спасибо, что Вы у нас есть. С уважением, Карпушина Л.Ю.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
Всё без исключения!
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы - Кирсанову Алексею Николаевичу! За его золотые руки и чуткое и внимательное отношение к пациентам! Привезли меня экстренно с разрывом кисты яичника, и я рада, что я попала именно к нему, это просто судьба, не иначе). Алексей Николаевич очень грамотно все объясняет и располагает к себе с первых минут знакомства. Успокоил, и я убедилась, что я в надежных руках). Операция прошла быстро и успешно, яичник сохранен, чему я безгранично рада и благодарна! Шовчики аккуратные и незаметные. Спасибо Вам большое, Алексей Николаевич, за то, что Вы есть! Всем рекомендую! Остались только приятные впечатления и море позитива от общения и знакомства с чудо-доктором!
Посетили врачаИюнь 2016
Понравилось
Делала операцию у этого врача. Спасибо огромное, все было сделано на высшем уровне. Теперь, наконец-то, ждём малыша). Перед операцией тряслась от страха, но доктор так хорошо консультирует и вселяет уверенность, что сомнения рассеиваются. Очень внимательный, вежливый, приятный врач с золотыми руками. Девочки, не бойтесь, смело доверяйте свое здоровье этому специалисту.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Спасибо, Алексей Николаевич, за Ваш профессионализм, за Ваше отношение! Благодаря Вам у меня есть вера в наших врачей.
Девушки нужно понимать, что Кирсанов гинеколог-хирург. Когда ты идёшь к нему на приём, значит у тебя есть что оперировать. Мне было очень страшно. Диагноз был весьма серьёзный, да и смущение (до этого всегда ходила к женщинам-гинекологам). Но с первого же приёма Алексей Николаевич располагает к себе. Все объяснит, успокоит, расскажет и даст уверенности, что все хорошо. Это самый внимательный и чуткий врач, которого мне приходилось видеть! Операция прошла успешно. Алексей Николаевич по максимуму старается сохранить репродуктивные органы. Даже после операции, спустя месяц, я, как человек-паникер, ему писала, всегда отвечал и был вежлив. Спасибо за Ваше терпение! Я за молодых специалистов и очень рада, что у них такие золотые руки! В Костроме беда с гинекологами, пожалуйста, не бросайте нас.
«Центр амбулаторной хирургии» на Ленина - ул. Ленина, д. 8
Посетили врачаИюнь 2019
Мой отзыв-ода мастерству и профессионализму, замечательному доктору Алексею Николаевичу Кирсанову! Мой путь до НИИ материнства и детства был извилист и тернист. Я прошла через большое количество специалистов данной области в своем городе - Москве, как бюджетно, так и платно... "Всё у вас хорошо!" - говорили мне, "Пейте витамины, планируйте беременность". Планирование это вылилось в то, что я попала экстренно в больницу с внематочной беременностью, только теперь понятно, что ничем хорошим эта беременность не могла кончиться. Осталась одна труба и сопутствующий диагноз - миома (как оказалось, далеко не одна). Начались поиски специалиста, который бы помог мне разобраться с моими проблемами, что в конечном итоге привело меня на ПроДокторов. Четко помню день, 8 марта 2019 года, я нашла этот профиль и отзывы про Алексея Николаевича, а я вообще большой скептик, думаю, ну вообще сказочки какие-то, и врач чудесный, а больница, как санаторий, а персонал какой... Мне надо это проверить. Запаковала чемодан и отправилась на консультацию к Кирсанову А. Н. в г. Кострому, а в июне, по направлению я приехала в г. Иваново для плановой госпитализации в НИИ. И знаете, все, что здесь уже написано от и до - полнейшая правда, без каких-либо преувеличений. Алексей Николаевич - прекрасный хирург, он провел мне довольно непростую операцию, нашел еще много сопутствующих проблем и умело с ними справился. Через несколько часов я уже смогла встать на ноги, при том, что дело было в интенсивной терапии и возвращалась я в палату оттуда не на каталке, а на своих двоих, хотя объем хирургического вмешательства был достаточно большим. Алексей Николаевич всегда был рядом, на любой вопрос давал развернутый ответ. А уж какие шовчики он делает аккуратные. На прошлой операции мне таких «пельменей» наворотили на животе, остались ужасные рубцы, один из них был просто уродлив, а наш самый лучший доктор иссек мне его и сотворил красоту! Я верю, что назначенное лечение приведет меня к нужному результату. На меня очень удивленно смотрели девчонки из соседних палат, когда заходил разговор «Кто-откуда?», тут же следовал вопрос: «Неужели в Москве нет хороших врачей?»... Без сомнения, есть где-то... Но такого (!), как Алексей Николаевич – нет! Милые девушки, женщины, если Вы столкнулись с проблемами по «нашей женской части», так же как и я несколько месяцев назад оказались здесь, читаете отзыв - не бойтесь и не сомневайтесь, а просто запишитесь на консультацию к Кирсанову А. Н. Алексей Николаевич, спасибо Вам за нелегкий труд, за то, что выбрали эту профессию, за Ваши золотые руки и доброе сердце, чувство юмора, за то, что сохраняете эмпатию к пациентам, которым это так необходимо. Будьте здоровы и пусть будут здоровы Ваши родные, успехов работе и карьерного роста, будьте счастливы и низкий Вам поклон! Ваша пациентка Смирнова О. Н., г. Москва.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
Все без исключения.
Искренне выражаю огромную благодарность самому талантливому, доброму и обаятельному врачу Кирсанову Алексею Николаевичу. 27.06.2019 им была безупречно и профессионально проведена операция по удалению кисты и миомы матки больших размеров. Сохранив орган, он дал мне шанс в будущем стать мамой. Чуткое, отзывчивое отношение, доброе сердце и золотые руки сотворили чудеса. Спасибо Вам. Спасибо, что Вы есть. Здоровья Вам и Вашим близким. Вы нужны нам. А я вас никогда не забуду! Смирнова Наталья. Кострома. 2.07.2019.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
Некоторое время назад, передо мной при неэффективности длительного медикаментозного лечения у нескольких врачей в г. Кострома, возникла необходимость оперативного вмешательства. Встал вопрос выбора клиники и хирурга, кому можно смело довериться. Большая удача, что в нашем городе ведет прием гинеколог, хирург, эндоскопист из ФГУ Ивановский НИИ материнства и детства им. В. Н. Городкова - Кирсанов Алексей Николаевич и мы можем получить квалифицированную медицинскую помощь специалиста работающего в учреждении такого уровня. Я шла по отзывам к лучшему врачу и не была разочарована. Алексей Николаевич имеет высшую категорию, обладает большим опытом работы, компетентный - это чувствуется сразу. С момента первой консультации в ЦАХ и до выписки домой после проведенной им лапароскопии в г. Иваново все было безупречно. Умный, уверенный, спокойный, для него, кажется, нет ничего невозможного в своей профессии. Очень доброжелательный, позитивный, корректный по отношению к своим пациенткам. Никогда не отказывал в помощи и консультации, отвечал на все вопросы просто и понятно. Его работа заслуживает только самой высокой оценки! Общаясь с ним, ты понимаешь, что попала в надежные руки. Я, как и все девочки, очень боялась и переживала, для меня это была первая в жизни операция. Но, если ты хочешь жить здоровой полноценной жизнью - надо просто на это решиться. Главное найти отличного специалиста, который поможет решить возникшую проблему со здоровьем. Всем тем, кто сейчас стоит перед выбором, где можно получить медицинскую помощь качественно нового уровня - рекомендую обратиться к врачу Кирсанову Алексею Николаевичу. Сейчас, спустя 6 дней после операции, я чувствую себя очень хорошо. И вся моя безграничная благодарность и признательность адресована этому замечательному человеку. Спасибо Вам, Алексей Николаевич, за успешно проведенную операцию. Желаю Вам дальнейших успехов в такой необходимой для нас, девочек, ответственной и сложной работе. Спасибо, что Вы есть! С уважением, Сизова В. (г. Кострома).
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
Привезли меня экстренно в воскресенье, лопнула киста, разорвала яичник, в брюшной полости около 500 мл крови. Решали, что делать, врачи на выходном. К счастью, смогли дозвониться до Алексея Николаевича и тот приехал спасти меня с дачи (90 км проехал). Операцию сделали быстро, от наркоза отошла легко. Врач часто проверял мое состояние, рассказал обо всем подробно. Я быстро пошла на поправку и вот сейчас уже еду домой, здоровая и благодарная Кирсанову А.Н. за профессионализм и дружеское отношение к пациентам!
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
Все, что хорошее и положительное написано про Кирсанова Алексея Николаевича - истинная правда. Спец своего дела, внимательный, спокойный. Лечилась у него в сентябре 2016 по поводу удаления многочисленных миом. Далее, следуя рекомендациям врача, на свет появился карапуз, которому уже годик. Спасибо вам, Алексей Николаевич, можно с уверенностью сказать, что вы - наш второй папа. С уважением, бывшая пациентка Анна Д.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Я хочу начать свой отзыв со слов искренней благодарности Алексею Николаевичу за безупречно проведенную операцию, за профессионализм и мастерство, за Ваши старания и знания, за чуткое и внимательное отношение! Огромное человеческое спасибо за Ваш талант и золотые руки! Из истории: около девяти лет хождений по костромским врачам-гинекологам, бесчисленное множество сделанных УЗИ, сданных анализов, а результат - стойкое прогрессирование болезни и ухудшение состояния. Однажды по совету знакомой я записалась на консультацию к Алексею Николаевичу в Костроме. Алексей Николаевич без всяких УЗИ поставил мне точный диагноз, который полностью потом подтвердился после операции, и предложил мне единственно правильное решение моей проблемы - операцию. И я поняла, что если делать операцию, то только у Алексея Николаевича в НИИ материнства и детства (ул. Шувандиной, д. 111). 23.04.2019 мне была проведена лапароскопия и гастроскопия. После операции Алексей Николаевич пришел и все объяснил, рассказал и прописал грамотное лечение. В течение всей следующей недели пребывания в больнице Алексей Николаевич каждый день интересовался нашим самочувствием (в палате я была не одна), отвечал на все интересующие нас вопросы и даже провел лекцию про нашу болячку. Пребывание в больнице показалось мне отдыхом в санатории. Такого доброжелательного отношения к своим пациентам, такой заботы и внимания к каждому пациенту я еще нигде не видела. Хотелось бы отдельно сказать большое спасибо всему персоналу 4 гинекологического отделения за их доброжелательное и чуткое отношение к пациентам, готовность в любое время дня и ночи прийти на помощь, за слаженную и четкую работу. И сейчас, почти спустя месяц после операции, мне трудно передать словами свою радость и счастье за подаренное вами здоровье, радость жизни без боли и веру в свое выздоровление. Желаю Вам, Алексей Николаевич, большого человеческого счастья, профессиональных побед и помочь еще многим пациенткам. Вы самый лучший врач! Огромное Вам спасибо! Надежда Р., г Кострома.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
Все! От первого приветствия до последнего прощания.
Не понравилось
Нет и быть не может!
Начну издалека. Несколько лет я ходила по врачам, меняя клиники и специалистов, сколько сдано анализов, пройдено обследований, сколько выпито ненужных лекарств и витаминов, а через сколько всего мужу пришлось пройти - подумать страшно! Но все было напрасно, забеременеть так и не получалось... И вот в 2016 году репродуктолог ставит официально диагноз "бесплодие в течение 5-ти лет" и даёт направление на диагностическую лапароскопию. Я всегда знала, если и идти на оперативное вмешательство, то только в НИИ "Материнства и детства". И вот октябрь 2016 года, я ложусь в больницу и попадаю к Кирсанову Алексею Николаевичу. Весь день как на иголках, руки дрожат, страшно - первая в жизни операция (а я даже зубы без анестезии лечу). К слову сказать, с врачом мы встретились только в восемь часов вечера (представьте, сколько работы было у врача, и его усталость), но встретил он меня с улыбкой, спокойно, не спеша объяснил все, что меня ждёт, сказал, что вся моя кипа бумаг ему не нужна, так как себе он доверяет больше. И тут я успокоилась, расслабилась и всю неделю получала удовольствие от пребывания в больнице (как в санатории отдохнула). После самой операции Алексей Николаевич пришёл, рассказал про всю ту гадость, что нашёл у меня, как все почистил, "поправил" - и теперь все будет хорошо и только теперь можно заниматься планированием беременности. Потом ещё раза четыре за оставшийся день заходил узнать о самочувствии. Никогда не думала, что врачи бывают настолько внимательными и чуткими к каждой пациентке. Но я тогда даже не предполагала насколько Алексею Николаевичу небезразличны его пациентки! Дальше был период восстановления, отдыха... И ровно через год после проведённой операции я забеременела! Сейчас нашему счастью в квадрате 9 месяцев. А в квадрате, потому что двойняшки! Без ЭКО, без стимуляции, сами забеременели, сами доносили до срока, сами родили! И все благодаря волшебным рукам Кирсанова А. Н. И вот сейчас, когда моя подруга оказалась у него на операции (по моим советам), рассказала о нашей истории. Алексей Николаевич отругал меня за то, что промолчала и не поделилась, он вспомнил меня. Я просто в шоке от того, насколько человеку небезразлична судьба каждой девушки, которой он помог. Огромное человеческое спасибо Алексею Николаевичу за этот волшебный труд, и всему персоналу 4 гинекологического отделения за то, что пребывание в больнице прошло, как в санатории! Девочки, если есть проблемы, то только в НИИ, и только к Алексею Николаевичу!
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Начну с того, что у меня не получалось забеременеть в течение 2 лет. И мне мой гинеколог сказала: "Я не знаю, что с тобой делать. Иди к Кирсанову А. Н. Он принимает в ЦАХе. Скорее всего, надо делать лапароскопию". Ну, я и пошла. Было страшно от очередной консультации. На то время я считала, бесполезной. Но когда я оказалась в кабинете, мнение совершенно поменялось. Когда я рассказывала Алексею Николаевичу о своей проблеме, голос дрожал. Он шутил и успокаивал. Потом Алексей Николаевич нашел у меня болячку, из-за которой не наступала беременность. Вывод был один - надо делать лапароскопию. И я 1 апреля 2019 уже была в НИИ. А 2 числа проблема была устранена. Девочки, если вы еще в поиске самого лучшего врача, то вам к Алексею Николаевичу. Это самый профессиональный, внимательный и заботливый врач. Я такого неравнодушного врача к проблемам пациента первый раз встречаю. Алексей Николаевич, спасибо Вам огромное за помощь, за Ваш врачебный талант. Желаю Вам успешно продолжать спасать своих пациентов, всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации. Здоровья Вам и Вашей семье, благополучной деятельности и счастливой, долгой жизни. И спасибо всему 4 гинекологическому отделению за хорошее отношение к своим пациентам. С уважением, Полина из Костромы.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Я думала, что такие врачи, как Алексей Николаевич, бывают только в кино. Такие, которые не просто выполняют свой профессиональный долг, но и относятся к каждой пациентке (наблюдала это и по соседкам по палате) с большой внимательностью, заботой, добротой. Алексей Николаевич проводил мне лапароскопию и гистроскопию (03.04.19). После операции Алексей Николаевич все подробно рассказал, ответил на все вопросы, и провел нам (нас в палате было трое, у всех один диагноз) лекцию про нашу болячку. И да, конечно, делать операцию было страшно... Но от Ваших слов, Алексей Николаевич, что все будет хорошо, становилось спокойнее и легче... Спасибо Вам за всё. Я от всей души желаю Вам и Вашим близким здоровья и счастья. Сил Вам душевных и физических. После проведенной операции я уверена, что мои желания о счастливом материнстве начнут исполняться... Всему медицинскому персоналу 4 гинекологического отделения огромная благодарность за ваш труд, ваше внимание! Счастья и здоровья вам! Ксения, г.Шуя.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Моя операция была проведена 17.04.2019, диагноз - наружный эндометриоз. И оперировал меня очень профессиональный доктор - Кирсанов Алексей Николаевич. После долгих хождений по врачам (4 года) было поставлено много диагнозов, пропито много ненужных таблеток и антибиотиков, а боли только прогрессировали. Наконец, после приема Алексей Николаевич сразу поставил диагноз и предложил для улучшения качества жизни и дальнейшего планирования беременности провести лапароскопию, и я согласилась. Это очень внимательный, заботливый и высопрофессиональный доктор! Всегда поддержит и настроит на хороший результат, уделит внимание каждому пациенту. И до, и после операции Алексей Николаевич был рядом, консультировал, подбадривал, отвечал на все интересующие вопросы. А так же хочу выразить огромную благодарность всему персоналу 4-го эндоскопического отделения. Эти люди любят и умеют выполнять свою работу на высшем уровне. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, золотые руки и человеческое отношение к пациентам. С уважением и огромной благодарностью к Вам, Ирина, г. Кострома.
12 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
Уважаемый Кирсанов Алексей Николаевич, большое вам спасибо за вашу профессиональную работу. Моя операция была проведена 13.02.2019 года (лапароскопия). Диагноз - миома матки (отягощённая анемией). Эндометриоз. Поступила я к вам после долгих хождений по докторам. Никто мне не мог помочь, только одно говорили: надо удалять матку. Вы меня успокоили и всё подробно объяснили, что операция пройдёт без потери органа. При проведения операции выявлены были другие проблемы - нарастание тканей полости матки в прямую кишку. И здесь вы блестяще справились с этой проблемой. После трудной и долгой операции, как и перед ней вы, поддерживали, приободряли давали рекомендации. После операции я быстра пошла на поправку. Сейчас боли меня не беспокоят, и я могу спокойно жить. Алексей Николаевич, здоровья вам, берегите себя.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Хочу высказать огромную благодарность Алексею Николаевичу Кирсанову! Это очень внимательный, заботливый и высокопрофессиональный доктор! Всегда поддержит и настроит на хороший результат, уделит внимание каждому. Его золотые руки творят чудеса. У меня была проведена сложная операция, которая закончилась наилучшим образом. У Алексея Николаевича есть какое-то чутье, в разговоре понимаешь, что "видит тебя насквозь". То, что рассказывал, потом обязательно подтверждается в ходе обследования и лечения. Спасибо Вам большое! А также спасибо всему медицинскому персоналу гинекологического отделения №4 за внимательное отношение. Г. Кострома.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Здравствуйте! Начну с того, что у меня возникла проблема со здоровьем. Лечение не дало результатов. Мой лечащий врач и врач УЗИ в один голос сказали, что нужна лапароскопия и только у Кирсанова А.Н. Записалась на приём в Костроме. Не скрою, шла с волнением к серьёзному и строгому доктору, который «смотрел» на меня с фотографии на сайте. К моему удивлению, меня встретил очень вежливый и обаятельный врач - Алексей Николаевич, неравнодушный к моей проблеме. Он выслушал меня, обсудил со мной дальнейший план лечения, успокоил и сказал: «Все будет хорошо, я с Вами!» Так я попала в НИИ г. Иваново. Сказать, что Кирсанов Алексей Николаевич - врач от Бога - ничего не сказать. Это доктор с большим, добрым, человеческим сердцем, с таким не страшно и на операцию идти. Операция у меня была сложная, но Алексей Николаевич справился на отлично, а по-другому и быть не могло, ведь он профессионал с большой буквы. И до и после операции, наш замечательный доктор был рядом. Алексей Николаевич всегда находил время зайти к нам в палату, узнать как мы себя чувствуем. Для каждой из нас находил слова поддержки, отвечал на все наши вопросы, шутил с нами и никогда не показывал вида, что он устал после нескольких проведённых операций. Благодаря такому позитивному человеку, гениальному доктору, моё пребывание в стационаре было комфортным и неделя пролетела, как один день. При выписке Алексей Николаевич пожелал нам: «Беречь себя и никогда больше не болеть!» Уважаемый Алексей Николаевич, Вы самый лучший доктор, профессионал своего дела и очень хороший человек! Спасибо Вам за ваше доброе сердце, золотые руки и человеческое отношение к людям (для меня это самое важное качество). От всей души желаю Вам здоровья, счастья, успехов в Вашей нелегкой и очень нужной работе! ❤️ И еще, хочу поблагодарить весь медицинский персонал гинекологического отделения N4 за вашу доброту, заботу и хорошее отношение к пациентам. ❤️ С уважением и огромной благодарностью к Вам, Виктория, г. Кострома. ❤️
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Благодарю Кирсанова Алексея Николаевича за проведённую операцию. Это самый заботливый, внимательный, сочувствующий и добрый врач, которого я встречала. Поддержка и внимание до и после операции на 5+. Ему можно полностью доверить своё здоровье, а он непременно сделает все возможное и поможет. Спасибо огромное. Марова. Ю.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Была направлена в НИИ с диагнозом эндометриоз (за плечами 3 года безуспешных попыток забеременеть). Попала к доктору Кирсанову А. Н. В первую очередь очень внимательный, вежливый и приятный человек, профессионал своего дела, все объяснял от и до доступным языком, что не осталось никаких вопросов. Всегда настраивает на позитивный лад. После операции все заживает как на кошке, и через 5 часов уже спокойно передвигалась, а к выписке вообще ходила как ни в чем не бывало, без каких ли то ни было неприятных ощущений. Доктор и весь персонал всего 4-го гинекологического отделения постоянно контролировали и заботились. Такого человеческого отношения и пристального внимания к пациентам в больнице ещё не встречала. Теперь у меня нет сомнений, что все будет хорошо, и благодаря золотым рукам Алексея Николаевича долгожданная беременность наступит.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта. Вчера выписалась из НИИ г. Иваново и сразу спешу написать свой отзыв о лечении в данном учреждении. Я сама живу в г. Костроме и лечилась всегда тоже в этом городе, точнее, не лечилась, а страдала. Появились жуткие боли в тазовой области, ходила так, как будто с каждым шагом в меня вонзался нож. Не описать словами, сколько было пролито слез, сколько месяцев было проведено в стационарах, сколько уколов, сколько выпито обезболивающих и антибиотиков, которые были прописаны врачами нашего города. Я уже не говорю о лапароскопии, которая была проведена с связи с этими болями! И все это в нашем родном городе. Я уже отчаялась и думала, что все. Таким инвалидом, живущим на таблетках, со слезами на глазах, так и останусь до конца своих дней. Но! Мне порекомендовали обратиться за помощью к доктору Кирсанову Алексею Николаевичу из НИИ г. Иваново. Я обратилась. Он сразу после одного осмотра на кресле сделал вывод о моем состоянии и поставил рабочий диагноз - распространенный эндометриоз и миомы разных видов! Причем все симптомы без моих слов описал настолько точно, что я удивилась и подтвердила, что они действительно такие! И я поняла, что это действительно профессионал своего дела! Не было никаких сомнений относительно операции, необходимой для восстановления здоровья. Но ни к одному врачу я не согласилась бы лечь на операцию, только к такому высококвалифицированному специалисту, который показывает свои знания и умения на практике! И вот проведена операция. Этот доктор рядом. И это главное. До и после операции всегда был рядом, поддерживал словами и просто своим присутствием, спокойно отвечал на мои бесконечные вопросы (другой бы после 2-3 вопросов уже начал раздражаться из-за потери времени на ответы), когда надо и шутил, чтобы снять напряжение, которое естественно возникает у больного человека. В нем я и мои соседки по палате нашли не просто отличного талантливого мастера своего дела, но и просто отзывчивого, доброго, спокойного, внимательного человека с большой буквы, который всегда рядом! Спасибо всему НИИ г. Иваново, который нас приютил, всему медперсоналу 4 гинекологического отделения, добродушному и приветливому! И отдельное бесконечное спасибо Алексею Николаевичу Кирсанову - доктору от Бога, который дал возможность жить не со слезами на глазах, а с сиянием в них! Спасибо от всей души и всего сердца!
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Начну с того что очень долго лечилась. Ставили разные диагнозы. Мучилась кровотечениями. И в итоге, меня отправили на удаление матки. И я решила, что всё. Я записалась к Алексею Николаевичу Кирсанову и, вы не поверите, он назначил операцию. Он сделал просто невозможное, он сохранил орган. Я безумно благодарна Алексею Николаевичу - замечательный, чуткий, внимательный человек. Как говорят, врач от бога, так вот это про него. Мне очень приятно, что я попала в эту клинику, где очень хороший персонал, медсестры внимательные. Спасибо огромное, Алексей Николаевич. Вы - мой спаситель, правда. Я желаю Вам огромного счастья, успехов и пусть Вам во всем сопутствует удача. Наталья Б.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
Замечательный врач! После бесконечного лечения антибиотиками попала к нему, и, как говорится, слава Богу! Побольше бы таких! Чуткий человек, благодаря ему через год после лапароскопии я стала мамой. Низкий поклон таким врачам! После операции сразу же зашёл в палату, поинтересовался самочувствием, подержал за руку.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Не гадала не думала как попала в НИИ. Ничего не предвещало беды. После узи назначили госпитализацию через месяц. Узнала врач Кирсанов. Отношение великолепное, проникается душевно. Очень милый и добрый врач. Сам Бог мне Вас послал! Буду ждать результатов после операции - беременность. Спасибо! Кинешма.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Спасибо! Спасибо! И ещё раз спасибо нашему Алексею Николаевичу от счастливой и теперь уже совсем полноценной семьи (Ворсины, Московская область). Спасибо вам за искусные руки, золотую голову и всегда настежь открытое большое сердце! Спасибо за дочку и смысл нашей жизни!
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
Всем привет! Вот и мне довелось побывать в НИИ и захотелось оставить свое впечатление о замечательном враче Кирсанове Алексее Николаевиче! О своей проблеме много говорить не буду, это очень долгая история, и своего счастья придется ещё подождать, так как операцию только на днях мне сделали. Я долго добивалась и хотела сделать лапароскопию, но все врачи разводили руками и говорили, что мне не надо делать эту операцию и что все нормально! Но случилось чудо, и в филиале НИИ врач один все-таки написал мне направление на госпитализацию. Ждала я лапароскопию 3 месяца, как я поняла, по квоте это так долго. И вот распределили меня к врачу Кирсанову А. Н., он оказался очень обходительным и очень хорошим собеседником, назначил мне дополнительное обследование МРТ, где и показало перегородку в матке! Подбадривал перед операцией и настраивал только на хорошее. Сделал мне операцию в назначенный день, после наркоза все рассказал, что и как. Каждый день приходил в палату, осматривал всех, спрашивал, как самочувствие. Шутил так, что мы смеялись всей палатой. Надеюсь, что мне поможет эта операция. 🙏 И если будет результат, обязательно напишу ещё один отзыв. Всем рекомендую этого прекрасного врача. 🤟
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Попала экстренно в "НИИ материнства и детства". Соответственно экстренно меня и прооперировали. Внематочная беременность. Если бы ещё несколько часов и меня бы вообще не спасли, т. к. труба порвалась в 2 местах и в брюшной полости было много крови. Спасибо Кирсанову Алексей Николаевичу за мой 2 день рождения. Настолько чуткий, добрый, опытный врач. Настоящий профессионал своего дела, поддерживал и после операции. Сейчас крайне не хватает таких врачей, которые борются за жизнь каждой пациентки и за то, чтобы эти пациентки потом смогли родить. Я не знаю, как ещё выразить мою благодарность этому человеку и всему отделению. Как ходили после операции за пациентками медсестры, лично за мной так мама не ходила в детстве, когда я болела. Низкий поклон этим людям. И огромное человеческое спасибо. Оставайтесь такими всегда и здоровья вам и вашим близким.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Никогда не писала отзывы, но не написать про этого замечательного человека просто не могу! После года хождения по врачам в Костроме я совсем отчаялась, так как никто не мог мне помочь. Пичкали всякими разными таблетками, от которых не было толку. Почитав отзывы на данном сайте, я решила сходить на приём к Алексею Николаевичу. Он был моей последней надеждой. Он сразу же определил проблему и дал направление на операцию. Очень переживала и боялась операции, но Алексей Николаевич знает как подбодрить и поднять настроение!) С ним я не боялась ничего! После операции он поддерживал и подбадривал меня, что очень важно! Реабилитация проходила отлично. Алексей Николаевич подарил мне надежду стать мамой! Человек с большой буквы! Прекрасный врач, профессионал своего дела! Хочу сказать Алексею Николаевичу большое спасибо за его золотые руки, профессионализм и человечность! Пожелать успехов и огромного здоровья ему и его семье! Я счастлива, что на моём пути встретился именно такой замечательный человек и доктор как он!
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Первый после бога. 🌿 Вот и прошла моя неделя в "Гинекологической клинике НИИ материнства и детства" (г. Иваново, ул. Шувандиной, д. 111). Моя самая ужасная, как я думала до операции, и как оказалось, самая необыкновенная, счастливая неделя. 🌿 Ангел-хранитель меня не подвёл и послал его - моего врача Кирсанова Алексея Николаевича. 🌿 Он гинеколог, хирург, эндоскопист, кандидат наук, врач высшей категории. Имеет стаж более 14 лет. Вы можете зайти на сайт «ПроДокторов» и прочесть отзывы других пациентов, поверьте, они только положительные. Я не буду долго рассказывать о том, что у него золотые руки, а также о том, что только ему я бы доверила свою жизнь и жизнь своих близких. Сказать, что он в своей профессии гениален - ничего не сказать. Как бы мне хотелось, чтобы все врачи были хоть немного похожи на Алексея Николаевича. 🌿 Дело в том, что в этом уникальном человеке сочетаются такие качества как профессионализм и человечность. Сами знаете, такое можно встретить не часто. Он лечит и делом, и словом. С ним вы чувствуете себя необыкновенно спокойно, защищенно. Он всегда найдёт время для вас, все объяснит, подбодрит и не подаст виду, что он устал, проведя подряд несколько операций. Хороший психолог, добрый человек, порядочный и скромный. Если у вас есть женские проблемы, поверьте, лучше доктора вы не найдёте. Алексей Николаевич, спасибо за все! 🌿 А теперь напишу все то же, но совсем от души. Я очень боялась, долго готовилась, но, попав к Алексею Николаевичу на первый приём, сразу поняла, он. Когда я оказалась в палате, мой муж думал до последнего, что я сбегу. Операция шла долго, случай тяжелый. Многие врачи мне говорили, нужно удалить матку, да и зачем она вам, лет уже много, сорок. Ребенок есть. И я думала, ну да, действительно, у меня все уже позади, и меня ждёт другая жизнь. Но Алексей Николаевич сохранил меня как женщину и дал понять, что все впереди, и то, что я ещё достаточно молода, могу нарожать кучу детишек. Он перевернул мою жизнь, наполнил ее новым смыслом! А главное - дал мне эту возможность. Самой в это не верится. Спасибо всему персоналу больницы, в большинстве это хорошие, отзывчивые люди. Все, кто меня видел после больницы, сказали, что я прекрасно выгляжу. Да, и чувствую себя великолепно (тьфу-тьфу-тьфу). Если вы заболели, но попали к Кирсанову Алексею Николаевичу, значит вам уже нечего бояться. Вы в надёжных, умелых, руках. И как говорит мой любимый доктор: «Вы же девочки!» А значит у нас все будет хорошо! У меня есть одно желание, и надеюсь, оно исполнится, я очень хочу снять фильм об этом талантливом враче и человеке с большой буквы, чтобы как можно больше людей узнали о нем. Надеюсь, моя мечта станет реальностью.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Про Алексея Николаевича можно смело сказать - врач от Бога, при этом он не только хороший специалист, но и человек. Попала к нему в полном отчаянии (бесплодие трёх лет), на первичном же осмотре установил правильный диагноз (без всяких там УЗИ!), который впоследствии подтвердился на лапароскопии, через полгода я была уже беременна! При этом всегда консультировал и добродушно отвечал на протяжении моей беременности (хотя по факту уж и не помнил меня, судя по разговору, но это неудивительно, у него огромный поток пациентов). Алексей Николаевич, спасибо Вам огромное, благодаря Вашей помощи теперь у нас есть сынок. Всегда о Вас вспоминаем добрыми словами и очень-очень благодарны! Дай Вам Бог здоровья! PS: Девушки, если есть возможность попасть именно к этому врачу, очень рекомендую, поскольку знаю на своём горьком опыте, попадала я сначала в НИИ к другим именитым специалистам, которые за несколько лет ничем мне не помогли, а только деньги «качали» - видимо бизнес у них такой.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
Алексей Николаевич - замечательный врач, он сотворил чудо, когда мы с мужем совсем отчаялись (сейчас это чудо сопит в кроватке). Внимательный, чуткий, специалист своего дела, побольше бы таких врачей. Быстро определил проблему и также быстро её решил, и в течение года наступила долгожданная беременность.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Оперировалась у Алексея Николаевича в 2015, была очень большая миома, и хотели в моей больнице только убирать всю матку. Я могла навсегда лишиться возможности стать мамой. Только благодаря огромному таланту доктора, который сохранил мне матку, я счастливая, воспитываю сыночка. Спасибо моему врачу и спасителю, низкий вам поклон!
«Центр амбулаторной хирургии» на Ленина - ул. Ленина, д. 8
Замечательный врач. Лучшего я не встречала, приехал в свой выходной чтобы сделать мне операцию, очень хорошо относится к своим пациентам. Всегда внимателен, добр, все расскажет, как операция прошла, что делал и т. д. Побольше бы таких врачей, как он.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
В мае 2018 года я оперировалась у замечательного доктора Кирсанова Алексея Николаевича! Я не могла и подумать, что бывают такие врачи. Профессионал от Бога, золотые руки, самое большое, доброе сердце и такое внимательное отношение к пациентам - это всё об Алексее Николаевиче! Мне очень повезло познакомиться с ним, и он развеял все мои сомнения и страхи, можно сказать, починил меня с уверенностью, таким лёгким и позитивным настроем. Всё подробно объяснил, успокоил, что всё будет хорошо. И всё действительно так и получилось! В моём случае такой деликатности и участия - удивительный случай! Спасибо вам большое, мой чудесный доктор! Успехов в вашем нелёгком труде, и моя признательность за то, что вы у нас есть! Смолякова Кристина. 15.05.2018.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
В апреле оперировалась у замечательного врача-хирурга - Кирсанова Алексея Николаевича. Операция прошла успешно, появилась надежда стать мамой! Вообще, очень редко оставляю где-либо свои отзывы, но здесь не могла пройти мимо. Безгранично рада, что попала именно к этому врачу. Еще до операции слышала только хорошие отзывы - как о враче, так и о человеке. И действительно, была поражена отношением Алексея Николаевича к своим пациентам, очень чуткий, внимательный, всегда ответит на все вопросы даже по телефону. После операции проводит небольшие лекции для своих пациентов, где рассказывает о тонкостях послеоперационного периода, препаратах, которые необходимо принимать. И при выписке также проводит индивидуальные беседы с каждым пациентом, где в детальных подробностях рассказывает о проведенной операции, и дальнейшие рекомендации перед планированием беременности. Честно говоря, такого замечательного врача я встретила впервые в своей жизни, побольше бы таких в нашей медицине. Хочется отметить и медицинский персонал в этом отделении, все очень доброжелательны, внимательны, после операции с заботой помогают пациенту прийти в себя после наркоза. Алексей Николаевич, спасибо Вам за успешно проделанную операцию, за отзывчивость и внимание. Дай Вам Бог здоровья! Успехов во всем. Ваша пациентка Елина.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Хочу сказать огромное спасибо доктору Кирсанову Алексею Николаевичу! Он не просто самый лучший доктор, он и очень хороший человек! Лучше врачей я в своей жизни не встречала. Всем рекомендую, не пожалеете, что попали в руки к хорошему специалисту!
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Кирсанов Алексей Николаевич! Очень хороший врач и человек! Спасибо ему за все. Если бы я раньше к нему попала, то все могло было уже хорошо. Но он все исправил и дал мне шанс стать мамой! Теперь я беременна. За все ему спасибо.
Понравилось
Хочу выразить самые искренние, самые теплые слова благодарности прекрасному доктору Кирсанову Алексею Николаевичу, хирургу от Бога и просто замечательному человеку за профессионально проделанную операцию по удалению гигантской кисты яичника, за короткий, комфортный реабилитационный период, за внимание, заботу и поддержку, за ценные советы и квалифицированную помощь! Эх, побольше бы таких неравнодушных и заинтересованных в своей работе докторов высокой квалификации, тогда бы медицина у нас была на уровне... Удачи Вам, Алексей Николаевич, в вашей нелегкой работе, карьерного роста, крепкого здоровья и семейного благополучия! Также хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу 4-го отделения, особенно старшей медсестре Светлане Анатольевне за вежливое и отличное отношение к пациентам. Н. Ю. Вечерова.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
От всей души желаю выразить благодарность свою лечащему врачу Алексею Николаевичу Кирсанову. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце и золотые руки, за отзывчивость, внимательность и понимание своих пациентов. Я проживаю в г. Муроме и ни один врач не поимел желание помочь мне. У меня была миома больших размеров, а доктора моего города не смогли помочь и даже не посоветовали куда обратиться. По совету знакомых я обратилась в НИИ г. Иваново в 2016 г. И через месяц Алексей Николаевич провел сложную операцию по удалению миомы по задней стенки 11 см (в Муроме предлагали удаление миомы с маткой). И как показывает время, операция сделана успешно. Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья. Также выражаю всему медперсоналу 4 этажа огромную благодарность за их понимание, помощь и нелегкий труд. Светлане Анатольевне хочу низко поклониться за её поддержку и поднятие духа пациентов, ведь она нам так необходима в столь трудные моменты нашей жизни. От всего сердца благодарю Вас! Вы - врач от Бога и Ваш медперсонал - наши ангелы-хранители! Дай Вам Бог всего самого наилучшего.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Николаевичу! Врач от бога, низкий поклон! Благодаря ему я испытала счастье стать вновь мамой! Есть врачи, которые знают свое дело, дай бог здоровья ему, карьерного роста. Очень внимательный, самый лучший врач!
Выражаю огромную благодарность Кирсанову Алексею Николаевичу за качественно сделанную операцию по удалению большой миомы. Низкий Вам поклон за высокий профессионализм, внимательное отношение и доброе сердце! Желаю Вам здоровья, личного счастья и успехов во всем... С уважением, Ю. Л. Шорыгина.
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Кирсанов Алексей Николаевич - доктор, дарящий надежду и смысл жизни. Спасибо большое за ваш труд, человечность и профессионализм! С уважением и огромной благодарностью, Матвеева Надежда.
Понравилось
Если вы решили найти квалифицированного врача, то мой рассказ вам в помощь. Начну с того, что 3 года хождения по врачам в Костроме привели меня ко многим врачам и все без результатов, гормоны раз 15, кольпоскопии, проверка маточных труб на проходимость, многочисленные УЗИ, мазки, и т. д. Дошло вплоть до того, что испытала на себе даже стимуляцию Клостилбегитом (который можно в жизни использовать не более 3 раз). Анализы все вышеперечисленные в норме! Но врачи говорят: "У Вас, девушка, овуляции просто нет". Как такое возможно, я до сих пор не понимаю, ну и ладно. В Костроме есть "Мать и Дитя" при женской консультации в Давыдовском - не ходите, это было последней точкой в моём терпении. В общем, я отчаялась, начиная верить, что я особенная, и на самом деле без овуляции. Это было печально признавать, но всё же. К моему счастью, мама у меня на это взглянула с другой стороны и настраивала меня, что найдём мы своего врача. И, о чудо, я его нашла - это Кирсанов Алексей Николаевич! На самом деле он шаман. Записалась и быстро попала на приём, что сделать сейчас нереально. Я захватила с собой все исследования, снимки, анализы, заключения. Ну он, с диким ужасом просмотрев всё это, погладил меня по голове, сказав: "Бедная ты моя, бедная". В общем, он был удивлён, зачем же меня так мучали. Посмотрел на кресле и вынес вердикт: нужно делать лапароскопию и гистероскопию. Рассказал, что можно сделать и тут, и в Иваново, и в Ярославле, и по квоте. В общем, я ему доверилась и поехала на операцию в НИИ, город Иваново. В конце декабря была на приёме, в январе оформила квоту, 15.02.17 мне сделали эти операции, затем 3 месяца я пила "Визанну", 24 мая выпила последнюю таблетку, и стала ждать месячных, 23.06.17 - была на УЗИ, и мне сказали, беременности не вижу, жди, так как после "Визанну" сразу и не забеременеешь. В общем, 26.06.17 мой тест показал 2 полоски. И в марте мы ждём нашего малыша. Девчонки, Алексей Николаевич действительно врач от Бога. Он такие творит чудеса! До сих пор, на любой вопрос ответ даёт. Так что обращаемся к нему, и он радуется с нами нашим общим победам. Девочки, советую не мучаться у наших врачей. Идём смело по курсу!
Не понравилось
Алексей Николаевич это доктор с большой буквы, профессионал своего дела. Нашему городу очень повезло, что есть такой доктор! Благодаря этому человеку, сейчас растёт маленький человек, который радует каждый день! Спасибо Вам, наш дорогой Алексей Николаевич!
Медицинский центр «Мирт» на Никитской - ул. Никитская, д. 35
От всей души хочу сказать большое спасибо Кирсанову Алексею Николаевичу! Это доктор от бога, такого заботливого, внимательного доктора я не встречала ни разу. Алексей Николаевич провел огромнейшую работу, удалил очень большого размера кисту, сохранив при этом яичник и подарил надежду наконец стать мамой. Алексей Николаевич, дай бог Вам здоровья, я благодарю судьбу, что попала в Ваши золотые руки!
Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства - ул. Шувандиной, д. 111
Понравилось
Премию Оскар во всех номинациях получает Кирсанов Алексей Николаевич за лучшую работу с пациентами, широту души и его профессионализм. Вы дарите надежду и веру людям. Глядя на людей, работающих в этой клинике, понимаешь, что есть врачи, которые клятву Гиппократа давали осознано и с чистым сердцем. Спасибо всему коллективу 4 гинекологического отделения, вы - супер! Жидко Елена. 4.12.2017.
Поступила в стационар к Кирсанову Алексею Николаевичу 31.10.17 с диагнозом миома матки, 03.11.17 была проведена лапароскопия. Операция прошла успешно, послеоперационный период прошел отлично. Очень благодарна Алексею Николаевичу за его профессиональную работу. Подход к пациентам очень хороший и деликатный. Такому врачу, как он, можно смело доверить свое женское здоровье! Дай бог здоровья, счастья и успехов в работе! Врач - просто супер! Бывшая пациентка.
Была на приёме у Кирсанова, переживала, что мужчина, но за всю свою жизнь не встречала таких гинекологов. Очень внимательный, обходительный, всё объяснил. Побольше бы таких врачей!
Алексей Николаевич - чудесный врач с золотыми руками и с большим сердцем человек. От всей души благодарю Вас за проведённую мне операцию и понимание. Вы супер.
Безусловно, Кирсанов Алексей Николаевич - доктор от бога! Спасибо огромное за Ваши золотые руки и доброе сердце! Бывшая пациентка.
От всей души хочу поблагодарить замечательного, талантливого доктора Кирсанова Алексея Николаевича! В июне мне была проведена сложнейшая операция по удалению гигантской кисты. Доктор справился с операцией на "отлично", удалив кисту и при этом сохранив мне все органы, за что я ему очень благодарна! Уважаемый Алексей Николаевич, хочу пожелать Вам здоровья, успехов в Вашем нелёгком труде, сказать Вам огромное спасибо от меня и всей моей семьи! С уважением, Смирнова Оля.
Алексей Николаевич мой любимый доктор! Очень компетентный, приятный и талантливый врач. Провёл мне сложнейшую операцию, назначил грамотное лечние и просто спас. Спасибо огромное доктору от Бога!
Была на приеме у Алексея Николаевича в клинике "Мирт". Сказать, что я довольна - это ещё ничего не сказать! Отличный врач, компетентный, внимательный и вежливый! Помог решить мою проблему, позаботился о дальнейшем лечении! Спасибо большое таким людям! На моей практике - самый лучший женский доктор!
Понравилось
Алексей Николаевич - отличный врач! Если бы все так относились к работе и пациентам, было бы здорово! Провел операцию на отлично, проявил чуткость и внимание абсолютно к каждому пациенту. Бесконечно благодарна и рада, что попала именно к вам на операцию! Спасибо за ваш труд, позитвный настрой и ваши руки, которые творят чудеса! Ваша пациентка Бойцова Е. В.
Хочу сказать огромное спасибо Кирсанову Алексею Николаевичу за проделанную мне операцию. Вы самый лучший и отзывчивый врач, которого я встречала. Надежда.
Алексей Николаевич, Вы - отличный специалист! Огромная благодарность за Ваш бесценный талант и золотые руки!
Отличный специалист. Без последствий и осложнений провел трудную операцию и дал шанс на дальнейшее планирование беременности. Хотя специалисты Владимирской области от меня отказывались и отмахивались, даже не назначая лечение и не давали направление на операцию - единственный верный выход в моей ситуации. Врач чутко и ответственно ведет себя по отношению к больным, всегда осматривает, отвечает на все вопросы. Спасибо Вам большое, Алексей Николаевич за вашу деятельность и проведенную операцию!
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Николаевичу Кирсанову. Врач от Бога, других слов просто не нахожу! Без всяких УЗИ и анализов поставил абсолютно верный диагноз, рассказал всю симптоматику, очень деликатно подошел в подготовке к операции, с ним не чувствуешь страха или какой то неуверенности. Дай Вам Бог здоровья, счастья и удачи в Вашей непростой профессии! С благодарностью, ваша пациентка Л. П. Минеева.
Просто нет слов для врача с большой буквы. Алексей Николаевич спасибо Вам огромное, Вы даёте смысл жизни, Вы сделаете все, что зависит от Вас и ни когда не дадите в обиду другим врачам. Были миомы больших размеров, которые приводили к очень сильным болям и уж тем более никаких разговоров о беременности, но после операции я могу думать и планировать это. Хочется пожелать Вам здоровья, дальнейших успехов в работе и выразить огромную благодарность. Спасибо Вам большое. С уважением, Вихрева Анастасия
Изумительный врач! Других слов просто не нахожу. Ждала очереди почти месяц и не напрасно. Всё понятно и досконально объяснил, без всяких УЗИ и анализов поставил диагноз, рассказал всю мою симптоматику этого диагноза. Теперь жду очередь на лечение. Продолжать лечение буду только у него. Спасибо клинике за предоставление услуг и обращение с пациентами.
Медицинский центр «Мирт» на Инженерном
И Вам спасибо за выбор нашей клиники!
Спасибо... Это слишком мало, чтобы выразить мою благодарность Алексею Николаевичу. В мае 2016 он меня прооперировал, сейчас на гормональных препаратах... Остался месяц и можно будет планировать беременность. 5 лет мне все говорили "здорова, старайтесь". Оказалось, что с диагнозом поставленным мне Алексеем Николаевичем забеременеть я бы не смогла. Девочки, миленькие, если не можете дождаться долгожданных 2 полосочек более 3 лет планирования, бегите к профессионалам, не выбрасывайте кучу денег в частных клиниках, не теряйте время.
Хочу выразить благодарность Кирсанову А. Н. за проделанную операцию в апреле 2016 года, за золотые руки и человечность. Спасибо Вам огромное!
Классный специалист! Это поняла сразу. Была в субботу у Алексея Николаевича на Никитской. Не жалею, что ждала очереди почти 2 месяца. Очередь большая, я ждала, т. к. слышала, что хирург он - самый-самый. На консультации все вежливо, четко, корректно и доступным языком рассказывает и объясняет. Теперь готовлюсь к операции и уверенна, что теперь в надежных руках. Спасибо таким врачам, что они просто есть.
Медицинский центр «Мирт» на Инженерном
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших врачей.
Самый лучший врач на всём белом свете. Гений своего дела и просто отличный человек. Я благодарна Богу, что в моей жизни я встретила такого врача.
Благодарна очень Алексею Николаевичу! Спасибо за Ваши неравнодушие, талант, профессионализм и моё здоровье.
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо большое за оказанную мне операцию. Насретдинова Рузиля Гикрамовна. Вы - хирург от бога. Я очень благодарна Вам.
Хочу выразить слова благодарности лучшему врачу! Высококвалифицированному специалисту, профессионалу своего дела и просто замечательному человеку! Большое спасибо Вам за профессионализм, вежливость, внимание, чуткость, пунктуальность и оперативность! Ваша пациентка.
О таких докторах говорят, что он врач от Бога! Очень удивило отношение - он крайне вежлив, обходителен, внимателен к пациентам. В МЦ "МИРТ" оперировал мне множественную миому (лапароскопия). Через год после операции я жду малыша и очень благодарна Алексею Николаевичу за то, что он меня вылечил!
Хочу сказать огромное спасибо Кирсанову Алексею Николаевичу за проделанную мне операцию. Это самый лучший врач-гинеколог, которого я встречала, настоящий профессионал своего дела, врач с большой буквы и просто очень хороший человек!
Хочу выразить свою благодарность и от всей души поблагодарить врача, Кирсанова Алексея Николаевича, за успешно проведённую операцию. Спас мою жизнь. Огромное спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм. Желаем Вам дальнейших успехов в работе, здоровья и всех благ. С уважением, Юлия.
Хочу выразить свою благодарность, и от всей души поблагодарить врача Кирсанова Алексея Николаевича за успешную операцию, проведённую 13.12.15. Спас мою жизнь. Огромное спасибо, от меня и моей семьи, за профессионализм. Желаем Вам дальнейших успехов в работе, здоровья и всех благ! С уважением.
Алексей Николаевич самый замечательный человек, высококвалифицированный специалист, мастер своего дела. Не было и дня, чтобы я о нем не вспоминала. Благодаря ему у меня растет замечательный сын. Спасибо вам большое.
Классный, современный, опытный врач и просто обалденный мужчина! Помог мне очень в нелёгкой проблеме и словом, и делом. Спасибо нашему доктору!
Алексей Николаевич Кирсанов - замечательный, талантливый, внимательный, отзывчивый доктор от Бога! Огромное спасибо за неравнодушие и участие в моей жизни! От всей души желаю Вам здоровья, счастья, дальнейших успехов в Вашей нелегкой работе! С уважением и благодарностью, Ваша пациентка Бакшеева И. В.
Талантливый, внимательный, позитивный, добрый и неравнодушный. Спасибо Вам за надежду, спасибо огромное!